Аренда помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первой линии в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 105 актуальных предложений на сегодня.

105 предложения

Сортировать:
13 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
192 500 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 1

Описание Помещение Торговое Склад  550 - 1161 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20467 Площадь: 1161 кв.м Можно частями от 500 кв м! Этаж: 1 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: Три изолированных друг от друга входа,...

4 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
52 110 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Описание Помещение Офис Торговое 52 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21840 Площадь: 52.11 кв.м Этаж: 1 Этажность: 24 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 138 080 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

1 422 м² этаж 1

Сдаётся новое двухэтажное здание общей площадью 1 422, 6 м² на первой линии оживлённой магистрали с высоким автомобильным трафиком. Исключительная видимость с дороги, широкие возможности для размещения масштабной вывески и рекламных конструкций на фасаде. Большие...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
279 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

Помещение 155 м² на 1-й линии в Центре — Высокий трафик! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается универсальное коммерческое помещение в самом сердце города. Идеальная локация для аптеки, кафе, магазина или офиса банка. Главные преимущества: Локация Toп-уровня: 1-я линия, огромный...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
136 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

136 м² этаж 1

Торговое помещение 136 м² на 1-й линии | Супер трафик | Соседи «Гулливер» и «Магнит» Сдаем на прямую,  без посредников. Главные преимущества: Генераторы трафика: Вы находитесь в одном ряду с гигантами ритейла: «Гулливер», «Магнит Косметик», аптека и пекарня. Постоянный...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
116 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж -1

Офис / Салон 116 м² с отдельным входом — Центр трафика АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Свет и объем: Высокие потолки (4 метра) и большие окна создают ощущение полноценного первого этажа. Топ-локация: Первая линия, интенсивный пешеходный и автомобильный...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
140 000 ₽/мес

1 677 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

83, 51м² первая линия на Ливанова; - Угловое панорамное остекление; - Прекрасный обзор с пр. Ливанова и Маршала Устинова; - Заездной карман по ходу движения; - Открытая парковка непосредственно перед помещением; - Всегда высокий трафик и пешеходный и автомобильный; - В центре...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 613 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 1

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Предлагается топовая площадка в самом сердце Нового города. Сдается универсальное помещение на первой линии проспекта Авиастроителей. Дом сдан в декабре 2025 года — вы будете первым арендатором в новом, современном здании!  Локация и...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
168 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж -1

Торговый зал 190 м² + Склад 54 м² (Первая линия) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Идеальное решение для магазина-склада, шоурума с зоной хранения, офиса или сервисного центра. Высокий пешеходный и автомобильный трафик гарантируют приток клиентов. Номер объекта в базе # 23330 Варианты и...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
132 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Первая линия, центр города — огромный поток пешеходов и автомобилей. Два входа (основной с фасада + служебный), доступ 24/7. 1 этаж, потолки 3 м, 15 кВт, все коммуникации. Свободно. Покажу. Сдаётся помещение 66 м² на первой линии в центре города. Огромный поток пешеходов и...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
221 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Сдаётся светлое представительское помещение площадью 170 м² на первой линии с панорамными высокими окнами и потолками 4 м — заметно издалека, идеально для шоурума или флагманского офиса. Три отдельных входа, возможна аренда меньшей площади — гибкие условия под любой...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
143 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Торговое помещение 110 м² на ул. Минаева (1-я линия) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! СУПЕР-ЛОКАЦИЯ НА УЛИЦЕ МИНАЕВА! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Сдается в аренду фасадное помещение с новым ремонтом в одном из самых оживленных мест города. Идеально под имиджевый офис, медцентр, стоматологию, бутик...

6 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Салон красоты Магазин
35 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 1

Помещение с отдельным входом и парковкой (Район Кролюницкого) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаётся универсальное коммерческое помещение на первом этаже жилого дома. Локация с высокой плотностью населения и отличной транспортной доступностью. ПОЧЕМУ ЭТО МЕСТО ПРИНЕСЕТ ВАМ...

6 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 148 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Торговое помещение 61 м² на 1 линии (2 отдельных входа) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаётся универсальная торговая площадь в жилом доме с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Идеальное место для бизнеса, которому важна видимость и удобная логистика. ГЛАВНЫЕ...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

ПСН 100 м² на 1 этаже (Первая линия, чистовая отделка) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Идеальное решение для вашего бизнеса: от магазина и салона услуг до офиса или представительства компании. Помещение расположено на первом этаже с отдельным входом прямо с улицы. Ключевые...

26 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
62 400 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

ПСН 96 м² в Ишеевке (1 этаж, 60 кВт, Трафик) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается помещение 96 м² в самом активном торговом узле рп. Ишеевка! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. Ваш бизнес получит готовый поток клиентов с первого дня. Помещение находится в одном здании с мощнейшими генераторами...

26 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Бар Парикмахерская Магазин зоотоваров Кофейня/Кондитерская
56 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

ПСН 75 м² на 1 этаже (рядом с ГРАДУС, Потолки 3.5м) Сдается универсальное помещение 75 м² в Ленинском районе! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. Помещение расположено в локации с высокой плотностью населения, в окружении новых жилых комплексов. Ваши клиенты — платежеспособные жители...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин Аптека Салон красоты Медицинские услуги
150 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Фасадное ПСН 100 м² на Камышинской: 30 кВт и каникулы АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается светлое помещение площадью 100 м² с чистовой отделкой на первой линии в Засвияжском районе. Идеальная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Главные технические...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
95 810 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

ПСН 73, 7 м² в ЖК «Город в городе» (1 этаж, потолки 4м) Сдается универсальное помещение в первом сданном доме престижного района «Город в городе». БЕЗ КОМИССИИ для арендатора! Станьте первым, кто откроет бизнес в этой локации! Идеально подходит под сетевую аптеку, уютную...

19 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
6 600 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение  Бутик 6 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе #22651 Площадь: 6 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Общий Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно Электроснабжение: 7...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
174 200 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

ПСН 134 м² на 1-й линии + 5 соток земли (Потолки 4.7м) Сдается универсальное помещение от собственника. БЕЗ КОМИССИИ! Идеальный вариант для тех, кому важна первая линия, высокие потолки и наличие собственной территории. Подходит под магазин-склад, выставочный зал, автотовары,...

24 октября 2025 Аренда Торговую площадь
58 500 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 45 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21346 Площадь:  45 кв.м Этаж: 1 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 9-20 Количество входов: 3 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно (уточняйте)! Электроснабжение:...

24 октября 2025 Аренда Торговую площадь
108 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Описание  Торговое Помещение Офис 90 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21345 Площадь:  90 кв.м Этаж: 1 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 9-20 Количество входов: 3 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно (уточняйте)! Электроснабжение:...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдаётся помещение 65м2 на срок от 11 месяцев. Первая линия. Отдельный вход с улицы. Отопление электрическим котлом. Высота потолков 4м. Санузел. Вода. Канализация. Кондиционер. Мощность электросети 15 кВт; Чистовая отделка. Свободная парковка. Доступность 24/7. Стоимость...

24 октября 2025 Аренда Торговую площадь
700 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 700 м2  БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21344 Площадь: 700 кв.м Этаж: 1 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 9-20 Количество входов: 3 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно (уточняйте)! Электроснабжение:...

24 октября 2025 Аренда Торговую площадь
72 800 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 1

Торговая площадь свободного назначения 56 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21348 Площадь:  56 кв.м Этаж: 1 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 9-20 Количество входов: 3 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

24 октября 2025 Аренда Торговую площадь
74 100 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 57 м2  БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21347 Площадь:  57 кв.м Этаж: 1 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 9-20 Количество входов: 3 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно (уточняйте)! Электроснабжение:...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
55 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Сдаётся отдельно стоящее торговое помещение площадью 55 м² на первой линии Московского шоссе. Обособленное здание с дизайнерским ремонтом — заезжайте и работайте без вложений в отделку. Идеально для офиса продаж, специализированного магазина, шоурума или сервисной...

5 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
105 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 3

Описание Офис Помещение Общепит 350 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20382 Площадь: 350 м² Этаж: 3 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно (уточняйте)! Электроснабжение: 40...

5 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 3

Описание Офис Помещение Общепит 150 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20779 Площадь: 150 - 400 м² Этаж: 3 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...