Продажа помещения под салон красоты
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под салон красоты в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
25 047 000 ₽

99 000 ₽ за м²

253 м² этаж 1

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Инвестируйте в готовое коммерческое пространство в оживленном жилом массиве. Продается универсальное двухэтажное помещение общей площадью 253 м². Отличный вариант для собственного бизнеса или высокодоходного арендного бизнеса (ГАБ).  О локации...

24 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
7 500 000 ₽

70 423 ₽ за м²

107 м² этаж -1

ПСН 106, 5 м² на ул. Минаева (Центр, 1-я линия) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается универсальное помещение 106, 5 м² в отдельно стоящем здании на ул. Минаева. Идеальная локация с максимальным пешеходным и автомобильным трафиком.  Преимущества локации: Самый центр города — ваш...

29 января 2026 Продажа Помещение под салон красоты
7 900 000 ₽

170 259 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Описание Офис Бизнес Помещение  46.4 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 22462 Площадь: 46.4 м² Этаж: 1 Этажность: 24 Все коммуникации проведены Состояние: в арендной эксплуатации под салон красоты! Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 15 кВт Высота потолков:...

20 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
7 200 000 ₽

194 595 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Описание Офис Готовый бизнес Салон красоты 37 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 20285 Площадь: 37 кв.м Этаж: 1 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Состояние: в арендной эксплуатации. Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 30 кВт Высота потолков: 3 м Кол-во...

16 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
11 900 000 ₽

100 000 ₽ за м²

119 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение с отдельным входом! Идеальное расположение для вашего бизнеса в сердце спального района! Продаётся светлое и просторное коммерческое помещение на 1-м этаже современного 10-этажного жилого комплекса. Это не просто площадь — это готовое...

23 января 2026 Продажа Помещение под салон красоты
9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Описание Помещение Офис Салон Красоты Свободного Назначения 60 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 17154 Площадь: 60 кв.м Этаж: 1 Этажность: 9 Все коммуникации проведены Состояние: в эксплуатации! Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 15 кВт Высота потолков: 3...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
16 500 000 ₽

131 161 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Характеристики объекта: - Первая линия с большой парковкой - Панорамные окна с двух сторон, по всей ширине помещения. - Три выхода для санузла. - Эл.мощности 30кВат - Выполнена стяжка пола. - Автономное отопление. - Новый заселенный район с высоким средним чеком и...

20 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
5 700 000 ₽

64 045 ₽ за м²

89 м² этаж 2

Описание Помещение Офис Торговое  89 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 19848 Площадь: 89 кв.м Этаж: 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Состояние: в эксплуатации, салон красоты! Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 15 Высота потолков: 3 м Кол-во...