Аренда помещения улица Орлова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Орлова в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Аренда Торговую площадь
67 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Сдаётся универсальное помещение площадью 66 м² на первом этаже отдельно стоящего одноэтажного здания. Два входа, один из которых отдельный с улицы — удобно для клиентов и персонала одновременно. Подходит для магазина, салона, офиса, шоурума или сферы услуг. Помещение...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 3

Сдаётся современное светлое помещение площадью 250 м² — весь третий этаж трёхэтажного здания в вашем распоряжении. Полная приватность, отдельный вход, доступ круглосуточный. Кабинетная  планировка позволяет эффективно зонировать пространство под рабочие зоны,...

3 мая 2026 Аренда Офисное помещение
64 500 ₽/мес

1 466 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Удачное место для вашего бизнеса: 44 м² в густонаселенном районе! Сдается универсальное помещение на 1-м этаже в локации с высоким пешеходным трафиком. Идеально подходит под магазин «у дома», аптеку, салон красоты, пункт выдачи заказов или офис услуг. АРЕНДА ОТ...

16 марта 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

720 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 2

Офис / Образовательный центр 250 м² (Open Space, Кондиционеры) Цена: 180 000 руб./мес. (всего 720 руб./м²) — БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Описание: Сдается просторное светлое помещение на 2-м этаже с отдельным входом. Благодаря свободной планировке и качественному оснащению, объект...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 250 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж -1

Помещение 145 м² с отдельным входом (30 кВт, 24/7) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается просторное универсальное помещение общей площадью 145 м². Объект расположен в цокольном этаже 3-этажного здания. Идеально подойдет как под тихий офис, так и под активный склад-магазин или...

13 июля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
260 400 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

372 м² этаж -1

Описание Офис Помещение Склад Свободного Назначения  372 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 19270 Площадь: 372 кв.м Этаж: цоколь Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Отдельный! Коммунальные платежи: включено в...

4 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Бар Парикмахерская Юридические услуги Магазин одежды
75 000 ₽/мес

518 ₽ за м²/мес.

145 м²

СДАЁТСЯ В АРЕНДУ | ЦОКОЛЬ С ОКНАМИ И ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ на углу Орлова/Федерации Премиальное помещение в сердце делового и образовательного кластера. Идеально для бизнеса, где важны тишина, качество и престижная локация. Сдаётся уникальное помещение на цокольном этаже с...