Аренда помещения под столовую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под столовую в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Помещение под столовую
224 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

448 м² этаж 1

В аренду столовая 448м2. Отдельно стоящее здание находится на огороженной территории. Подъезд для грузовой машины. Три входа. Два запасных выхода. Газовое отопление. Помещение разделено на: -тамбур; -кладовая; -раздевалка; -рабочая зона для приготовления пищи; -зона...

3 января 2026 Аренда Помещение под столовую
56 100 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

157 м² этаж 1

Описание Офис Помещение Столовая 157 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22193 Площадь: 157 кв.м офисное 70 кв.м (бывшая столовая). Складское 87 кв.м отапливаемое. Этаж: 1 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2...