Аренда помещения р-н Ленинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Ленинский в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 428 актуальных предложений на сегодня.

428 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
160 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Премиум-пространство 220 м² под SPA или салон красоты Сдается эксклюзивное помещение в историческом центре (ул. Карла Маркса, 21/23). Готовый проект для бизнеса в сфере красоты и отдыха. Ваши преимущества: — Дизайнерский ремонт: Дорогая отделка, кожаная мебель, стильный ресепшн...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Офис 27 м² Предлагаем офисные помещения в 3-этажном здании в историческом центре Ульяновска. Характеристики: Выбор площадей: 22, 25, 27, 28 и 40 кв.м. Коммуникации: Высокие потолки 3 м, светлые комнаты, современная отделка. Инфраструктура: Свой санузел на этаже, электричество 15...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Офис 30 / 50 м² на ул. Минаева, 3 | 1-я линия | Центр города Главные преимущества: Локация-бренд: Адрес, который не нуждается в представлении. Максимальный пешеходный и автомобильный трафик. Удобная нарезка: Доступны кабинеты площадью 30 м² и 50 м² на 2-м этаже. Режим...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
18 750 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Офис 25 м² Предлагаем офисные помещения в 3-этажном здании в историческом центре Ульяновска. Характеристики: Выбор площадей: 22, 25, 27, 28 и 40 кв.м. Коммуникации: Высокие потолки 3 м, светлые комнаты, современная отделка. Инфраструктура: Свой санузел на этаже, электричество 15...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
14 040 ₽/мес

360 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Офис Помещение свободного назначения ПСН 39 м² на 2 этаже — 390 ₽/м² (Доступ 24/7) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается универсальное светлое помещение площадью 39 кв.м на втором этаже. Отличное предложение для тех, кто ищет недорогую, но функциональную площадь для бизнеса. Ключевые...

10 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
33 500 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж -1

Помещение 134 м² на 1-й линии под офис или услуги АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается универсальное помещение в высоком цоколе с полноценными окнами. Отличное состояние, готово к работе без вложений!   Почему это выгодное предложение: Локация: Первая линия, отдельный вход и...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
390 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

390 м² этаж 2

Готовый офис 390 м² в центре Ульяновска (Open Space + Ремонт) СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Предлагаем в аренду современное офисное пространство на 2-м этаже нового здания. Идеальное решение для IT-компании, колл-центра, проектного бюро или учебного центра. ПОЧЕМУ ЭТОТ ОФИС...

13 сентября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Описание Офис Помещение Кабинеты Свободного Назначения Склад от 100 до 249 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20859 Площадь: 249 кв.м Можно частями! Этаж: 1 и 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи:...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
37 800 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Кабинет 37–50 м² с мокрой точкой в отеле | Всё включено | Центр Сдаем на прямую,  без посредников. Главные преимущества: Собственный санузел: В каждом номере есть полноценная мокрая точка (душ, туалет, раковина) — идеальное требование для косметологов, массажистов и...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
279 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

Помещение 155 м² на 1-й линии в Центре — Высокий трафик! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается универсальное коммерческое помещение в самом сердце города. Идеальная локация для аптеки, кафе, магазина или офиса банка. Главные преимущества: Локация Toп-уровня: 1-я линия, огромный...

2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Премиальное пространство для вашего бизнеса в бизнес-центре класса А. Сдается светлое и качественное помещение площадью 50 кв.м в самом сердце Ленинского района. Идеальное решение для тех, кто ценит статус, комфорт и безопасность. Локация:...

23 апреля 2026 Аренда Складское помещение
99 000 ₽/мес

330 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Помещение 300 м² свободного назначения | 1 этаж | 20 кВт | 24/7 АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Экономия на тепле: Газовое отопление уже входит в стоимость аренды. Вы платите только за свет по счетчику. Большой объем: Высота потолков 4, 2 метра позволяет...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
882 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

882 м² этаж 2

Сдается помещение общей площадью 882кв.м. От собственника. Без комиссии. Основные характеристики помещений: - 1 линия; - вблизи остановка общественного транспорта; - отдельный вход, запасной выход; - 2 этаж; -грузовой лифт; - доступ для арендаторов 24/7; - свои санузлы, горячая...

26 марта 2026 Аренда Офисное помещение
10 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж -1

Описание Помещение Офис с МТ 18/28, 1 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22797 Площадь:18 и  28 кв.м Этаж: цоколь Этажность: 9 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
116 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж -1

Офис / Салон 116 м² с отдельным входом — Центр трафика АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Свет и объем: Высокие потолки (4 метра) и большие окна создают ощущение полноценного первого этажа. Топ-локация: Первая линия, интенсивный пешеходный и автомобильный...

2 мая 2026 Аренда Офисное помещение
206 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

412 м² этаж 3

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!  Сдается просторный офисный блок площадью 412 кв.м на 3-м этаже административного здания. Идеально под крупный офис, IT-компанию, образовательный центр или чистое производство/склад. Номер объекта в базе # 23417 Главные преимущества: ✅ Формат «Заезжай и...

27 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21003 Площадь: 42 кв.м Этаж: 4 Этажность: 5 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 общих Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно! Электроснабжение: 10 кВт Высота потолков: 3 м Санузел:...

26 января 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

429 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 5

Описание Офис Помещение Склад  35 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22414 Площадь: 35 кв.м Этаж: 5 Этажность: 5 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачивается отдельно только электроэнергия по...

9 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
45 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Описание Торговое Офис Помещение 38 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20818 Площадь: 38 кв.м 1 этaж 21 кв.м, 2 этaж 17 кв.м Этаж: 1 и 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются...

24 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 1

Описание Офис Торговое Склад 77 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22748 Площадь: 77 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
78 650 ₽/мес

2 420 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 32, 5 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 23298 Площадь: 32, 5 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: Время работы ТЦ. Количество входов: 3 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

27 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
5 000 ₽/мес

278 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Описание Офис Помещение Кабинет 20 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21001 Площадь: 18 кв.м Этаж: 4 Этажность: 5 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно ! Электроснабжение: 10 кВт Высота...

2 мая 2026 Аренда Складское помещение
192 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 1

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА!  Сдается универсальное складское помещение площадью 350 кв.м. Идеальное решение для оптово-розничной торговли, склада-магазина или чистого производства. Локация и трафик: Первая линия: Ваша база будет отлично видна с дороги! Высокий трафик:...

28 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
18 328 ₽/мес

611 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

Описание Офис Помещение 30.85 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22796 Площадь: 30 кв.м Этаж: 2 Этажность: 3 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Общий Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно (уточняйте)! Электроснабжение: 10...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
40 000 ₽/мес

374 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 1

Предлагается коммерческое помещение: -напротив тц"Энтерра" -общий вход -цоколь -3 полуокна -санузел на 2-ом этаже -полы(плитка) потолок(амстронг) -автономное отопление -высота потолка 2, 5 м -пожарная и охранная сигнализация -очень большой пешеходный и автомобильный...

7 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
183 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 61 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21873 Площадь: 61 кв.м Этаж: 1 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: Время работы ТЦ! Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Универсальное помещение 100–225 м² на 1-й линии СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Сдаем просторное помещение на 1 этаже с отдельным входом. Гибкая планировка: можно арендовать как всю площадь (225, 2 м²), так и часть от 100 м². Главные преимущества: Первая линия: Отдельный вход с...

23 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
29 040 ₽/мес

4 840 ₽ за м²/мес.

6 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Остров 6 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 23299 Площадь: 6 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: Время работы ТЦ. Количество входов: 3 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

7 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
12 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Описание Офис Помещение 15  м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21875 Площадь: 15 кв.м Этаж: 1 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: включены в аренду! Электроснабжение: 10 кВт Высота потолков: 3...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
175 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Сердце покупательских потоков! Сдаём универсальные площади в ЦЕНТРЕ города (от 100 до 800 кв.м.) Не просто помещение, а прямой доступ к тысячам покупателей! Сдаются уникальные площади в полуцокольном этаже в самом эпицентре городской жизни. Ранее - крупный посудный центр....