Продажа участок р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок р-н Ленинский в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
800 м² , Участок 9 мая 2026
2 950 000 ₽

3 688 ₽ за м²

800 м²

Продам земельный участок 8 соток в с. Архангельское , ул Красноармейская , д. 39. На участке расположен небольшой дом , требующий ремонта или под снос . Все коммуникации на участке. В шаговой доступности вся инфраструктура села , супермаркеты Магнит и Пятерочка Арт. 135667581

1 800 м² , Участок 18 апреля 2026
12 000 000 ₽

6 667 ₽ за м²

1 800 м²

Продажа участка на берегу реки, Маленький зеленый уголок в городе. Возможность построить дом мечты для своей семьи либо организовать небольшой бизнес-, , Семейный отдых на природе", и при этом в центре города!!! Площадь участка 12 сот , в собственности. Рядом 6 сот на вьезде не...

300 м² , Участок 15 апреля 2026
3 500 000 ₽

11 667 ₽ за м²

300 м²

Участок 2.2 сот. (ИЖС) с разрешением на строительство, ул. Некрасова 43 СТРОЙКА БЕЗ ОЖИДАНИЯ — РАЗРЕШЕНИЕ УЖЕ НА РУКАХ! Продается участок 2, 2 сотки в Ленинском районе г. Ульяновска. Идеальное место для строительства частного дома с городским комфортом. ПРОДАЖА ОТ...

1 100 м² , Участок 11 марта 2026
17 000 000 ₽

15 455 ₽ за м²

1 100 м²

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 18719 Площадь: 10.3 сот Все коммуникации проведены Состояние: под строительство клубного дома или таунхаус Электроснабжение: да Назначение: Под строительство Примечание: Инжeнepные сети пoдвeдeны к участку Ленинский...

600 м² , Участок 5 апреля 2026
27 500 000 ₽

45 834 ₽ за м²

600 м²

Описание  БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21511 Продается многоконтурный земельный участок с кадастровым номером 73:24:041604:763 в центре Ульяновска, по адресу: улица Красноармейская, дом 110. Площадь участка составляет 643 кв. м. Описание: Разрешенное...

500 м² , Участок 19 апреля 2026
9 990 000 ₽

19 980 ₽ за м²

500 м²

Арт. 132928077 Земельный участок в центре города! Основной вход. Имеется парковка перед фасадом. Инженерные коммуникации: центральное водоснабжение и центральная канализация, газификация. ПРЕИМУЩЕСТВА: Вся инфраструктура в пешей доступности: Гарантия юридической чистоты...

52 100 м² , Участок 9 мая 2026
215 000 000 ₽

4 127 ₽ за м²

52 100 м²

Продажа эко-отеля "Берег орланов" в Ульяновской области, Старомайнский район. Объект 1. Земельный участок, площадью 7090+/-59 кв.м, кадастровый номер: 73:16:021705:1198, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения объектов рекреационного...

4 000 м² , Участок 14 апреля 2026
8 000 000 ₽

2 000 ₽ за м²

4 000 м²

______________________________________________________________________________ Регион Бизнес Недвижимость. РБН73. От собственника без комиссии. Арт. 97684914

1 200 м² , Участок 2 августа 2023
13 700 000 ₽

11 417 ₽ за м²

1 200 м²

Продам земельный участок ижс ул.Крамноармейская 11.2сотки , все коммуникации на участке .торг