Аренда помещения свободного назначения

Ульяновская область, Ульяновск г., ДМГ МОРИ ул., 16

648 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

2 592 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Под аренду отдельно стоящее здание общей площадью 2592 кв.м.
( 36 х 72) м.
-возможность сдачи по частям - 648м2 (36мх18м) и 1296м2 (18мх72м);
-отличная локация;
-200 метров от трассы Ульяновск-Самара;
-новое здание;
-охрана;
-двое ворот под фуру, при необходимости, есть возможность сделать еще двое ворот;
-высота потолков 9м, в коньке 11м;
-кран-балки по 5т 2шт;
-электрическая мощность 150кВт;
-ровные беспылевые бетонные полы;
-газовое отопление;
-сан./узел, вода;
- доступность 24/7;
-перед помещением место для маневра фур;
Стоимость аренды 250руб./м2
От собственника без комиссии.
-------------------------------------------------------
РБН73
Арт. 98385701

Дата обновления: 13 мая 2026