Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 867 актуальных предложений на сегодня.

867 предложения

Сортировать:
26 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 471 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение  Офис  68 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22777 Площадь: 68 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

16 июля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
20 000 ₽/мес

299 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 3

Описание Офис Помещение Склад  67 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20153 Площадь: 67 кв.м Этаж: 3 Этажность: 4 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно (уточняйте)! Электроснабжение:15...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
160 000 ₽/мес

728 ₽ за м²/мес.

220 м² этаж 1

Премиум-пространство 220 м² под SPA или салон красоты Сдается эксклюзивное помещение в историческом центре (ул. Карла Маркса, 21/23). Готовый проект для бизнеса в сфере красоты и отдыха. Ваши преимущества: — Дизайнерский ремонт: Дорогая отделка, кожаная мебель, стильный ресепшн...

30 октября 2025 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

Описание Торговое Помещение Офис 150 - 514 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21423 Площадь: 150 - 514 кв.м Этаж: 1 Этажность: 9 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 3 отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Помещение 90 м² на ул. Камышинской (1-я линия, 30 кВт) СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сдаётся универсальное помещение на 1-м этаже в самом сердце деловой активности Засвияжского района. Максимальный пешеходный и автомобильный трафик гарантирован! ПОЧЕМУ ЭТО МЕСТО ВЫГОДНО...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
27 000 ₽/мес

285 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 1

Помещение 95 м² на 1 этаже — всего 27 000 ₽! Универсальное помещение под любой вид коммерческой деятельности. Характеристики объекта: Этаж: 1 (в 5-этажном здании). Вход: отдельный. Планировка: просторный зал, подойдет под разделение на зоны. Удобства: собственный санузел,...

31 марта 2026 Аренда Торговую площадь
93 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Торговое помещение на 1-й линии с индивидуальным входом! Сдается универсальная площадь в локации с максимальным пешеходным трафиком. Идеальный вариант для тех, кому важна видимость, доступность и поток клиентов с первой секунды открытия. АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные...

21 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С отоплением
60 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Описание Производство Склад Отапливаемый 200 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21859 Площадь: 200 кв.м Этаж: 1 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
67 980 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Угловое панорамное остекление - Первая линия ул. Колпакова - Отдельный вход с улицы - Доступ 24/7 - Свой с/у - Предчистовой ремонт: пол плитка, стены оштукатурены - Арендные каникулы - Большая открытая парковка непосредственно перед помещением - Огромная емкость расширения...

13 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
192 500 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 1

Описание Помещение Торговое Склад  550 - 1161 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20467 Площадь: 1161 кв.м Можно частями от 500 кв м! Этаж: 1 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: Три изолированных друг от друга входа,...

4 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
52 110 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 1

Описание Помещение Офис Торговое 52 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21840 Площадь: 52.11 кв.м Этаж: 1 Этажность: 24 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
216 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 1

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаются площади в современном административном здании. Идеальное место для вашего офиса, медицинского центра, образовательного учреждения или представительства компании.  Престижное соседство: В здании уже работают надежные «якорные»...

4 декабря 2025 Аренда Торговую площадь
456 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

913 м² этаж 1

Описание Торговое Офис Здание 913 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21841 Площадь: 913 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 3 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 138 080 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

1 422 м² этаж 1

Сдаётся новое двухэтажное здание общей площадью 1 422, 6 м² на первой линии оживлённой магистрали с высоким автомобильным трафиком. Исключительная видимость с дороги, широкие возможности для размещения масштабной вывески и рекламных конструкций на фасаде. Большие...

19 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Медицинские услуги
90 000 ₽/мес

1 286 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Помещение 70 м² на Авиастроителей 32 | 45 кВт | Каникулы! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Почему это идеальная площадка для старта: Арендные каникулы: Даем время на качественный ремонт без оплаты аренды. Рекордная мощность: Выделено 45 кВт — редкость для такой площади! Подойдет для...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
178 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

356 м² этаж -1

Помещение 356 м² на 1-й линии (цоколь, 2 входа) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается многофункциональное помещение площадью 356 м² в цокольном этаже на первой линии. Идеально подойдет под склад-офис, интернет-магазин, легкое производство или сферу услуг. Главные...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

1 516 ₽ за м²/мес.

132 м² этаж 1

Готовое кафе 132, 6 м² с летней верандой 200 м². Полностью оборудовано — заходи и работай. 50 кВт, арендные каникулы. Парковка на 20 машин. Капитальное здание. Подходит также под ПВЗ, аптеку, магазин, автосервис, доставку еды, кондитерскую, цех, производство. Свободно....

2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Медицинские услуги
71 500 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается светлое помещение с качественным ремонтом. Ранее в помещении располагался детский сад, поэтому отделка выполнена из качественных и безопасных материалов. Идеальный вариант для тех, кто хочет запустить бизнес без вложений в ремонт и...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
279 000 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

Помещение 155 м² на 1-й линии в Центре — Высокий трафик! АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается универсальное коммерческое помещение в самом сердце города. Идеальная локация для аптеки, кафе, магазина или офиса банка. Главные преимущества: Локация Toп-уровня: 1-я линия, огромный...

2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Премиальное пространство для вашего бизнеса в бизнес-центре класса А. Сдается светлое и качественное помещение площадью 50 кв.м в самом сердце Ленинского района. Идеальное решение для тех, кто ценит статус, комфорт и безопасность. Локация:...

28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
79 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

158 м² этаж 2

Описание Торговое  Помещение Офис 158 м²  Можно частями! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 22203 Площадь: 158 кв.м Этаж: 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
882 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

882 м² этаж 2

Сдается помещение общей площадью 882кв.м. От собственника. Без комиссии. Основные характеристики помещений: - 1 линия; - вблизи остановка общественного транспорта; - отдельный вход, запасной выход; - 2 этаж; -грузовой лифт; - доступ для арендаторов 24/7; - свои санузлы, горячая...

2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Массажный кабинет Бар
35 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 1

АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Современное помещение 48, 9 м² с круглосуточным доступом. Идеальное решение для вашего бизнеса: от уютного офиса до стильного шоурума или студии услуг. Наши ключевые преимущества: ✅ Первый этаж: Отдельный вход и большое светлое окно (можно...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
136 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

136 м² этаж 1

Торговое помещение 136 м² на 1-й линии | Супер трафик | Соседи «Гулливер» и «Магнит» Сдаем на прямую,  без посредников. Главные преимущества: Генераторы трафика: Вы находитесь в одном ряду с гигантами ритейла: «Гулливер», «Магнит Косметик», аптека и пекарня. Постоянный...

10 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Магазин Медицинские услуги
236 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

472 м² этаж 1

Здание 472 м² под ресторан, клинику или супермаркет (Центр микрорайона) АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается в аренду отдельно стоящее здание площадью 472, 5 кв.м на собственном участке 8.3 сотки. Идеальная локация в самом центре густонаселенного спального района — гарантированный...

22 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Офис Помещение Торговое ПВЗ 70 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21384 Площадь: 70 кв.м Можно часть!  Этаж: 1 Этажность: 9 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 1 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
116 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж -1

Офис / Салон 116 м² с отдельным входом — Центр трафика АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Свет и объем: Высокие потолки (4 метра) и большие окна создают ощущение полноценного первого этажа. Топ-локация: Первая линия, интенсивный пешеходный и автомобильный...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
16 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж -1

Сдается уютное помещение 20 кв.м под кабинет услуг или офис. Идеально для тех, кому важна мокрая точка и удобный доступ! Главные плюсы: Вода в кабинете: Есть возможность подвести воду — идеально для косметолога, тату-мастера, парикмахера или маникюра. Удобная навигация:...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
140 000 ₽/мес

1 677 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 1

83, 51м² первая линия на Ливанова; - Угловое панорамное остекление; - Прекрасный обзор с пр. Ливанова и Маршала Устинова; - Заездной карман по ходу движения; - Открытая парковка непосредственно перед помещением; - Всегда высокий трафик и пешеходный и автомобильный; - В центре...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
164 400 ₽/мес

1 218 ₽ за м²/мес.

135 м² этаж 1

137 м² на 1 этаже, 2 входа, зона разгрузки с торца здания. 25 кВт, потолки 3, 1 м. Парковка перед фасадом, высокий пешеходный и транспортный трафик. Отдельный контур сигнализации. Доступ 24/7. Свободно. Покажу. Сдаётся помещение свободного назначения 137 м². Подходит для торговли,...