Продажа помещения под фитнес
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под фитнес в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
3 мая 2026 Продажа Помещение под фитнес
58 000 000 ₽

80 111 ₽ за м²

724 м² этаж 3

ГАБ 724 м² (Офис/ПСН) с потолками 4.2 м (100 кВт) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается просторное помещение площадью 724 м² с действующими арендаторами. Объект полностью автономен, укомплектован мощными коммуникациями и приносит стабильный доход. Локация и доступ: Вход:...

15 мая 2026 Продажа Помещение под фитнес
2 800 000 ₽

17 500 ₽ за м²

160 м² этаж -1

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 159, 3 м² на цокольном этаже четырёхэтажного дома. Готовая планировка под спортивный зал: два отдельных зала, комната ожидания, два санузла, два душа, две раздевалки — мужская и женская. Предчистовая отделка...

7 мая 2026 Продажа Помещение под фитнес
12 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

102 м² этаж -1

Помещение 102 м² с новым ремонтом и душем (Собственник) Прямая продажа, юридическая чистота, без посредников Продается универсальное нежилое помещение со свободной планировкой. Отличный вариант для собственного бизнеса или арендного бизнеса (ГАБ) — объект полностью...

28 апреля 2026 Продажа Помещение под фитнес
19 999 999 ₽

44 151 ₽ за м²

453 м²

Здание 453 м² у Винновской рощи + Земля в собственности ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Редкое предложение в одной из самых востребованных локаций города. Продается отдельно стоящее двухэтажное здание (453 кв.м) с земельным участком в собственности. Объект расположен в эпицентре...

18 марта 2026 Продажа Помещение под фитнес
79 000 000 ₽

51 299 ₽ за м²

1 540 м² этаж 1

Бизнес-центр 1540 м² с окупаемостью (ГАБ) | Заполнение 95 ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные показатели: Стабильность: Объект заполнен арендаторами на 95%, низкая текучесть. Трафик: Ежедневная посещаемость — 200-300 человек. Инфраструктура: Кирпичное здание 2015 года постройки...