Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Ульяновской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 60 актуальных предложений на сегодня.

60 предложения

Сортировать:
900 м² , Участок 7 апреля 2026
352 000 ₽

392 ₽ за м²

900 м²

Ввести броский заголовок с ключевым преимуществом особенностью! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается ровный земельный участок в одном из самых живописных и благоустроенных коттеджных поселков региона — КП «Потапиха». Идеальное место для строительства загородного...

15 000 м² , Участок 23 октября 2025
16 000 000 ₽

1 067 ₽ за м²

15 000 м²

Описание Земельный Участок от 150 до 295 соток Возможно разделить на 3 участка! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21325 Площадь: 15074 кв.м Все коммуникации проведены Электроснабжение: 400 кВт Своя подстанция! Основные виды разрешённого использования земельных...

8 800 м² , Участок 23 октября 2025
9 000 000 ₽

1 023 ₽ за м²

8 800 м²

Описание Земельный Участок 88 - 295 соток Возможно разделить на 3 участка! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21324 Площадь: 8774 кв.м Все коммуникации проведены Электроснабжение: 400 кВт Своя подстанция! Основные виды разрешённого использования земельных...

5 400 м² , Участок 23 октября 2025
6 000 000 ₽

1 112 ₽ за м²

5 400 м²

Описание Земельный Участок 295 соток Возможно разделить на 3 участка! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21323 Площадь: 5358 кв.м Все коммуникации проведены Электроснабжение: 400 кВт Своя подстанция! Основные виды разрешённого использования земельных участков...

1 100 м² , Участок 17 декабря 2025
14 300 000 ₽

13 000 ₽ за м²

1 100 м²

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 22016  Продажа/Ликвидный участок 11 соток на 1-й линии (Московское шоссе, 5Ж) Предлагается уникальная площадка на строительном рынке для вашего бизнеса. Идеальное расположение: первая линия от дороги, высокий...

600 м² , Участок 20 марта 2026
486 000 ₽

810 ₽ за м²

600 м²

Земельный участок Земли населенных пунктов 600 кв.м. по адресу: обл Ульяновская, р-н Ульяновский, Садоводческое товарищество "Березка", участок 502

800 м² , Участок 9 мая 2026
2 950 000 ₽

3 688 ₽ за м²

800 м²

Продам земельный участок 8 соток в с. Архангельское , ул Красноармейская , д. 39. На участке расположен небольшой дом , требующий ремонта или под снос . Все коммуникации на участке. В шаговой доступности вся инфраструктура села , супермаркеты Магнит и Пятерочка Арт. 135667581

3 000 м² , Участок 7 мая 2026
3 000 000 ₽

1 000 ₽ за м²

3 000 м²

Продается крупный земельный участок, 30 соток, возможно деление. Рядом выход к реке Каменка, зеленый массив!

1 800 м² , Участок 7 мая 2026
900 000 ₽

500 ₽ за м²

1 800 м²

Первая береговая линия! Идеальное место для любителей рыбалки! Асфальтовая дорога, в селе есть магазины, школа. Ходит общественный транспорт.

700 м² , Участок 21 апреля 2026
1 150 000 ₽

1 643 ₽ за м²

700 м²

Арт. 134636507 Успей купить. Городская прописка. Продается участок 7 соток. Есть возможность провести газ и свет. Удобное расположение на берегу реки Свияга. Тихое и спокойное место для отдыха. Подходит под ИЖС. Кадастровый номер: 73:24:010704:146 Нa берегу рeки Свияги в 150 мeтрax от...

800 м² , Участок 22 апреля 2026
800 000 ₽

1 000 ₽ за м²

800 м²

Арт. 134884002 Участок у леса в КП «Чистые пруды-3» Представьте место, где утро начинается с тишины и свежего воздуха, а за окном — не шум города, а живой лес. Здесь легко почувствовать: вы нашли именно то, что искали. Продаётся земельный участок по адресу: с. Новая Беденьга, ул....

5 000 м² , Участок 5 февраля 2026
40 000 000 ₽

8 000 ₽ за м²

5 000 м²

Инвестиционный актив 50 Га внутри Национального парка «Сенгилеевские горы» Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 22525 Продается уникальный земельный массив (50.7 га) в экологическом сердце Ульяновской области. Идеальное решение для тех, кто ищет...

20 000 м² , Участок 5 февраля 2026
19 900 000 ₽

995 ₽ за м²

20 000 м²

2 Га на берегу пруда Ческа — готовый фундамент для вашего турбизнеса! Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 22524 Локация: Первая береговая линия, прямой выход к воде. Мощность: 150 кВт (уже заведены!) — хватит на поселок из 20+ домов, ресторан и...

700 м² , Участок 4 февраля 2026
2 500 000 ₽

3 572 ₽ за м²

700 м²

Продается земельный участок в общей долевой собственности в с. Луговое. Участок ровный, угловой, назначение ЛПХ, дом под снос, документы готовы.

1 000 м² , Участок 7 октября 2024
430 000 ₽

430 ₽ за м²

1 000 м²

Продается земельный участок правильной прямоугольной формы в с. Ясашная Ташла. Газ проходит по участку, электроэнергия по границе участка, водоснабжение рядом.

15 600 м² , Участок 20 апреля 2026
25 000 000 ₽

1 603 ₽ за м²

15 600 м² этаж 1

Описание Номер объекта в базе # 14008 Помещение расположено по адресу Ульяновск, шоссе Московское, 54А Площадь: 1.56 Га. Этаж: 0 Коммуникации: Газоснабжение в непосредственной близости. Назначение: земли коммерческого назначения Примечание: земельный участок 1, 6 Га. Земля...

1 800 м² , Участок 1 декабря 2025
4 500 000 ₽

2 500 ₽ за м²

1 800 м² этаж 1

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 19820 Площадь: 18 соток (784 м2) Назначение: ИЖС! Примечание: Скважина, свет. Федеральная трасса, напротив Лента. Продажа: 4, 5 млн. рублей ТОРГ! DAEVROPA с радостью поможет вам найти лучшее решение, соответствующее вашим...

1 200 м² , Участок 20 апреля 2026
16 000 000 ₽

13 334 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 18476 Площадь: 1200 м² Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Состояние: на участке здание в эксплуатации Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 40кватт Назначение: Без профиля, любое коммерческое...

800 м² , Участок 6 мая 2026
900 000 ₽

1 125 ₽ за м²

800 м²

Арт. 105529461 Идеально для ИЖС! Выгодное расположение! Участок 8 соток с коммуникациями (можно приобрести один из участков, каждый по 4 сотки). Продажа двух объединенных земельных участков в коттеджном поселке «Зенит» (Ульяновская область) Характеристики...

1 800 м² , Участок 18 апреля 2026
12 000 000 ₽

6 667 ₽ за м²

1 800 м²

Продажа участка на берегу реки, Маленький зеленый уголок в городе. Возможность построить дом мечты для своей семьи либо организовать небольшой бизнес-, , Семейный отдых на природе", и при этом в центре города!!! Площадь участка 12 сот , в собственности. Рядом 6 сот на вьезде не...

1 400 м² , Участок 4 мая 2026
450 000 ₽

322 ₽ за м²

1 400 м²

Арт. 108521384 Рассмотрим любые варианты обмена. Земельный участок расположен в поселке Земляничный Барышского района (в 100 км от г.Ульяновска, в окрестностях г. Барыш). Участок расположен на улице Полевая, в тихом, живописном уголке. Площадь участка 13 соток. Участок ровный,...

300 м² , Участок 15 апреля 2026
3 500 000 ₽

11 667 ₽ за м²

300 м²

Участок 2.2 сот. (ИЖС) с разрешением на строительство, ул. Некрасова 43 СТРОЙКА БЕЗ ОЖИДАНИЯ — РАЗРЕШЕНИЕ УЖЕ НА РУКАХ! Продается участок 2, 2 сотки в Ленинском районе г. Ульяновска. Идеальное место для строительства частного дома с городским комфортом. ПРОДАЖА ОТ...

1 100 м² , Участок 11 марта 2026
17 000 000 ₽

15 455 ₽ за м²

1 100 м²

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 18719 Площадь: 10.3 сот Все коммуникации проведены Состояние: под строительство клубного дома или таунхаус Электроснабжение: да Назначение: Под строительство Примечание: Инжeнepные сети пoдвeдeны к участку Ленинский...

1 000 м² , Участок 1 мая 2026
390 000 ₽

390 ₽ за м²

1 000 м²

Давно мечтаете приобрести участок для строительства дома или дачи? Мы готовы предложить для Вас идеальный вариант! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с УДАЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ в 20 км. от г. Димитровграда, расположенный в р.п. Мулловка, Мелекесского района.   Подойдет для строительства...

1 300 м² , Участок 2 августа 2023
700 000 ₽

539 ₽ за м²

1 300 м²

Живописное место в экологическом районе. Участок под ИЖС, присвоен адрес: ул.Солнечная 49. Тыльная сторона участка граничит с хвойным лесом, до Волги 100 метров. Закрытый, охраняемый коттеджный поселок " Солнечный берег", для жителей поселка собственный пруд для рыбалки и...

1 000 м² , Участок 19 февраля 2026
700 000 ₽

700 ₽ за м²

1 000 м²

Продaётся зeмeльный участок (на фото - учaстoк № 63) в коттеджном поселкe «Пoтапихa» Сeнгилeeвcкoго района Кaтегория земель личное пoдсoбноe xозяйствo в 25 км от г. Ульянoвска. Зaкpытaя, oхрaняемая тepритоpия пoселка. K каждoму зeмeльнoму участку подведены коммуникации (вoда, газ,...

1 500 м² , Участок 7 мая 2026
4 000 000 ₽

2 667 ₽ за м²

1 500 м²

Арт. 128956411 Земельный участок на 1 линии от Волги. УЧАСТОК: На земельном участке построена баня, над баней жилой мансардный этаж. С участка ступенчатый спуск к Волге. Высота участка над уровнем Волги 4 метра. Организован вариант водоснабжения со скважины. Электроснабжение -...

400 м² , Участок 9 мая 2026
700 000 ₽

1 750 ₽ за м²

400 м²

Арт. 135246733 Участок рядом с городом — стройте дом мечты! Всего в нескольких минутах от города вас ждет место, где можно создать свой уютный мир. Это не просто участок — это старт новой жизни. Участок расположен в СНГ «Радуга» ул. Восточная уч.54 — удобное и перспективное...

200 м² , Участок 3 мая 2026
300 000 ₽

1 500 ₽ за м²

200 м²

Приватизированный участок со срубом на ул. Первомайской — Торг! Продается ухоженный земельный участок в собственности (ИЖС/Садоводство — уточните статус). Идеальное решение для жителей районов пл. Семашко и Макаренко: заведите свой личный уголок для отдыха или надежную...

3 130 м² , Участок 6 мая 2026
450 000 ₽

144 ₽ за м²

3 130 м²

Арт. 103245847 Продаётся земельный участок 30 соток Есть возможность приобретения до 8 смежных участков такой же площади – отличный вариант для крупного проекта или инвестиций. Возможно приобрести в ипотеку под ставку от 12, 25% Расположение: Участок с ровным рельефом,...