Аренда помещения под аптеку
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под аптеку в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
26 апреля 2026 Аренда Помещение под аптеку
56 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

ПСН 75 м² на 1 этаже (рядом с ГРАДУС, Потолки 3.5м) Сдается универсальное помещение 75 м² в Ленинском районе! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. Помещение расположено в локации с высокой плотностью населения, в окружении новых жилых комплексов. Ваши клиенты — платежеспособные жители...

7 апреля 2026 Аренда Помещение под аптеку
150 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Фасадное ПСН 100 м² на Камышинской: 30 кВт и каникулы АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается светлое помещение площадью 100 м² с чистовой отделкой на первой линии в Засвияжском районе. Идеальная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Главные технические...

10 мая 2026 Аренда Помещение под аптеку
80 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Сдам помещение 108 м² на первом этаже современного 18-этажного дома.  Отдельный вход! Тысячи потенциальных клиентов живут в этом и соседних домах! Преимущества для вашего бизнеса: — Отдельный вход: Удобный доступ для покупателей 24/7. — Мощность 25 кВт: Позволит установить...