Аренда офиса open-space
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис open-space в Ульяновской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Аренда Помещение open-space
390 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж 2

Готовый офис 390 м² в центре Ульяновска (Open Space + Ремонт) СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Предлагаем в аренду современное офисное пространство на 2-м этаже нового здания. Идеальное решение для IT-компании, колл-центра, проектного бюро или учебного центра. ПОЧЕМУ ЭТОТ ОФИС...

28 апреля 2026 Аренда Помещение open-space
120 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 2

 Офис / Салон 65–160 м² на Федерации (Своя парковка) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаются универсальные помещения в престижном деловом центре города. Идеально под представительство компании, современный офис, колл-центр, салон красоты или студию.  Локация: ул. Федерации, 4а....

1 мая 2026 Аренда Помещение open-space
35 000 ₽/мес

898 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 3

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Формат «Заезжай и работай» в самом сердце Ульяновска. Сдается светлый офис с открытой планировкой на главной деловой улице города. Идеально под представительство компании, бэк-офис, IT-студию или образовательный проект.  Адрес: ул. Гончарова, 24...

25 декабря 2025 Аренда Помещение open-space
320 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж -1

Описание Офис Кол Центр Помещение Свободного назначения 400 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе #21311 Площадь: 400 кв.м Этаж: цоколь Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

22 марта 2026 Аренда Помещение open-space
507 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

725 м² этаж 3

Офис Open Space 725 м² | 3 этаж с лифтом | 50 кВт АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается просторное помещение на 3 этаже, полностью подготовленное под спортивный или оздоровительный проект. Главные преимущества для спорта: Воздух и объем: Высота потолков 4, 2 метра и...

16 марта 2026 Аренда Помещение open-space
180 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 2

Офис / Образовательный центр 250 м² (Open Space, Кондиционеры) Цена: 180 000 руб./мес. (всего 720 руб./м²) — БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Описание: Сдается просторное светлое помещение на 2-м этаже с отдельным входом. Благодаря свободной планировке и качественному оснащению, объект...

24 февраля 2026 Аренда Помещение open-space
160 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж -1

Описание Офис Кол Центр Помещение Свободного назначения 200 - 530 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе #20618 Площадь: 530 кв.м Можно арендовать меньшую площадь. Этаж: цоколь Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов:...

6 мая 2026 Аренда Помещение open-space
344 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж -1

Офис 530 м² под колл-центр или бэк-офис (ЦАО) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается готовое помещение свободного назначения в центре города. Идеально под колл-центр, бэк-офис или крупный отдел продаж. Главные преимущества: Готовность 100%: Выполнен качественный ремонт. Уже...

24 февраля 2026 Аренда Помещение open-space
280 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж -1

Описание Офис Кол Центр Помещение Свободного назначения 350 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе #20931 Площадь: 530 кв.м Этаж: цоколь Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

25 апреля 2026 Аренда Помещение open-space
54 600 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 2

Светлый офис 78 м² (Все включено, 24/7) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается уютное офисное помещение 78 кв.м в административном здании. Прямое предложение без лишних комиссий! Идеальный вариант для представительства компании, проектного бюро или IT-команды. Офис полностью готов к...