Аренда помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение общественного питания в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
19 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Медицинские услуги
90 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Помещение 70 м² на Авиастроителей 32 | 45 кВт | Каникулы! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Почему это идеальная площадка для старта: Арендные каникулы: Даем время на качественный ремонт без оплаты аренды. Рекордная мощность: Выделено 45 кВт — редкость для такой площади! Подойдет для...

2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Массажный кабинет Бар
35 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Современное помещение 48, 9 м² с круглосуточным доступом. Идеальное решение для вашего бизнеса: от уютного офиса до стильного шоурума или студии услуг. Наши ключевые преимущества: ✅ Первый этаж: Отдельный вход и большое светлое окно (можно...

10 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Магазин Медицинские услуги
236 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

472 м² этаж 1

Здание 472 м² под ресторан, клинику или супермаркет (Центр микрорайона) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается в аренду отдельно стоящее здание площадью 472, 5 кв.м на собственном участке 8.3 сотки. Идеальная локация в самом центре густонаселенного спального района — гарантированный...

5 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Образовательные услуги
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж -1

Помещение 40 м² у УИГА и УлГПУ (Сверхвысокий трафик) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаётся компактное и функциональное помещение в одной из самых «молодежных» локаций города. Максимальная концентрация вашей целевой аудитории в шаговой доступности! ПОЧЕМУ ЭТО МЕСТО ПРИНЕСЕТ...

20 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Бар Медицинские услуги
50 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж -1

ПСН 50 м² в центре города (Окна, отдельный вход) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается помещение свободного назначения в САМОМ ЦЕНТРЕ города! Отличное место с высоким трафиком для развития вашего бизнеса. Идеально подойдет под салон красоты, барбершоп, офис,...

20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столовая С холодильной камерой
224 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

448 м² этаж 1

В аренду столовая 448м2. Отдельно стоящее здание находится на огороженной территории. Подъезд для грузовой машины. Три входа. Два запасных выхода. Газовое отопление. Помещение разделено на: -тамбур; -кладовая; -раздевалка; -рабочая зона для приготовления пищи; -зона...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
96 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Помещение 56 / 96 м² на 1 этаже с отдельным входом  СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сдаются универсальные помещения на первом этаже жилого дома. Идеально подходят под аптеку, продуктовый магазин (есть газ!), пекарню, салон услуг или медицинский кабинет. Главные...

26 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Бар Парикмахерская Магазин зоотоваров Кофейня/Кондитерская
56 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

ПСН 75 м² на 1 этаже (рядом с ГРАДУС, Потолки 3.5м) Сдается универсальное помещение 75 м² в Ленинском районе! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. Помещение расположено в локации с высокой плотностью населения, в окружении новых жилых комплексов. Ваши клиенты — платежеспособные жители...

3 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столовая
56 100 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

157 м² этаж 1

Описание Офис Помещение Столовая 157 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22193 Площадь: 157 кв.м офисное 70 кв.м (бывшая столовая). Складское 87 кв.м отапливаемое. Этаж: 1 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Магазин Аптека Салон красоты Медицинские услуги
150 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Фасадное ПСН 100 м² на Камышинской: 30 кВт и каникулы АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается светлое помещение площадью 100 м² с чистовой отделкой на первой линии в Засвияжском районе. Идеальная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. Главные технические...

7 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Суши-бар Пищевое производство Юридические услуги
12 800 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Помещение 32 м² под доставку еды / Кухню (с оборудованием) Сдается готовое пространство для вашего гастро-проекта! Ранее здесь успешно работала доставка суши. Идеально под Dark Kitchen, кондитерский цех или пекарню. АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Гавные преимущества: Готовый старт: В...

10 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Магазин Супермаркет Аптека
80 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Сдам помещение 108 м² на первом этаже современного 18-этажного дома.  Отдельный вход! Тысячи потенциальных клиентов живут в этом и соседних домах! Преимущества для вашего бизнеса: — Отдельный вход: Удобный доступ для покупателей 24/7. — Мощность 25 кВт: Позволит установить...

26 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 18975 Площадь: 50 кв.м Этаж: 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Коммунальные платежи: оплачиваются отдельно ! Электроснабжение: 30 кВт Высота потолков: 2, 7 м Санузел:...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Спортзал Ресторан Open-space
268 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

536 м² этаж 2

Универсальное помещение 536 м² | 2 этаж | Высокие потолки,  в жилом массиве — 1 линия! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Локация: Расположено внутри густонаселенного жилого массива, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта — стабильный...

19 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин зоотоваров Салон красоты Кафе Медицинские услуги
95 000 ₽/мес

756 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Характеристики объекта: - Первая линия с большой парковкой - Панорамные окна с двух сторон, по всей ширине помещения. - Три выхода для санузла. - Эл.мощности 30кВат - Выполнена стяжка пола. - Готовы рассмотреть арендные каникулы. - Автономное отопление. - Новый заселенный...

12 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе
150 000 ₽/мес

406 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж -1

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 15499 Площадь: 370 кв.м можно частями! Этаж: цоколь Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Коммунальные платежи: отдельно! Электроснабжение: 40 кВт Высота потолков: 2, 8...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе
150 000 ₽/мес

327 ₽ за м²/мес.

460 м² этаж 1

В центре жилого массива Нового города сдается помещение оборудованное под кафе, площадью 467, 3кв.м., так же можно торговую деятельность, ремонт под арендатора по согласованию. Основные характеристики помещений: - отдельно стоящее здание; - отдельный вход, запасной выход; -...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Аренда помещения свободного назначения. Ранее располагалась пекарня. Общая площадь помещения 120 квадратных метров. Основные характеристики: *Расположение в центре нового города; *Два отдельных входа; *Панорамные окна; *Доступ 24/7; *Свои санузел; *Пожаро-охранная...

9 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги Магазин Магазин одежды Пищевое производство Салон красоты Бар Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
50 000 ₽/мес

421 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение с отдельным входом! Идеальное расположение для вашего бизнеса в сердце спального района! Сдаётся светлое и просторное коммерческое помещение на 1-м этаже современного 10-этажного жилого комплекса. Это не просто площадь — это готовое...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе
200 000 ₽/мес

1 059 ₽ за м²/мес.

189 м² этаж 1

189 м² Вход с улицы общий тамбур с Магнит. Доступ 24/7. Все окна выходят на ул. Гончарова - много естественного света. Оборудовано под кафе/столовую/ресторан. На кухне мощная вытяжка, выходит на крышу дома, поэтому от соседейжалоб не будет. 2ой вход с улицы со двора. Электрическая...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Образовательные услуги
135 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 2

Сдаётся универсальное помещение площадью 270 м² на втором этаже двухэтажного здания в жилом массиве с высоким пешеходным трафиком. Два входа, удобный подъезд и зона разгрузки. Отличная видимость с улицы и место под наружную вывеску — бизнес будет замечен. Подходит для...

4 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Бар Парикмахерская Юридические услуги Магазин одежды
75 000 ₽/мес

518 ₽ за м²/мес.

145 м²

СДАЁТСЯ В АРЕНДУ | ЦОКОЛЬ С ОКНАМИ И ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ на углу Орлова/Федерации Премиальное помещение в сердце делового и образовательного кластера. Идеально для бизнеса, где важны тишина, качество и престижная локация. Сдаётся уникальное помещение на цокольном этаже с...

31 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Медицинские услуги
135 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 2

Сдается помещение: - Шолмова, 21 - 2 этаж - площадь 270м (из них 170м зал и плюс 100м кабинеты) - 1 линия - несколько входов - пешеходный трафик - подойдет под кафе, медцентр, торговлю и т.д. - предоставляются арендные каникулы - цена 500 руб за 1 кв.м., + ку Арт. 19345872