Продажа помещения под хостел
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под хостел в Ульяновской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
18 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

900 м² этаж 1

Ищете проект с огромным потенциалом? Ваш будущий бизнес начинается здесь! Продается уникальный объект: земельный участок 6, 3 сотки в категории ИЖС с капитальным трехэтажным зданием общей площадью около 1200 кв.м. (300 кв.м. на этаж + цоколь). Это не просто участок. Это почти...

24 февраля 2026 Продажа Помещение под хостел
52 700 000 ₽

29 944 ₽ за м²

1 760 м² этаж 2

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 19290 Площадь: 1760 кв.м Дoпoлнительнo имeeтся oтaпливаемый подвaл 300 м2! Этаж: 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Состояние: в арендной эксплуатации! Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 100 кВт Высота потолков: 4...

8 мая 2026 Продажа Помещение под хостел
10 800 000 ₽

36 000 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Часть кирпичного здания 300 м² под производство или сервис (ГАЗ) Прямая продажа, юридическая чистота, без посредников Продается часть отдельно стоящего капитального здания (бывшее здание бани) в черте города. Крепкий объект с огромным потенциалом для реновации под ваш...

24 декабря 2025 Продажа Помещение под хостел
48 000 000 ₽

20 000 ₽ за м²

2 400 м² этаж 2

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 19962 Площадь: 2400 кв.м Этаж: 2 - 5 плюс мансарда и цоколь! Этажность: 5 Все коммуникации проведены Состояние: в эксплуатации! Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 150 Вт Высота потолков: 3 м Кол-во входов: 2...

3 апреля 2026 Продажа Помещение под хостел
8 800 000 ₽

29 831 ₽ за м²

295 м² этаж 1

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21518 Площадь: 295 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Состояние: Требует внутренней отделки. Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 30 кВт Высота потолков: 3 м Кол-во входов: 3 Санузел:...