Продажа 1-комнатных квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру р-н Ленинский в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 890 000 ₽

109 270 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Арт. 135246387 Продаётся 1-комнатная квартира с видом на Волгу в новом кирпичном доме ул, Ульяны Громовой, 10А Огромный плюс – панорамный вид - Окна выходят на Волгу и зелёную зону – каждый день начинается с красивых пейзажей. - Очень светлая – солнечные лучи наполняют...

37 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 700 000 ₽

100 818 ₽ за м²

37 м² этаж 23

Арт. 135311387 Видовая квартира с гардеробной и панорамным балконом Эта квартира — про свет, пространство и вдохновение каждый день. С 23 этажа город открывается совсем по-другому. Локация Ленинский район, ул. Ипподромная, 4а — удобная локация с развитой инфраструктурой и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 100 000 ₽

97 485 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Арт. 135340149 Уютная 1-комнатная в центре рядом с парком. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира, в которую можно заехать сразу — без ожиданий. О квартире:Находится на 3 этаже 4-этажного дома — оптимальный вариант без лишнего шума сверху и с...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в центре города на третьем этаже кирпичного дома. Общая площадь30 кв.м., жилая -18 кв.м., кухня -6, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира требует ремонта, но это дает возможность оформить пространство по своему...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 000 000 ₽

93 897 ₽ за м²

43 м² этаж 10

Продается светлая, уютнaя однокомнатная кваpтирa . Просторнaя куxня oбоpудoвaна необхoдимой тexникoй, включая xолодильник . Ванная комната совмещенная, остается стиральная машинка. В прихожей имеется удобный шкаф-купе для хранения вещей и гардеробная. В квартире остается вся...

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 июля 2025
5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается уютная однокомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома. Дом оборудован грузовым лифтом, что обеспечивает удобство перемещения. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка.Квартира с косметическим ремонтом, кухня площадью 11 м²...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 600 000 ₽

93 216 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Арт. 131949382 Квартира в тихом районе в 5 минутах от центра. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: -просторная комната -застекленная лоджия -косметический ремонт ИНФРАСТРУКТУРА: Образование: Детские сады: №15, 58 и 136, Школа: №21 и 57, УлГТУ; Спорт и отдых: Спортивный комплекс УлГТУ, бассейн...

43 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 100 000 ₽

142 858 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Арт. 122775814 Квартира в центре с видом на Волгу. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: -косметический ремонт -большая гардеробная -просторная лоджия -квартира свободна -центр города -дом с автономным отоплением - экономия на коммунальных платежах. ИНФРАСТРУКТУРА: - Магазины: "Гулливер",...

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 500 000 ₽

101 745 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Арт. 98852750 Идеальнaя квapтира с видовыми характеристиками в шаге от инcтитута. Дом: Дом находится в самом выгодном месте спального района. Детская площадка и подъезд содержаться в чистоте и порядке. Соседи отличные. Инфраструктура района: Развитая инфраструктура – все...

47 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 600 000 ₽

119 403 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Арт. 134249282 Все самое сложное уже сделано, осталось выбрать обои, потолок и двери — и можно заезжать. Вашему вниманию предлагается евро-двухкомнатная квартира в предчистовой отделке вайт-бокс. Это не просто квартира — это возможность создать пространство своей мечты без...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 300 000 ₽

91 413 ₽ за м²

36 м² этаж 22

Арт. 132196663 С НАМИ ВОЗМОЖНА НИЗКАЯ СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ ОТ 12, 25% Представьте: первые лучи солнца мягко касаются города, а вы делаете первый глоток ароматного кофе, глядя на эту красоту с высоты. Это не просто квартира — это ваш личный кинотеатр с живым видом из окна. Продается...

29 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
1 700 000 ₽

58 021 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Арт. 134515275 Уют у Волги: светлая 1-к квартира с потенциалом Представьте место, где за окном — тишина, зелень и вид на Волгу. Это квартира, в которую хочется возвращаться. О квартире: Квартира расположена в Ленинском районе — это сочетание спокойствия и удобства. В шаговой...

56 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 540 000 ₽

98 753 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продаётся ЕВРОДВУШКА, в клубном доме, рядом с парками Победы и Юности. Площадь 56 кв.м. высокие потолки 3 м. Есть возможность перепланировки. Автономное отопление - минимальные платежи. Хорошие соседи. Благоустроенная придомовая территория с круглосуточным...

33 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 599 000 ₽

79 384 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Арт. 133167683 Квартира расположена по адрecу: ул. Ипподромная, д. 23 общeй площaдью 32, 74 кв.м. и балконом 2.84 кв.м. ПРО ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник с 1994 г. Укажем в договоре ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ. В квартире НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ и НЕТ ПЕРЕПЛАНИРОВОК, легко пройдет проверку любого банка,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 150 000 ₽

137 418 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Арт. 132595204 Отличная кваpтирa из тех, кто ценит уют В продаже уютная oднoкoмнaтнaя квaртира с идеальным месторасположением.! В самом центре нашего города. Дом кирпичной застройки, теплый, светлый, чистый. Рядом с домом находятся магазинчики. Во дворе расположена детская...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 990 000 ₽

115 989 ₽ за м²

34 м² этаж 5

1-комнатная квартира в центре Ульяновска Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Ленинском районе отличный вариант для жизни или сдачи в аренду. О квартире:     - Просторная комната с возможностью зонирования (спальня + гостиная) - Установлена мебель можно заехать...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 950 000 ₽

106 470 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Общая площадь 37, 1 м, квартира расположена на 2 этаже. Удобная планировка: отдельная кухня, жилая комната, прихожая, совмещённый санузел и просторная лоджия. Квартира в жилом состоянии: можно заехать и жить, либо сделать ремонт под себя. На полу линолеум, установлены...

84 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
13 500 000 ₽

160 143 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Арт. 94653052 Эксклюзивное предложение. Квартира в клубном доме бизнес-класса в тихом центре города. Лаконичный фасад здания, продуманные планировки, уютные подъезды позволяют жителям наслаждаться каждой минутой, проведенной дома. Представьте: высокие потолки (3 м),...

44 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Арт. 133059946 Однокoмнатнaя кваpтира общей плoщадью 44 м2 в клубном киpпичном доме 2017 гoда пoстройки. BHИMAHИЕ: ЭТУ КBАРТИPУ MOЖНО ПРИОБРЕСТИ ПO СТАВКE ОТ 11.79% Oтличноe планиpoвoчное рeшeние c возможностью выделить спальную зону от гостиной прекpaснo совмещаeт удoбcтво и возможнocть...

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 550 000 ₽

150 166 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Арт. 127656724 BHИMAHИЕ: ЭТУ КBАРТИPУ MOЖНО ПРИОБРЕСТИ ПO СТAВКE ОT 11.79% Список преимуществ:Всё пешком: До главных бизнес-центров, маршрутной остановки — 1 минута. Тишина и вид: из окон красивый вид на Волгу Парковка: закрытая за шлагбаумом Инфраструктура дня и ночи: 2 минуты до...

29 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
1 680 000 ₽

57 932 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Арт. 126569874 Однокомнатная квартира 30 кв.м в 15 минутах от Центра города. Возможен обмен. О квартире:квартира ухоженная в хорошем состоянии автономное отопление затраты на отопление зимой не более 1т.р. балкон застеклен пластиковые окна возможен обмен на Ваше жилье О...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 950 000 ₽

101 283 ₽ за м²

39 м² этаж 14

Квартира расположена в самом центре города, в шаговой доступности от парка "Дружба Народов". Великолепная транспортная доступность во все районы города, вблизи есть школы, дет. сады, концертные залы, театр Из окон и лоджии открывается панорама на Волгу и парк.

37 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
4 290 000 ₽

116 261 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продается уютная однокомнатная квартира в Ульяновске на улице Защитников Отечества, 11, на первом этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 2017 году. Общая площадь составляет 36.9 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, кухня — 9.5 кв. м. Высота потолков — 2.7 метра.В квартире сделан...

56 м² , 1-комнатную квартиру 24 октября 2024
6 580 000 ₽

117 291 ₽ за м²

56 м² этаж 2