Продажа помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под медицинские услуги в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
100 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

1 600 м² этаж 1

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Готовый арендный бизнес (ГАБ) в Ленинском районе. Предлагается к покупке отдельно стоящее здание площадью 1600 кв.м. Объект полностью функционирует и приносит стабильный доход.  УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Возможна покупка в ЛИЗИНГ на 10 лет! Идеальный...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
25 047 000 ₽

99 000 ₽ за м²

253 м² этаж 1

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Инвестируйте в готовое коммерческое пространство в оживленном жилом массиве. Продается универсальное двухэтажное помещение общей площадью 253 м². Отличный вариант для собственного бизнеса или высокодоходного арендного бизнеса (ГАБ).  О локации...

3 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
58 000 000 ₽

80 111 ₽ за м²

724 м² этаж 3

ГАБ 724 м² (Офис/ПСН) с потолками 4.2 м (100 кВт) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается просторное помещение площадью 724 м² с действующими арендаторами. Объект полностью автономен, укомплектован мощными коммуникациями и приносит стабильный доход. Локация и доступ: Вход:...

7 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
11 400 000 ₽

38 000 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Помещение 380 м² в деловом центре (1 этаж, 40 кВт) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается универсальное коммерческое помещение на первом этаже в самом востребованном деловом районе города. Исключительное предложение по цене ниже среднерыночной — всего 30 000 руб. за кв.м! ПОЧЕМУ...

20 декабря 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
35 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

700 м² этаж 1

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 22056 Площадь: 700 кв.м Этажность: 3 плюс подвал! Все коммуникации проведены Состояние: в эксплуатации Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 40 кВт Высота потолков: 3 м Кол-во входов: 2 Отдельный Санузел:...

3 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
55 000 000 ₽

205 993 ₽ за м²

267 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес 267 м² в Центре (ГАБ 100%) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается уникальный объект недвижимости на первой линии в историческом центре города. Полностью заполнен арендаторами и приносит стабильный денежный поток с первого дня владения. ИНВЕСТИЦИОННЫЕ...

28 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
11 000 000 ₽

61 112 ₽ за м²

180 м² этаж 1

ПСН 180 м² (можно частями 60/120) с арендатором ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Гибкое решение для вашего капитала. Продается универсальное коммерческое помещение общей площадью 180 кв.м. Объект разделен на два блока с отдельными входами, которые можно использовать как вместе, так и по...

28 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
6 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

15 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
2 800 000 ₽

17 500 ₽ за м²

160 м² этаж -1

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 159, 3 м² на цокольном этаже четырёхэтажного дома. Готовая планировка под спортивный зал: два отдельных зала, комната ожидания, два санузла, два душа, две раздевалки — мужская и женская. Предчистовая отделка...

12 ноября 2025 Продажа Помещение под медицинские услуги
67 500 000 ₽

91 217 ₽ за м²

740 м² этаж 1

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21549 Предлагаем рассмотреть приобретение отдельно стоящего здания в Ульяновске, в Засвияжском районе, на улице Владимирской, 5. Это здание, построенное в классическом стиле усадьбы, идеально подходит для...

24 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
7 500 000 ₽

70 423 ₽ за м²

107 м² этаж -1

ПСН 106, 5 м² на ул. Минаева (Центр, 1-я линия) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается универсальное помещение 106, 5 м² в отдельно стоящем здании на ул. Минаева. Идеальная локация с максимальным пешеходным и автомобильным трафиком.  Преимущества локации: Самый центр города — ваш...

15 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
18 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Ищете проект с огромным потенциалом? Ваш будущий бизнес начинается здесь! Продается уникальный объект: земельный участок 6, 3 сотки в категории ИЖС с капитальным трехэтажным зданием общей площадью около 1200 кв.м. (300 кв.м. на этаж + цоколь). Это не просто участок. Это почти...

29 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
8 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Отличное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в новом жилом доме!  ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Ключевые преимущества: Гибкая площадь: Сейчас в продаже 80 м², но есть возможность расширения до 341, 5 м². Первая линия: Отдельный вход с фасада и запасной выход...

7 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
8 700 000 ₽

127 942 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Помещение 68 м² на 1-й линии у «Универсама» (Собственник) Прямая продажа, юридическая чистота, без посредников Продается универсальное нежилое помещение на 1-м этаже с отдельным входом. Расположено в локации с максимальным пешеходным и автомобильным трафиком. Почему это...

1 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
7 500 000 ₽

65 218 ₽ за м²

115 м² этаж 2

Продается уникальный объект в географическом центре города — перспективная локация у нового моста через Свиягу. Помещение находится на 2-м этаже и обладает характеристиками, которые редко встречаются на рынке. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества и...

28 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
19 999 999 ₽

44 151 ₽ за м²

453 м²

Здание 453 м² у Винновской рощи + Земля в собственности ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Редкое предложение в одной из самых востребованных локаций города. Продается отдельно стоящее двухэтажное здание (453 кв.м) с земельным участком в собственности. Объект расположен в эпицентре...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
257 000 000 ₽

124 940 ₽ за м²

2 057 м²

Здание 2000 кв.м в центре города на продажу Продается коммерческое здание общей площадью 2000 кв.м, идеально расположенное в центре города на первой линии. Основные параметры: - Площадь: 2000 кв.м, 4 этажа. - Местоположение: первая линия, центральная часть города, подъезд с...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
34 000 000 ₽

111 476 ₽ за м²

305 м² этаж 1

Продажа коммерческого помещения 305 кв.м в центре города Продается коммерческая недвижимость общей площадью 305 кв.м, расположенная на первом этаже в престижном районе города. В помещении сейчас успешно функционирует кафе "Мы же на ты", что свидетельствует о высокой...

24 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
5 750 000 ₽

42 911 ₽ за м²

134 м² этаж -1

Помещение 134 м² под клинику / центр услуг | Отдельный вход ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Локация: Первая линия, высокая видимость и удобная общая парковка. Планировка: 4 просторных кабинета — идеально для медицинского центра, IT-команд или...

18 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
74 200 000 ₽

136 147 ₽ за м²

545 м² этаж 2

Продаётся просторное помещение с кабинетной системой. Можно создать небольшой бизнес центр, сдавая кабинеты в аренду. Либо организовать пространство по Вашему усмотрению, ведь все перегородки ненесущие. Подойдёт для: магазинов, офиса, медицинского центра, коворкинга и...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
16 500 000 ₽

131 161 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Характеристики объекта: - Первая линия с большой парковкой - Панорамные окна с двух сторон, по всей ширине помещения. - Три выхода для санузла. - Эл.мощности 30кВат - Выполнена стяжка пола. - Автономное отопление. - Новый заселенный район с высоким средним чеком и...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
16 500 000 ₽

75 000 ₽ за м²

220 м² этаж 1

Здание 220 м² на собственном участке 8, 5 соток  ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается капитальное двухэтажное здание с отличным инвестиционным потенциалом. Главное преимущество — объект продается вместе с земельным участком 8, 5 соток в собственности, что дает огромные...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
26 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Уникальное предложение! - Новое торгово-офисное здание уютно расположилось в самой центральной части города. - Два этажа - Парковка. - Автономное отопление. - Ввод в эксплуатацию в 2023 году. - Без отделки. Идеально для банка, медицинской клиники, образовательного...