Аренда помещения проспект Академика Филатова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение проспект Академика Филатова в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
13 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
73 400 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 73.4 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21967 Площадь: 73 кв.м Этаж: 1 Этажность: 12 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 640 ₽/мес

1 204 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение площадью 67, 2 м² на первом этаже нового жилого комплекса. Без отделки — полная свобода для реализации собственного дизайн-решения под конкретный бизнес. Отдельный вход с улицы. Прямая аренда, арендные каникулы предусмотрены, минимальный...

13 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
87 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 87.2 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21968 Площадь: 87 кв.м Этаж: 1 Этажность: 12 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
15 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Торговая площадь 30 до 1000 м²в ТЦ СтройГрад (Новый город) СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Сдается светлое помещение 30 м² в динамичном районе Нового города! Преимущества локации: — Расположение: пр-т Академика Филатова, 12А. ТЦ «СтройГрад» — известная точка с отличной...

18 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
16 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Описание Офис Помещение 18 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 11641 Площадь: 18 кв.м Этаж: 1 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 общий Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно Электроснабжение: 7 кВт  Высота...

17 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
8 450 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж -1

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 16058 Площадь: 13 кв.м Этаж: цоколь! Этажность: 3 Все коммуникации проведены Электроснабжение: 7 кВт Высота потолков: 2, 7 м Санузел: на этаже Санузел: Совмещённый Назначение: Без профиля, любое коммерческое...

20 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
8 470 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

12 м² этаж 2

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 17901 Площадь: 12.1 кв.м Этаж: 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 8:00-20:00. Количество входов: 1. Коммунальные платежи: оплачиваются отдельно. Электроснабжение: 10 кватт. Высота потолков: 2.7...

17 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
8 450 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

13 м² этаж -1

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20453 Площадь: 13 кв.м Этаж: -1 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 общий Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно! Электроснабжение: 7 кВт Высота потолков: 2, 7 м Санузел:...

20 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
22 750 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 15990 Площадь: 32.5 кв.м и 12.1, 32, 5, 32, 9, 33, 2  кв м Этаж: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 8:00-20:00  Электроснабжение: 10 кВТ  Высота потолков: 2, 7 м Санузел: Совмещённый Назначение: Без профиля, любое...

20 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
26 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 16943 Площадь: 32.5 кв.м Этаж: 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: оплачиваются отдельно ! Электроснабжение: 15 кВт Высота потолков: 2, 7 м Санузел:...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
18 900 ₽/мес

501 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Офис 37, 8 м² (2 кабинета) — Самая выгодная цена! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА Сдается уютный офисный блок из двух кабинетов по очень доступной цене. Идеально подойдет для небольшого коллектива, интернет-магазина, юридических услуг или кабинета...

31 марта 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 892 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Торговое помещение / Офис 37 м² (1 этаж, отдельный вход) НТО АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается универсальное светлое помещение площадью 37 кв.м на первом этаже. Идеально под торговую точку, офис продаж, салон услуг или ПВЗ. Главные преимущества: Первый этаж и доступ 24/7: Полная...

17 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
14 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 17834 Площадь: 18 кв.м Этаж: 2 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 общий Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно, по счетчикам! Электроснабжение: 7 кВт Высота потолков:...