Аренда помещения с заездом еврофуры
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с заездом еврофуры в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 58 актуальных предложений на сегодня.

58 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
220 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

880 м² этаж 1

Производственное помещение 880 м² | 50 кВт | Все сети АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Огромный объем: Высота потолков 9 метров позволяет организовать многоярусное стеллажное хранение. Заезд для спецтехники: Высота ворот 4, 5 метра — свободно проходит любая...

17 апреля 2026 Аренда Помещение с заездом еврофуры
150 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Идеальная площадка для вашей грузовой автомастерской! Сдаётся бокс с тремя въездами (высота 12м) Создайте сервис мечты для большегрузов! Сдаётся уникальное помещение, спроектированное для профессионального ремонта и обслуживания грузового автотранспорта. Это не...

3 февраля 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
298 800 ₽/мес

225 ₽ за м²/мес.

1 328 м² этаж 1

Описание Склад Помещение Неотапливаемое 1328 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22501 Площадь: 1328 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1  Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 4 Четверo въeздных вopотa 3, 5*4, 5 м. Двоe из них c эстaкaдами к кoтopым...

12 мая 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
832 500 ₽/мес

370 ₽ за м²/мес.

2 250 м² этаж 1

Сдаются два производственных корпуса по 1 125 м² на территории производственной базы. Можно арендовать один блок или оба сразу — 2 250 м² под полный производственный цикл или складские нужды. Идеально для мебельного производства или крупного склада: работайте в окружении...

23 апреля 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
414 018 ₽/мес

246 ₽ за м²/мес.

1 683 м² этаж 1

Цех-склад 531–1683 м² с кран-балкой 5т Пандус  Сдается производственно-складское помещение на территории базы. Прямая аренда Идеальное место для крупного производства, металлообработки или логистического центра. Отличная транспортная развязка и удобный заезд. Доступные...

5 апреля 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
38 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Тёплый склад 70 м² с антипылевым полом (ул. Автомобилистов) ПРЯМАЯ АРЕНДА! Сдаётся чистое, отапливаемое складское помещение на 1-м этаже охраняемого комплекса. Идеально подходит для работы с маркетплейсами (Wildberries, Ozon), хранения электроники, автозапчастей или чистого...

15 апреля 2026 Аренда Помещение с заездом еврофуры
582 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 455 м² этаж 1

Склад-производство 1455 м² (Акция + Каникулы) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! АКЦИЯ: льготная ставка и арендные каникулы 1 месяц. Сдается новое отдельно стоящее здание (1455 кв.м) промышленного назначения. Идеально под складской хаб, чистое производство или логистический центр....

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
592 000 ₽/мес

417 ₽ за м²/мес.

1 420 м² этаж 1

Теплый склад 1420 м² на охраняемой территории | 24/7 АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Энергоресурс: Выделенная мощность 250 кВт — закроет потребности любого станочного парка или оборудования. Экономия: Собственное автономное отопление позволяет...

283 392 ₽/мес

246 ₽ за м²/мес.

1 152 м² этаж 1

2 апреля 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
350 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Описание Склад Теплый Производство Отапливаемое Свободного Назначения 1000 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22808 Площадь: 1000 кв.м  Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов:   2 ворот. С одной стороны прямая...

8 марта 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
100 800 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

288 м² этаж 1

Новый теплый склад 288 м² (1 линия, ворота под фуру) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается в аренду отдельно стоящий складской комплекс в отличном состоянии. Первая линия, удобный заезд для любого транспорта! Почему это предложение выгодно: Экономия: Отопление (автономное...

3 января 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
360 000 ₽/мес

392 ₽ за м²/мес.

920 м² этаж 1

Описание Сдам производство/склад 920 м² — Отопление ВКЛЮЧЕНО БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22194 Площадь: 920 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 3 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

3 января 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
302 000 ₽/мес

403 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Описание Сдам производство/склад 750 м² — Отопление ВКЛЮЧЕНО БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22195 Площадь: 750 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 3 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

3 января 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
121 000 ₽/мес

379 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 1

Описание Сдам производство/склад 320 м² — Отопление ВКЛЮЧЕНО БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22192 Площадь: 320 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 3 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

6 мая 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
64 400 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

184 м² этаж 1

Производство-склад 140 м² + офис 44 м² на 1-й линии Автономное отопление  350 руб./м² 24/7 СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сдается отдельно стоящее здание (ОСЗ) с собственным офисом и огороженной территорией. Первая линия, удобный въезд прямо с проезжей части. Выгодные...

12 мая 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
388 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

971 м² этаж 1

Сдаётся производственно-складской комплекс площадью 971, 6 м² с офисной частью 140 м² на земельном участке 23 сотки в собственности. Полностью автономный объект с собственной подстанцией, артезианской скважиной и независимым отоплением. Готовое решение для производства,...

12 мая 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
200 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Сдаётся холодный склад площадью 1 000 м² на первом этаже с высотой потолков 7 м. Прямая аренда от собственника, арендные каникулы предусмотрены. Подходит для склада, автосервиса, шиномонтажа, производства или хранения крупногабаритных грузов. Ворота 5, 5×4, 5 м обеспечивают...

5 мая 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
220 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

490 м² этаж 1

Описание Склад с пандусом и воротами под фуру 490 м²  (450 кв м склад плюс 40 кв м офис над складом.). Своя огороженная территория БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21844 Площадь: 450  кв.м Склад и 40 кв м офисы! Этаж: 1 и 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ...

10 мая 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
288 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

720 м² этаж 1

Склад теплый 720 м². Заезд фуры, газовое отопление! 100 кВт! Предлагаем в аренду современный отапливаемый склад в один этаж. Характеристики: Размеры: 40 на 18 метров, свободная планировка. Ворота: 4.1 м (под еврофуру), 3 отдельных входа. Климат: Газовое отопление (всегда тепло и...

28 апреля 2026 Аренда Помещение с заездом еврофуры
370 000 ₽/мес

245 ₽ за м²/мес.

1 512 м² этаж 1

Аренда производственно-складского помещения, площадью 1512кв.м. Освобождается с 1 мая 2026г. Характеристики и преимущества помещения: - удобная транспортная развязка; - хорошие подъездные пути; - газовое отопление; - размер помещения 42*36м.; - высота потолков до ферм 6, 6м.; -...

23 апреля 2026 Аренда Помещение с заездом еврофуры
167 620 ₽/мес

290 ₽ за м²/мес.

578 м² этаж 1

Производственно - складское помещение 578м2, От собственника без комиссии. в т.ч. офисная часть 67м2. Первая линия. Огороженная территория. Охрана. КПП. Высота потолка 7м. Ворота под фуру. Отопление газовое. Электроснабжение - 200кВт. В помещении есть вода. Бытовка и офис. Полы -...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
299 000 ₽/мес

230 ₽ за м²/мес.

1 300 м² этаж 1

Предлагается в аренду складское помещение площадью 1300 кв.м. От собственника. Без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - 1 линия; - отдельный вход, удобный подъезд; - неотапливаемое помещение; -двое ворот под фуру; - потолки 8 метров; - кран/балка...

3 мая 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
180 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Склад на 1 линии 400-800 м²  с офисом, пандусом, воротами под фуру АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается НОВЫЙ универсальный производственно-складской комплекс на первой линии напрямую от собственника. БЕЗ КОМИССИИ для арендатора! Главные преимущества: Огромная...

13 мая 2026 Аренда Помещение с заездом еврофуры
648 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

2 592 м² этаж 1

Под аренду отдельно стоящее здание общей площадью 2592 кв.м. ( 36 х 72) м. -возможность сдачи по частям - 648м2 (36мх18м) и 1296м2 (18мх72м); -отличная локация; -200 метров от трассы Ульяновск-Самара; -новое здание; -охрана; -двое ворот под фуру, при необходимости, есть возможность сделать еще...

9 мая 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
480 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Новый теплый склад 1200 м² + офис 200 м²  Потолки 8м 50 кВт 24/7 СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Предлагается в аренду современное здание под склад или чистое производство. Объект сдается в эксплуатацию в ближайшее время — вы станете первым арендатором в абсолютно новом...

13 мая 2026 Аренда Помещение с заездом еврофуры
986 000 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

2 100 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственно-складское помещение, площадью 1440 - 2100кв.м. Первая линия. Отдельно стоящее здание. Площадь вокруг здания и подъездные пути асфальтированы. Трое ворот под фуру. Высота потолков под крышей 8м, под фермами 6м. Наливные (беспылевые)...

288 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

720 м² этаж 1

Теплый склад 720 м² на охраняемой территории | 24/7 АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Энергоресурс: Выделенная мощность 250 кВт — закроет потребности любого станочного парка или оборудования. Экономия: Собственное автономное отопление позволяет...

16 апреля 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
323 750 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

925 м² этаж 1

Теплый склад / Производство 925 м² (100 кВт, Потолки 8м) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается в аренду капитальное отапливаемое здание под производство или складской комплекс. Объект полностью автономен, свободен и готов к заезду. Пространство и структура (925 м² целиком): Основная...

12 мая 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
2 610 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

5 800 м² этаж 1

Сдаётся отапливаемое помещение площадью 5 800 м² на первом этаже отдельно стоящего одноэтажного здания. Масштабное решение для крупного склада, производства или логистического центра с продуманной инфраструктурой для работы с большими объёмами грузов. Помещение свободно...

5 мая 2026 Аренда Помещение с заездом еврофуры
122 000 ₽/мес

231 ₽ за м²/мес.

529 м² этаж 1

Производственно-складское помещение 529м2. В т.ч. на втором ярусе 108м2. Сдается на срок от 11 месяцев. -Хорошая локация. -Первая линия. -Огороженная территория. -КПП. -Въездные ворота. -Стоянка для автомобилей. -Ворота в помещение под фуру. -Место для маневра автотранспорта. -Высота...