Продажа помещения под банк
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под банк в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
14 июля 2025 Продажа Помещение под банк
7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

90 м² этаж 2

Описание Готовый бизнес Офис Здание Торговое Арендный Бизнес 90 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 20123 Площадь: 90 кв.м Этаж: 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Состояние: в 100 процентной арендной эксплуатации! Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение:...

28 апреля 2026 Продажа Помещение под банк
19 999 999 ₽

44 151 ₽ за м²

453 м²

Здание 453 м² у Винновской рощи + Земля в собственности ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Редкое предложение в одной из самых востребованных локаций города. Продается отдельно стоящее двухэтажное здание (453 кв.м) с земельным участком в собственности. Объект расположен в эпицентре...

22 мая 2026 Продажа Помещение под банк
100 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

1 600 м² этаж 1

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Готовый арендный бизнес (ГАБ) в Ленинском районе. Предлагается к покупке отдельно стоящее здание площадью 1600 кв.м. Объект полностью функционирует и приносит стабильный доход.  УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Возможна покупка в ЛИЗИНГ на 10 лет! Идеальный...

13 марта 2026 Продажа Помещение под банк
109 820 000 ₽

85 000 ₽ за м²

1 292 м² этаж 1

Здание 1293 м² на Дворцовой (Центр, Готовый бизнес) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!Продается отдельно стоящее 4-этажное здание в самом сердце Ульяновска — на престижной улице Дворцовой. Уникальный объект с высокой степенью защиты и стабильным арендным доходом. Почему это...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под банк
26 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Уникальное предложение! - Новое торгово-офисное здание уютно расположилось в самой центральной части города. - Два этажа - Парковка. - Автономное отопление. - Ввод в эксплуатацию в 2023 году. - Без отделки. Идеально для банка, медицинской клиники, образовательного...