Аренда помещения свободного назначения

8 470 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

12 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Описание
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!
Номер объекта в базе # 17901
Площадь: 12.1 кв.м
Этаж: 2
Этажность: 2
Все коммуникации проведены
Доступ в помещение: 8:00-20:00.
Количество входов: 1.
Коммунальные платежи: оплачиваются отдельно.
Электроснабжение: 10 кватт.
Высота потолков: 2.7 м.
Санузел: Совмещённый

Назначение: Без профиля, любое коммерческое использование
Примечание: Хороший ремонт, удобная транспортная доступность.

В настоящий момент помещение свободно

Аренда: 8 470 рублей/месяц

DAEVROPA поможет вам найти оптимальное решение, соответствующее вашим требованиям и бюджету - звоните/пишите!

DAEVROPA отвечает на сообщения максимально быстро!

 

Дата обновления: 20 апреля 2026