Аренда помещения под образовательные услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под образовательные услуги в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
216 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 1

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаются площади в современном административном здании. Идеальное место для вашего офиса, медицинского центра, образовательного учреждения или представительства компании.  Престижное соседство: В здании уже работают надежные «якорные»...

5 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж -1

Помещение 40 м² у УИГА и УлГПУ (Сверхвысокий трафик) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаётся компактное и функциональное помещение в одной из самых «молодежных» локаций города. Максимальная концентрация вашей целевой аудитории в шаговой доступности! ПОЧЕМУ ЭТО МЕСТО ПРИНЕСЕТ...

6 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
45 000 ₽/мес

1 023 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Готовый бизнес: Соляная пещера 44 м² (Оборудование + Клиенты)  ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаётся в долгосрочную аренду полностью укомплектованный и действующий оздоровительный центр. Идеальный вариант для тех, кто хочет войти в бьюти- или велнес-индустрию без...

15 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
250 000 ₽/мес

385 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 1

Аренда готового спортивного комплекса в центре города - ваш бизнес на старте! Идеальное помещение для открытия или переезда фитнес-клуба, студии единоборств, танцевального центра или wellness-пространства. Всё необходимое оборудование и инфраструктура уже есть. Ключевые...

26 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
473 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

947 м² этаж 1

Здание 300–947 м² под офис или клинику (Shell-and-core) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!   Сдается современное отдельно стоящее 3-этажное здание. Идеально под медицинский центр, главный офис компании, образовательное учреждение или представительство. Номер объекта в базе # 23342 Варианты...

6 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
60 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж -1

Универсальное помещение 130 м² в центре Высокий цоколь Автономное отопление 20 кВт 24/7 СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Сдается просторное помещение на высоком цокольном этаже в самом центре города. Идеально под фитнес-студию, учебный центр, салон красоты, киберклуб или...

1 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
151 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

253 м² этаж 1

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!  Сдается светлое и просторное помещение общей площадью 253 м² (1-2 этажи (119 м² + 134 м²)). Идеально подходит под представительство компании, медицинский центр, образовательный кластер, крупный магазин или салон услуг.  Локация: Расположение в плотном...

3 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
100 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 3

Этаж в историческом особняке для вашего премиального бизнеса. Центр, 150 кв.м, свой дворик. Ищете не просто площадь, а ключевой актив для роста? Арендуйте целый третий этаж (150 кв.м) в отреставрированном кирпичном особняке на главной улице города. Это визитная карточка,...

14 июля 2025 Аренда Помещение под образовательные услуги
335 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 117 м² этаж 1

Описание Здание Хостел Офис Склад 1117 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 12019 Площадь: 1117 кв.м Можно частями! Этаж: 1, 2, 3 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

30 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
44 520 ₽/мес

524 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж -1

Помещение Свободного Назначения  84 м² в центре (1 линия, потолки 3.15м) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Универсальное пространство 84 кв.м в самом центре города. Идеально под тихий офис, шоурум, студию красоты, учебный центр или интернет-магазин.  Локация — «Золотой квадрат»: Первая...

16 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
400 000 ₽/мес

996 ₽ за м²/мес.

402 м² этаж 2

Помещение 402 м² в центре трафика (24/7, отдельный вход) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается универсальное фасадное помещение на 2-м этаже в одном из самых оживленных мест города. Идеальная площадка для бизнеса, которому нужен постоянный поток клиентов и высокая...

18 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
120 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 3

Аренда тории помещений на территории производственной базы. Предоставлянм юридический адрес. Возможно использовать как мастерские, пищевое производство, обучающий центр. На территории есть складские помещения, холодные боксы , площадки для открытого хранения. Готовы...

19 февраля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
330 000 ₽/мес

803 ₽ за м²/мес.

411 м² этаж 1

Первая линия со своей парковкой и большими рекламными площадями. - Огромный автомобильный трафик. - Свободен первый этаж, 411 кв.м. - центральный вход и два пожарных. Будет отделан красивой входной группой с подсветкой. - Сейчас идет капитальный ремонт. Заменены...

16 сентября 2025 Аренда Помещение под образовательные услуги
45 000 ₽/мес

502 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Описание Торговое  Офис Помещение Свободного Назначения Образование Склад  89, 74 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 15188 Площадь: 89.74 кв.м Можно увеличить до 180 кв м! Этаж: 1 Этажность: 9 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2...

28 марта 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
80 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж -1

Офис / Помещение 115 м² с отдельным входом | Цоколь | 20 кВт АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Автономия: Отдельный вход с улицы и круглосуточный доступ (24/7) позволяют организовать работу по любому графику. Прозрачные платежи: Коммунальные услуги оплачиваются...

12 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
108 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Сдаётся помещение площадью 108 м² на первом этаже 24-этажного жилого дома. Пять окон по периметру — естественное освещение и готовая нарезка на 5 отдельных кабинетов без капитальных вложений. Идеально для медицинского центра, учебного заведения, колл-центра, салона красоты...

13 мая 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
135 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 2

Сдаётся универсальное помещение площадью 270 м² на втором этаже двухэтажного здания в жилом массиве с высоким пешеходным трафиком. Два входа, удобный подъезд и зона разгрузки. Отличная видимость с улицы и место под наружную вывеску — бизнес будет замечен. Подходит для...

4 апреля 2026 Аренда Помещение под образовательные услуги
75 000 ₽/мес

518 ₽ за м²/мес.

145 м²

СДАЁТСЯ В АРЕНДУ | ЦОКОЛЬ С ОКНАМИ И ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ на углу Орлова/Федерации Премиальное помещение в сердце делового и образовательного кластера. Идеально для бизнеса, где важны тишина, качество и престижная локация. Сдаётся уникальное помещение на цокольном этаже с...