Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
15 000 м² , Участок 23 октября 2025
16 000 000 ₽

1 067 ₽ за м²

15 000 м²

Описание Земельный Участок от 150 до 295 соток Возможно разделить на 3 участка! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21325 Площадь: 15074 кв.м Все коммуникации проведены Электроснабжение: 400 кВт Своя подстанция! Основные виды разрешённого использования земельных...

8 800 м² , Участок 23 октября 2025
9 000 000 ₽

1 023 ₽ за м²

8 800 м²

Описание Земельный Участок 88 - 295 соток Возможно разделить на 3 участка! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21324 Площадь: 8774 кв.м Все коммуникации проведены Электроснабжение: 400 кВт Своя подстанция! Основные виды разрешённого использования земельных...

5 400 м² , Участок 23 октября 2025
6 000 000 ₽

1 112 ₽ за м²

5 400 м²

Описание Земельный Участок 295 соток Возможно разделить на 3 участка! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21323 Площадь: 5358 кв.м Все коммуникации проведены Электроснабжение: 400 кВт Своя подстанция! Основные виды разрешённого использования земельных участков...

1 100 м² , Участок 17 декабря 2025
14 300 000 ₽

13 000 ₽ за м²

1 100 м²

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 22016  Продажа/Ликвидный участок 11 соток на 1-й линии (Московское шоссе, 5Ж) Предлагается уникальная площадка на строительном рынке для вашего бизнеса. Идеальное расположение: первая линия от дороги, высокий...

600 м² , Участок 20 марта 2026
486 000 ₽

810 ₽ за м²

600 м²

Земельный участок Земли населенных пунктов 600 кв.м. по адресу: обл Ульяновская, р-н Ульяновский, Садоводческое товарищество "Березка", участок 502

800 м² , Участок 9 мая 2026
2 950 000 ₽

3 688 ₽ за м²

800 м²

Продам земельный участок 8 соток в с. Архангельское , ул Красноармейская , д. 39. На участке расположен небольшой дом , требующий ремонта или под снос . Все коммуникации на участке. В шаговой доступности вся инфраструктура села , супермаркеты Магнит и Пятерочка Арт. 135667581

3 000 м² , Участок 7 мая 2026
3 000 000 ₽

1 000 ₽ за м²

3 000 м²

Продается крупный земельный участок, 30 соток, возможно деление. Рядом выход к реке Каменка, зеленый массив!

700 м² , Участок 21 апреля 2026
1 150 000 ₽

1 643 ₽ за м²

700 м²

Арт. 134636507 Успей купить. Городская прописка. Продается участок 7 соток. Есть возможность провести газ и свет. Удобное расположение на берегу реки Свияга. Тихое и спокойное место для отдыха. Подходит под ИЖС. Кадастровый номер: 73:24:010704:146 Нa берегу рeки Свияги в 150 мeтрax от...

800 м² , Участок 22 апреля 2026
800 000 ₽

1 000 ₽ за м²

800 м²

Арт. 134884002 Участок у леса в КП «Чистые пруды-3» Представьте место, где утро начинается с тишины и свежего воздуха, а за окном — не шум города, а живой лес. Здесь легко почувствовать: вы нашли именно то, что искали. Продаётся земельный участок по адресу: с. Новая Беденьга, ул....

20 000 м² , Участок 5 февраля 2026
19 900 000 ₽

995 ₽ за м²

20 000 м²

2 Га на берегу пруда Ческа — готовый фундамент для вашего турбизнеса! Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 22524 Локация: Первая береговая линия, прямой выход к воде. Мощность: 150 кВт (уже заведены!) — хватит на поселок из 20+ домов, ресторан и...

700 м² , Участок 4 февраля 2026
2 500 000 ₽

3 572 ₽ за м²

700 м²

Продается земельный участок в общей долевой собственности в с. Луговое. Участок ровный, угловой, назначение ЛПХ, дом под снос, документы готовы.

15 600 м² , Участок 20 апреля 2026
25 000 000 ₽

1 603 ₽ за м²

15 600 м² этаж 1

Описание Номер объекта в базе # 14008 Помещение расположено по адресу Ульяновск, шоссе Московское, 54А Площадь: 1.56 Га. Этаж: 0 Коммуникации: Газоснабжение в непосредственной близости. Назначение: земли коммерческого назначения Примечание: земельный участок 1, 6 Га. Земля...

1 200 м² , Участок 20 апреля 2026
16 000 000 ₽

13 334 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 18476 Площадь: 1200 м² Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Состояние: на участке здание в эксплуатации Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 40кватт Назначение: Без профиля, любое коммерческое...

800 м² , Участок 6 мая 2026
900 000 ₽

1 125 ₽ за м²

800 м²

Арт. 105529461 Идеально для ИЖС! Выгодное расположение! Участок 8 соток с коммуникациями (можно приобрести один из участков, каждый по 4 сотки). Продажа двух объединенных земельных участков в коттеджном поселке «Зенит» (Ульяновская область) Характеристики...

1 800 м² , Участок 18 апреля 2026
12 000 000 ₽

6 667 ₽ за м²

1 800 м²

Продажа участка на берегу реки, Маленький зеленый уголок в городе. Возможность построить дом мечты для своей семьи либо организовать небольшой бизнес-, , Семейный отдых на природе", и при этом в центре города!!! Площадь участка 12 сот , в собственности. Рядом 6 сот на вьезде не...

300 м² , Участок 15 апреля 2026
3 500 000 ₽

11 667 ₽ за м²

300 м²

Участок 2.2 сот. (ИЖС) с разрешением на строительство, ул. Некрасова 43 СТРОЙКА БЕЗ ОЖИДАНИЯ — РАЗРЕШЕНИЕ УЖЕ НА РУКАХ! Продается участок 2, 2 сотки в Ленинском районе г. Ульяновска. Идеальное место для строительства частного дома с городским комфортом. ПРОДАЖА ОТ...

1 100 м² , Участок 11 марта 2026
17 000 000 ₽

15 455 ₽ за м²

1 100 м²

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 18719 Площадь: 10.3 сот Все коммуникации проведены Состояние: под строительство клубного дома или таунхаус Электроснабжение: да Назначение: Под строительство Примечание: Инжeнepные сети пoдвeдeны к участку Ленинский...

1 300 м² , Участок 2 августа 2023
700 000 ₽

539 ₽ за м²

1 300 м²

Живописное место в экологическом районе. Участок под ИЖС, присвоен адрес: ул.Солнечная 49. Тыльная сторона участка граничит с хвойным лесом, до Волги 100 метров. Закрытый, охраняемый коттеджный поселок " Солнечный берег", для жителей поселка собственный пруд для рыбалки и...

1 500 м² , Участок 7 мая 2026
4 000 000 ₽

2 667 ₽ за м²

1 500 м²

Арт. 128956411 Земельный участок на 1 линии от Волги. УЧАСТОК: На земельном участке построена баня, над баней жилой мансардный этаж. С участка ступенчатый спуск к Волге. Высота участка над уровнем Волги 4 метра. Организован вариант водоснабжения со скважины. Электроснабжение -...

400 м² , Участок 9 мая 2026
700 000 ₽

1 750 ₽ за м²

400 м²

Арт. 135246733 Участок рядом с городом — стройте дом мечты! Всего в нескольких минутах от города вас ждет место, где можно создать свой уютный мир. Это не просто участок — это старт новой жизни. Участок расположен в СНГ «Радуга» ул. Восточная уч.54 — удобное и перспективное...

3 130 м² , Участок 6 мая 2026
450 000 ₽

144 ₽ за м²

3 130 м²

Арт. 103245847 Продаётся земельный участок 30 соток Есть возможность приобретения до 8 смежных участков такой же площади – отличный вариант для крупного проекта или инвестиций. Возможно приобрести в ипотеку под ставку от 12, 25% Расположение: Участок с ровным рельефом,...

1 500 м² , Участок 14 апреля 2026
1 800 000 ₽

1 200 ₽ за м²

1 500 м²

Продам ровным земельный участок правильной формы , сухой, плодородный . ЛПХ 15 coток. Находится в чистом экологическом районе , живопиcном месте , д. Дубровка , ул. Запрудная д.2. Это кpacивoe, cпoкойноe меcто c видoм на лecной мaccив. Забор установлен по всему периметру из профнастила ....

1 000 м² , Участок 24 апреля 2026
3 500 000 ₽

3 500 ₽ за м²

1 000 м²

Продается земельный участок 10 соток, рядом с берегом Волги. - Газ - Электричество - Дорога - Вода - канализация До города 12 км. Вся улица практически застроена, шлагбаум вначале каждой линии, чужие не ездят. Выход на песчаный пляж, ухоженная территория. Торопитесь,...

400 м² , Участок 24 апреля 2026
2 800 000 ₽

7 000 ₽ за м²

400 м²

Арт. 131442875 Земельный участок в тихом центре под строительство дома Вашей мечты. Участок прямоугольной формы, все коммуникации заведены. Удобная лoкация: участок угловой, рядом соседи (уже живут), но при этом тихо и экологично. Имеется готовый проект коттеджа. · Чистая...

1 500 м² , Участок 6 мая 2026
2 600 000 ₽

1 734 ₽ за м²

1 500 м²

Арт. 103689756 Земельный учacток нa ул. Студенческая. Возможно приобрести в ипотеку под ставку от 12, 25% УЧAСTОK: Пo вceм улицaм завeдeн гaз, цeнтpальное вoдoснaбжениe, цeнтpальноe электричеcтво. Peльeф дaнных земельныx учаcткoв ровный, многoлетние зeлeные нaсаждeния...

6 000 м² , Участок 10 февраля 2026
24 500 000 ₽

4 084 ₽ за м²

6 000 м²

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21510 Продаются земельные участки в Засвияжском районе Ульяновска, на территории индустриальной промплощадки. Общая площадь участков — 60 соток. Описание: Земельный участок — 5026 кв. м.и  1026 кв. м (под...

600 м² , Участок 5 апреля 2026
27 500 000 ₽

45 834 ₽ за м²

600 м²

Описание  БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21511 Продается многоконтурный земельный участок с кадастровым номером 73:24:041604:763 в центре Ульяновска, по адресу: улица Красноармейская, дом 110. Площадь участка составляет 643 кв. м. Описание: Разрешенное...

1 000 м² , Участок 5 апреля 2026
125 000 ₽

125 ₽ за м²

1 000 м²

Описание Номер объекта в базе # 15493 Участок 10 сот. (ИЖС) продаётся в Старой Майне. . Продается: Земельный участок с кадастровым номером 73:16:040201:414, расположенный по адресу: Ульяновская область, р-н Старомайнский, р.п. Старая Майна, ул. Чапаева, д.14, площадью 1000 м², разрешенное...

500 м² , Участок 19 апреля 2026
9 990 000 ₽

19 980 ₽ за м²

500 м²

Арт. 132928077 Земельный участок в центре города! Основной вход. Имеется парковка перед фасадом. Инженерные коммуникации: центральное водоснабжение и центральная канализация, газификация. ПРЕИМУЩЕСТВА: Вся инфраструктура в пешей доступности: Гарантия юридической чистоты...

29 500 м² , Участок 14 января 2026
33 000 000 ₽

1 119 ₽ за м²

29 500 м²

Описание Земельный Участок 295 соток Возможно разделить на 3 участка! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 20863 Площадь: 29492 кв.м Все коммуникации проведены Электроснабжение: 400 кВт Своя подстанция! Основные виды разрешённого использования земельных участков...