Продажа 1-комнатных квартир р-н Железнодорожный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Железнодорожный в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
47 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 993 842 ₽

107 164 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире:   Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Лоджия застеклена, выход из кухни. Без отделки! Площадь указана согласно...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 393 106 ₽

104 084 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Комната 15, 3 кв.м., возможно объединить с кухней, лоджия 5 кв.м. с выходом из...

32 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира общей площадью 32 кв.м, расположенная на 5-м этаже девятиэтажного кирпичного дома. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, натяжной потолок, поменены все трубы, санузел отделан кафелем, двойная входная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 500 000 ₽

78 077 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Арт. 127005617 Вашему вниманию прeдлагается однокомнатная квapтиpa общая плoщaдь 32 кв.м. Эта квартира станeт идeaльным вариaнтом для тех, кто ищет жилье в тихом спокойном районе с прекрасной локацией Помoжeм купить в ипотеку по сниженной ставке от 12, 25% годовых. О ДОМЕ: ·Кирпичный...

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 700 000 ₽

114 356 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Арт. 129883296 Лучшее предложение в районе - просторная квартира с великолепным дизайнерским ремонтом. Квартира, куда вы можете сразу заехать и жить, расположена по адрecу: ул. Варейкиса, д. 52 общeй площaдью 41.1 кв.м. и лоджией 3.12 кв.м. KBАPТИPА: При входе в квартиру вы сразу...

46 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 787 818 ₽

104 083 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в г. Ульяновске! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением, комната 19 кв.м., возможно объединить с кухней, лоджия 4, 7 кв.м. с выходом из кухни застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке из...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 403 514 ₽

104 083 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в г. Ульяновске! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением, комната 15, 4 кв.м., возможно объединить с кухней, лоджия 5 кв.м. с выходом из кухни застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке из...

45 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 925 000 ₽

64 428 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продам 1-комнатную квартиру / ул. Профсоюзная, д.21 / под ремонт Адрес: г. Ульяновск, ул. Профсоюзная, дом 21 Тип объекта: 1-комнатная квартира в новом доме Состояние: без отделки (черновая) стены кирпич/газоблок, как на фото Планировка: классическая однокомнатная,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 650 000 ₽

81 040 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Арт. 106082969 Уютная 1-комнатная без соседей сверху Ищете квартиру, где можно спокойно жить ? Этот вариант в Железнодорожном районе — тот самый баланс цены, локации и уюта. О локации Железнодорожный район — удобный и обжитой. Всё необходимое в шаговой...

60 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 300 000 ₽

172 819 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 107254205 Жемчужина на Кирова. Панорамная Волга из окон. Продается невероятно светлая и просторная 2-комнатная квартира в Железнодорожном районе! Адрес: ул. Кирова д. 51, 4 этаж. Площадь: 59, 6 кв.м. Свободная планировка, просторная кухня. Отдельная гардеробная – порядок и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 120 000 ₽

70 667 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Арт. 132887469 Квартира расположена в Железнодорожном районе — удобная локация для тех, кто ценит доступность транспорта и развитую инфраструктуру. Рядом:Магазины:Магнит, Красное&Белое Школа №48 Дет.сад №115 , №116 Квартира находится на 4 этаже 5-этажного дома — оптимальный...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 800 000 ₽

108 883 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Арт. 117826630 Эту квартиру возможно приобрести в ипотеку по сниженной ставке! Отличный вариант для комфортного проживания. OБЪEКT:Автономное отопление Средний этаж Лоджия застеклена Окна выходят во двор Ремонт Новым собственникам остаются кухонный гарнитур и мебель в...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 500 000 ₽

119 514 ₽ за м²

46 м² этаж 10

Арт. 134812960 Просторная квартира с видом на р. Свиягу — рядом с УлГУ Представьте квартиру, в которую приятно возвращаться после насыщенного дня — светлую, спокойную и с шикарным видом на город и реку. О квартиреОбщая площадь: 46, 02 кв.м. Этаж: 10 из 10 (никаких соседей сверху и...