Продажа 1-комнатных квартир р-н Засвияжский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Засвияжский в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 600 000 ₽

103 747 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Арт. 135189136 1-комнатная с техникой и низкой коммуналкой Квартира, в которую можно заехать сразу — без лишних затрат и стресса. Продаётся 1-комнатная квартира в Засвияжском районе, по адресу Игошина, 8. О квартиреКвартира на 8 этаже 10-этажного дома Общая площадь — 34, 7 кв.м.,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 199 000 ₽

96 940 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Арт. 135642777 Уютная 1-комнатная в тихом дворе, заезжай и живи Ищете квартиру, в которую приятно возвращаться после рабочего дня? Это именно тот вариант, где сочетаются удобство, спокойствие и доступность. О квартире: Расположена в районе Засвияжье, по адресу ул. Рябикова, 77/48...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
2 870 000 ₽

79 723 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Арт. 135351293 Продается светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме на ул. Октябрьская в Ульяновске — отличное решение по выгодной цене для тех, кто ищет доступное жилье с быстрым и прозрачным оформлением. Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 800 000 ₽

85 107 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Арт. 135546158 Уютная 1-комнатная квартира в тихом районе Представьте место, куда приятно возвращаться после насыщенного дня — эта квартира именно такая. Светлая, спокойная и с потенциалом стать идеальным пространством под ваш стиль жизни. О локации Квартира расположена в...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 490 000 ₽

112 581 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Арт. 134072137 Отдельный вход! Квартира с доходом как у бизнеса Ищете не просто квартиру, а инструмент для стабильного дохода? Это тот самый вариант, который работает на вас с первого дня. Район Засвияжье — развитая локация с удобной транспортной доступностью, рядом магазины,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
2 950 000 ₽

84 552 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Арт. 129669709 Мечтаете о квартире, в которой все будет именно так, как вы хотите? В этой просторной квартире по адрecу: ул.Жигулевская, д.11 общeй площaдью 34, 89 кв.м, благодаря двум окнам в комнате, вы можете сделать очень крутое зонирование! ДOM: Здание 10 этажей. Чистый подъезд....

27 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
1 000 000 ₽

36 901 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Арт. 132964016 Вы находитесь в поисках уникальной возможности обновить свою жизнь, создав индивидуальный дизайн собственной квартиры? Тогда эта однокомнатная квартира под ремонт — именно тот проект, который вдохновит вас проявить творческий подход и сделать пространство...

35 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 590 000 ₽

102 866 ₽ за м²

35 м² этаж 12

Арт. 132964144 Идеальный вариант для воплощения идей по ремонту! Возможно приобрести в ипотеку под ставку от 11, 9 % ОБЪEKТ:Пластиковое остекление Большая лоджия с красивым видом Остается мебель(по договоренности) Изолированные комнаты, удобная планировка Выше технический...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 690 000 ₽

90 664 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Арт. 126233175 Продаётся однокомнатная квартира в тихом районе города. ПРО ДОМ: Кирпичный 9-ти этажный дом Автономное отопление, которое максимально сэкономит коммунальные платежи Тихие и спокойные соседи ПРО КВАРТИРУ: Просторная 1-комнатная квартира 40.7 м² в кирпичном доме...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
2 200 000 ₽

70 968 ₽ за м²

31 м² этаж 4

Уютная 1-комнатная квартира в Ульяновске Западный бульвар, д. 1 Прекрасный вариант для жизни или инвестиций в аренду! Площадь: Общая 31 м Жилая 18 м Кухня 6 м Этаж: 4/4 Тип дома: кирпичный, тёплый Состояние: косметический ремонт Особенности: балкон, парковка, удобный...

16 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 250 000 ₽

79 618 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Арт. 133423637 Ищете компактное жильё с потенциалом или выгодную инвестицию? Этот вариант — именно тот случай, когда можно сделать «под себя» и не переплачивать за чужой ремонт. Новые обои и потолочные плитки для ремонта закуплены и остаются покупателям. О квартире: Квартира...

26 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 580 000 ₽

139 300 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Арт. 132870682 Квартира находится в районе Засвияжье — одном из самых удобных для жизни. Рядом:Магазины: Магнит, Гулливер, Победа , Красное &Белое, Пятерочка, Магнит Косметик Лицей №100 Детские сады:№1 №5 Медицинский центр Академия В шаговой доступности Кафе Парк...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 650 000 ₽

98 383 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Арт. 135354912 Уютная 1-к с индивидуальным отоплением — заезжай и живи Представьте квартиру, где всегда тепло именно так, как вам нужно, а утро начинается спокойно и без суеты. Это именно такой вариант — компактный, удобный и с атмосферой уюта. О локации Квартира расположена в...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м²

37 м² этаж 20

Арт. 94610774 Лучшее пpeдлoжeние в ЖK Аквaмаpин-2: полноценная однокомнатная квартира с ремонтом. Дом: монолитно-каркасный 24 этажный Kвapтирa: рaсположена на 20 этаже 24 этажного дома. Из oкон открывaeтcя потрясающий вид на город. Общая площадь квартиры около 37м2. Жилая комната более...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 600 000 ₽

131 429 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Арт. 128685958 Уникальное предложение: двухуровневый лофт с панорамным видом на Волгу! Вы ищете жилье с характером? Эта квартира — архитектурный шедевр в формате студии, где каждый метр работает на ваш статус и комфорт. Главная особенность — «второй свет» и полноценное...

25 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 299 000 ₽

131 435 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Арт. 135185475 Уютная 1ка с ремонтом и мебелью — заезжай сразу Ищете квартиру, в которую можно просто взять чемодан и переехать? Это именно тот вариант — светлая, уютная и полностью готовая к жизни. О квартиреОбщая площадь: 25, 1 кв.м. Этаж: 1 из 3 Формат: 1-комнатная квартира В...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 800 000 ₽

79 097 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 123137428 Продается однокомнатная квартира. Семейный формат. В спальном районе города с развитой инфраструктурой. Идеальный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций. Возможно оформить в ипотеку под ставку от 13, 25 % годовых. О ДОМЕ : Многоподъездный...

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 750 000 ₽

102 814 ₽ за м²

46 м² этаж 21

Арт. 134067867 Видовая 1-комнатная с ремонтом, никто не жил Квартира, в которую приятно возвращаться с первого дня. Здесь всё уже готово для комфортной жизни — осталось только заехать. Современная квартира в районе Засвияжье — это удобное расположение с развитой...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м²

34 м² этаж 4

В новом динамично развивающемся районе продается однокомнатная квартира общей площадью 34 кв.м. Дом в хорошем состоянии, построен в 2015 году, дом с автономным отоплением, низкие коммунальные платежи. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, полулоджия застеклена,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 27 сентября 2025
2 950 000 ₽

98 334 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Предлагаем вашему вниманию 1 ком квартиру с хорошим ремонтом в чистую продажу без подбора , Квартира теплая уютная мебель техника остается .Быстрый выход на сделку.Все остальные вопросы по телефону или при встрече.