Аренда помещения с пандусом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с пандусом в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
300 000 ₽/мес

237 ₽ за м²/мес.

1 268 м² этаж 1

Складской комплекс 1268 м² с пандусом (Тёплый + Холодный) СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сдаётся единым лотом многофункциональный складской комплекс на охраняемой территории. Оптимальное решение для компаний, которым необходимо совмещать хранение разных групп товаров в...

4 марта 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
505 440 ₽/мес

390 ₽ за м²/мес.

1 296 м² этаж 1

Описание Производство/Склад 648/1296, /2592 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21089 Площадь: 648, 1296, 2592 м² Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

1 декабря 2025 Аренда Складское помещение с пандусом
97 200 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

324 м² этаж 1

Описание Производство Отапливаемое Склад Теплый 324 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20756 Площадь: 324 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 3 Отдельный  Широкие подъездные пути, удобная зoнa разгрузки...

3 марта 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
89 750 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

359 м² этаж 1

Описание Склад Производство Отапливаемое 359 м²  БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21795 Площадь: 359 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2  Выход на пандус. Коммунальные платежи: Отдельно электроэнергия,...

4 марта 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
1 170 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

2 600 м² этаж 1

Описание Склад/Производство  2592 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 19452 Площадь: 2592 м² (можно частями по 648, 1296, 2592 м²) Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 4 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

21 мая 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
198 000 ₽/мес

330 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Пандус и заезд на эспланаду. Ворота под навесом — разгрузка в любую погоду. Закрытая охраняемая территория, свой отдельный заезд, асфальтированная площадка. Высота до 6 м (по краю 4 м), 50 кВт. Внутри утеплённый офис, санузел. Доступ 24/7. Свободно. Покажу. Сдаётся в аренду...

5 мая 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
220 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

490 м² этаж 1

Описание Склад с пандусом и воротами под фуру 490 м²  (450 кв м склад плюс 40 кв м офис над складом.). Своя огороженная территория БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21844 Площадь: 450  кв.м Склад и 40 кв м офисы! Этаж: 1 и 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ...

3 мая 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
180 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Склад на 1 линии 400-800 м²  с офисом, пандусом, воротами под фуру АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается НОВЫЙ универсальный производственно-складской комплекс на первой линии напрямую от собственника. БЕЗ КОМИССИИ для арендатора! Главные преимущества: Огромная...

13 мая 2026 Аренда Помещение с пандусом
650 000 ₽/мес

449 ₽ за м²/мес.

1 450 м² этаж 1

Производственно -складское помещение 1450м2. Возможность кратного расширения до 5800м2. Огороженная территория. Асфальтированные подъезды. Стоянка для автотранспорта. В помещении двое ворот. Пандус. Позволяет одновременно вести погрузку-разгрузку двум автомобилям. Высота...

16 августа 2025 Аренда Складское помещение с пандусом
350 000 ₽/мес

277 ₽ за м²/мес.

1 268 м² этаж 1

Описание Склад 1268 кв.м. (868 + 400) БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20140 Площадь: 1268 м² 868 отапливаемый  и 400 неотапливаемый! Сдается целиком! Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 отдельный Коммунальные платежи:...

12 мая 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
2 610 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

5 800 м² этаж 1

Сдаётся отапливаемое помещение площадью 5 800 м² на первом этаже отдельно стоящего одноэтажного здания. Масштабное решение для крупного склада, производства или логистического центра с продуманной инфраструктурой для работы с большими объёмами грузов. Помещение свободно...

12 мая 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
456 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 015 м² этаж 1

Сдаётся отапливаемое помещение площадью 1 015 м² на первом этаже отдельно стоящего одноэтажного здания. Универсальное решение для склада, производства или логистики с продуманной инфраструктурой для работы с крупными грузами. Помещение свободно и готово к въезду. Четыре...

25 апреля 2026 Аренда Помещение с пандусом
174 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

870 м² этаж 2

Аренда под производство, склад 761м2. Второй этаж. Грузовой лифт с пандуса в помещение. Размер лифта 2х2х1, 5м, грузоподьемность 1, 5т. Два смежных помещения 363, 27 и 397, 9м2, -огороженная территория; - заезд с первой линии; -в шаговой доступности остановка общественного траспорта; -...

25 апреля 2026 Аренда Помещение с пандусом
72 900 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

243 м² этаж 1

В аренду нежилое помещение 243м2. Удобная локация. 1 линия. Территория огорожена. Охрана, КПП. Вход в помещение с пандуса. Подъезд к пандусу для ГАЗЕЛей и грузовых авто. Стоимость отопления включена в стоимость аренды. Доступ 24/7. Электроэнергия по счетчику. Помещение...

19 мая 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
72 900 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

243 м² этаж 1

Отопление включено в аренду — никаких больших счетов зимой. Свободно. Охрана, КПП, пандус. Основное описание: Сдаётся капитальное отапливаемое помещение площадью 243 м² свободного назначения. Отопление от собственной котельной включено в стоимость аренды — никаких...

25 апреля 2026 Аренда Помещение с пандусом
456 750 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 015 м² этаж 1

Сдается производственно - складское помещение 1015м2. Возможность расширения до 5800м2. Огороженная территория. Асфальтированные подъезды. Стоянка для автотранспорта. В помещении двое ворот. Пандус. Позволяет одновременно вести погрузку-разгрузку трем автомобилям. Высота...

22 мая 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
99 000 ₽/мес

330 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
404 200 ₽/мес

235 ₽ за м²/мес.

1 720 м² этаж 1

Теплый склад 1720 м² с пандусом | Высота 11 м | Охрана 24/7 АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Логистика: Прямая разгрузка с фур через пандус. Широкие подъездные пути и большая парковка для маневров большегрузов. Сверхвысокие потолки: Высота 11 метров позволяет...

12 января 2026 Аренда Помещение с пандусом
90 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 15187 Площадь: 180 кв.м Можно частями! Этаж: 1 Этажность: 9 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: отдельно Электроснабжение: 20 кВт Высота потолков: 3 м  Санузел:...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
158 860 ₽/мес

235 ₽ за м²/мес.

676 м² этаж 1

Теплый склад 676 м² с пандусом | Высота 11 м | Прямая разгрузка фур АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Идеальная логистика: Отдельный вход с пандусом для прямой разгрузки еврофур. Удобные подъездные пути и просторная парковка. Объем: Высота потолков 11...

13 мая 2026 Аренда Помещение с пандусом
2 600 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

5 780 м² этаж 1

Производственно -складское помещение 5780м2 состоящее из четырех равных блоков по 1445м2. Можно арендовать блок отдельно. Огороженная территория. Асфальтированные подъезды. Стоянка для автотранспорта. В каждом блоке двое ворот. Предусмотрено соединение блоков между собой....

9 мая 2026 Аренда Помещение с пандусом
60 000 ₽/мес

285 ₽ за м²/мес.

211 м² этаж 3

Автосервис 140 м² с подъемником и офисом 24/7  СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Сдается полностью оборудованная ремзона с офисом на длительный срок. Идеальное решение для тех, кто хочет заехать и сразу начать работать — всё необходимое уже на месте. Техническое...