Аренда помещения с отдельным входом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с отдельным входом в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 131 актуальных предложений на сегодня.

131 предложения

Сортировать:
2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Массажный кабинет Бар
35 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Современное помещение 48, 9 м² с круглосуточным доступом. Идеальное решение для вашего бизнеса: от уютного офиса до стильного шоурума или студии услуг. Наши ключевые преимущества: ✅ Первый этаж: Отдельный вход и большое светлое окно (можно...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
136 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

136 м² этаж 1

Торговое помещение 136 м² на 1-й линии | Супер трафик | Соседи «Гулливер» и «Магнит» Сдаем на прямую,  без посредников. Главные преимущества: Генераторы трафика: Вы находитесь в одном ряду с гигантами ритейла: «Гулливер», «Магнит Косметик», аптека и пекарня. Постоянный...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
116 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж -1

Офис / Салон 116 м² с отдельным входом — Центр трафика АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Свет и объем: Высокие потолки (4 метра) и большие окна создают ощущение полноценного первого этажа. Топ-локация: Первая линия, интенсивный пешеходный и автомобильный...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Магазин Аптека Медицинские услуги
100 000 ₽/мес

430 ₽ за м²/мес.

233 м² этаж 1

Помещение 233 м² на 1-й линии (Отдельный вход, 24/7) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается просторное помещение свободного назначения на 1-м этаже. Объект расположен в локации с интенсивным трафиком, что идеально подходит для ритейла, аптеки или клиентского офиса. Главные...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
175 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Сердце покупательских потоков! Сдаём универсальные площади в ЦЕНТРЕ города (от 100 до 800 кв.м.) Не просто помещение, а прямой доступ к тысячам покупателей! Сдаются уникальные площади в полуцокольном этаже в самом эпицентре городской жизни. Ранее - крупный посудный центр....

19 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С отоплением
14 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 2

Описание Помещение Склад Офис Теплый Отапливаемый  80 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20064 Площадь: 80 кв.м Этаж: 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес
75 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж -1

Помещение 150 м² (цоколь с окнами) — 1-я линия АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается универсальное коммерческое помещение площадью 150 кв.м. Идеально подойдет под ПВЗ (Wildberries, Ozon), магазин, фитнес-студию, офис или сферу услуг. ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ: Светлый цоколь: Есть окна, что редкость...

4 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
125 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Не просто помещение. Это готовая витрина вашего успеха, создающая правильное первое впечатление и работающая на вас 24/7. Предлагаем в аренду уникальное пространство на 1-м этаже кирпичного дома в самом сердце города. Это не типовой офис — это премиальная бизнес-платформа с...

20 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Бар Медицинские услуги
50 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж -1

ПСН 50 м² в центре города (Окна, отдельный вход) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается помещение свободного назначения в САМОМ ЦЕНТРЕ города! Отличное место с высоким трафиком для развития вашего бизнеса. Идеально подойдет под салон красоты, барбершоп, офис,...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
143 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Торговое помещение 110 м² на ул. Минаева (1-я линия) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! СУПЕР-ЛОКАЦИЯ НА УЛИЦЕ МИНАЕВА! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Сдается в аренду фасадное помещение с новым ремонтом в одном из самых оживленных мест города. Идеально под имиджевый офис, медцентр, стоматологию, бутик...

6 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Салон красоты Магазин
35 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 1

Помещение с отдельным входом и парковкой (Район Кролюницкого) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаётся универсальное коммерческое помещение на первом этаже жилого дома. Локация с высокой плотностью населения и отличной транспортной доступностью. ПОЧЕМУ ЭТО МЕСТО ПРИНЕСЕТ ВАМ...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Павильон 20 м² у Промышленного рынка (Всё включено) СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Сдается торговый павильон в локации с гарантированно высоким пешеходным трафиком. Идеально под ремонт телефонов, табачную продукцию, кофе с собой, выпечку, овощи-фрукты или бытовые...

26 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
83 200 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Торговое помещение 64 м² на пр-те Туполева | 1 линия | Индивидуальный газ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Трафик: Первая линия проспекта Туполева — максимальная визуальная доступность и постоянный поток клиентов. Экономия: Индивидуальное...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Медицинские услуги
96 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Помещение 56 / 96 м² на 1 этаже с отдельным входом  СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сдаются универсальные помещения на первом этаже жилого дома. Идеально подходят под аптеку, продуктовый магазин (есть газ!), пекарню, салон услуг или медицинский кабинет. Главные...

26 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
62 400 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

ПСН 96 м² в Ишеевке (1 этаж, 60 кВт, Трафик) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается помещение 96 м² в самом активном торговом узле рп. Ишеевка! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. Ваш бизнес получит готовый поток клиентов с первого дня. Помещение находится в одном здании с мощнейшими генераторами...

26 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Бар Парикмахерская Магазин зоотоваров Кофейня/Кондитерская
56 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

ПСН 75 м² на 1 этаже (рядом с ГРАДУС, Потолки 3.5м) Сдается универсальное помещение 75 м² в Ленинском районе! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. Помещение расположено в локации с высокой плотностью населения, в окружении новых жилых комплексов. Ваши клиенты — платежеспособные жители...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Юридические услуги
44 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Офис 80 м² с отдельным входом (2 этажа) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается уютное двухэтажное помещение площадью 80 кв.м. Прямая аренда от собственника! Идеальное решение для медицинского представительства, юридической консультации, уютного офиса компании или студии услуг....

3 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
97 350 ₽/мес

1 522 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Помещение в ЖК «Аквамарин» — Премиальная локация на набережной! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Откройте свой бизнес в самом живописном и востребованном жилом комплексе комфорт-класса г. Ульяновска. ЖК «Аквамарин» — это не просто дома, это центр притяжения тысяч жителей и...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Салон красоты Образовательные услуги
60 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж -1

Универсальное помещение 130 м² в центре Высокий цоколь Автономное отопление 20 кВт 24/7 СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Сдается просторное помещение на высоком цокольном этаже в самом центре города. Идеально под фитнес-студию, учебный центр, салон красоты, киберклуб или...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
174 200 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

ПСН 134 м² на 1-й линии + 5 соток земли (Потолки 4.7м) Сдается универсальное помещение от собственника. БЕЗ КОМИССИИ! Идеальный вариант для тех, кому важна первая линия, высокие потолки и наличие собственной территории. Подходит под магазин-склад, выставочный зал, автотовары,...

9 октября 2025 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Описание Помещение Торговое Офис  370 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20825 Площадь: 100 кв м Можно увеличить до 370 кв.м Этаж: 2 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

30 января 2026 Аренда Торговую площадь
325 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 500 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22474 Площадь: 500 кв.м Можно частями от 100  м² Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются...

27 марта 2026 Аренда Помещение общественного питания
50 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Офис / Помещение с отдельным входом | 1-я линия | Парковка АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Готовый трафик: Помещение известно жителям как точка выдачи заказов. «Намотанное» место обеспечит быстрый старт. Все включено: В стоимость аренды уже входят...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
65 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдаётся помещение 65м2 на срок от 11 месяцев. Первая линия. Отдельный вход с улицы. Отопление электрическим котлом. Высота потолков 4м. Санузел. Вода. Канализация. Кондиционер. Мощность электросети 15 кВт; Чистовая отделка. Свободная парковка. Доступность 24/7. Стоимость...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

534 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Сдаётся полностью готовое кафе площадью 75 м² с мебелью и оборудованием — заезжайте и открывайтесь без вложений в оснащение. Расположено на остановке Парк Победы с высоким пешеходным трафиком, по соседству автомаркет Кар-го, который генерирует дополнительный поток...

3 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
113 100 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 87, 1 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21809 Площадь: 87 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

2 353 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 1

Торговая площадь 17.5 м² у супермаркета Гулливер СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Сдам помещение 17.5 м² на первой линии в самом проходном месте Нижней Террасы! Почему это место принесет вам прибыль: — Гарантированный трафик: Мы находимся в одном здании с супермаркетом...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

809 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Сдаётся помещение площадью 99 м² на первом этаже жилого дома на первой линии в центре города — на пешеходном потоке от Пушкарёвского кольца к Аквамоллу. Одна из самых проходимых локаций Ульяновска — стабильный поток людей круглый день. Чистовая отделка, отдельный вход с...

12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
99 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение площадью от 90 до 550 м² на первом этаже в жилом массиве с высоким пешеходным и транспортным трафиком. Гибкая нарезка под любой формат и бюджет. Прямая аренда от собственника, арендные каникулы предусмотрены, минимальный срок 11 месяцев. Витринное...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги Медицинские услуги
151 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

253 м² этаж 1

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!  Сдается светлое и просторное помещение общей площадью 253 м² (1-2 этажи (119 м² + 134 м²)). Идеально подходит под представительство компании, медицинский центр, образовательный кластер, крупный магазин или салон услуг.  Локация: Расположение в плотном...