Продажа помещения улица Камышинская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Камышинская в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
8 700 000 ₽

127 942 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Помещение 68 м² на 1-й линии у «Универсама» (Собственник) Прямая продажа, юридическая чистота, без посредников Продается универсальное нежилое помещение на 1-м этаже с отдельным входом. Расположено в локации с максимальным пешеходным и автомобильным трафиком. Почему это...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги
3 640 000 ₽

27 369 ₽ за м²

133 м² этаж -1

Продается коммерческое помещение в локации с очень высоким пешеходным трафиком. Идеальное вложение для получения пассивного дохода или развития собственного ритейла. Почему это выгодная покупка: Сверхнизкая цена: Всего 3, 64 млн рублей за 133 кв.м в эксплуатируемом...

31 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
13 500 000 ₽

176 934 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Описание Готовый бизнес Торговое  76.3 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 18518 Площадь:  76.3 м² Этаж: 1 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Состояние: в 100 проц арендной эксплуатации! Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 30 кВт Высота потолков: 3...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
25 000 000 ₽

49 020 ₽ за м²

510 м² этаж 2

Продается просторное помещение свободного назначения на 2-м этаже отдельно стоящего здания. Идеальный вариант для сетевого арендатора, фитнес-центра, клиники или представительства компании. Ключевые преимущества: Свободная планировка и высокие потолки (3.5 м):...

20 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 950 000 ₽

62 375 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Описание Здание Готовый Бизнес  400 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 20415 Площадь: 400 кв.м Можно по отдельности приобрести! Автосервис и автомойка (300 кв.м) Торговое помещение с арендатором "Канистра" (100 кв.м) Этаж: 1 и 2 Этажность: 2 Все...

23 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Описание Помещение Офис Салон Красоты Свободного Назначения 60 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 17154 Площадь: 60 кв.м Этаж: 1 Этажность: 9 Все коммуникации проведены Состояние: в эксплуатации! Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 15 кВт Высота потолков: 3...