Аренда помещения под юридические услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под юридические услуги в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
44 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Офис 80 м² с отдельным входом (2 этажа) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается уютное двухэтажное помещение площадью 80 кв.м. Прямая аренда от собственника! Идеальное решение для медицинского представительства, юридической консультации, уютного офиса компании или студии услуг....

7 марта 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
12 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Помещение 32 м² под доставку еды / Кухню (с оборудованием) Сдается готовое пространство для вашего гастро-проекта! Ранее здесь успешно работала доставка суши. Идеально под Dark Kitchen, кондитерский цех или пекарню. АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Гавные преимущества: Готовый старт: В...

3 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
100 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 3

Этаж в историческом особняке для вашего премиального бизнеса. Центр, 150 кв.м, свой дворик. Ищете не просто площадь, а ключевой актив для роста? Арендуйте целый третий этаж (150 кв.м) в отреставрированном кирпичном особняке на главной улице города. Это визитная карточка,...

9 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
50 000 ₽/мес

421 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение с отдельным входом! Идеальное расположение для вашего бизнеса в сердце спального района! Сдаётся светлое и просторное коммерческое помещение на 1-м этаже современного 10-этажного жилого комплекса. Это не просто площадь — это готовое...

4 апреля 2026 Аренда Помещение под юридические услуги
75 000 ₽/мес

518 ₽ за м²/мес.

145 м²

СДАЁТСЯ В АРЕНДУ | ЦОКОЛЬ С ОКНАМИ И ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ на углу Орлова/Федерации Премиальное помещение в сердце делового и образовательного кластера. Идеально для бизнеса, где важны тишина, качество и престижная локация. Сдаётся уникальное помещение на цокольном этаже с...