Продажа здания
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание в Ульяновской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
2 марта 2026 Продажа Здания
18 000 000 ₽

20 955 ₽ за м²

859 м² этаж -1

Швейное производство 859 м² (готовый бизнес) + участок Продается готовый прибыльный бизнес — действующее швейное производство полного цикла. Объект расположен на 1-й линии, имеет отличную транспортную доступность и собственную территорию. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ...

30 апреля 2026 Продажа Здания
215 000 000 ₽

89 996 ₽ за м²

2 389 м² этаж 1

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Готовый арендный бизнес (ГАБ) премиального уровня. Продается отдельно стоящее здание площадью 2388, 9 м², полностью реконструированное в 2015 году. Здание заполнено арендаторами и эксплуатируется как современный медицинский и административный...

9 мая 2026 Продажа Здания
3 750 000 ₽

26 786 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Автосервис 140 м² с подъемником и офисом (Собственник) Прямая продажа, юридическая чистота, без посредников Продается капитальное здание, полностью оборудованное под автосервис. Ликвидный объект с продуманной планировкой и готовой технической базой — заезжайте и...

7 февраля 2026 Продажа Здания
9 500 000 ₽

50 532 ₽ за м²

188 м² этаж 1

Продам здание 188 м² на участке 3.3 сот. (Собственность) Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 22553 Площадь: 188 кв.м 2 этажа по 60 м² + теплый пристрой 50 м² + котельная/пункт теплопередачи 18 м². Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Состояние: в арендной...

24 февраля 2026 Продажа Здания
20 000 000 ₽

13 246 ₽ за м²

1 510 м² этаж 1

Продажа производственной базы с заводом (два завода в одном) БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 22749 Площадь: 1510...

8 мая 2026 Продажа Здания
11 700 000 ₽

31 622 ₽ за м²

370 м² этаж 1

Здание 370 м² в центре + 5, 7 соток земли (Собственник) Прямая продажа, юридическая чистота, без посредников Продается отдельно стоящее здание (ОСЗ) с собственным земельным участком в историческом и деловом центре Ульяновска (ул. Бебеля, 42). Редкое предложение по цене ниже...

14 ноября 2025 Продажа Комплекса
39 500 000 ₽

25 902 ₽ за м²

1 525 м² этаж 1

Описание Продается производственная база в Ульяновске, на верхней террасе. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21581 База занимает 3995 кв. м, что позволяет использовать территорию для разных целей. На участке расположены здания общей площадью 1525 кв. м, включая...

9 декабря 2025 Продажа Складского комплекса
92 000 000 ₽

24 211 ₽ за м²

3 800 м² этаж 1

Описание База Склад Производство  3800 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21939 Площадь: 3800 кв.м Этаж: 1 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Состояние: в эксплуатации! Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 504 кВт Высота потолков: 6-9 м Кол-во входов:...

7 мая 2026 Продажа Здания
35 000 000 ₽

37 434 ₽ за м²

935 м² этаж 1

Производственно-складской комплекс 936 м² + 0, 6 Га земли Прямая продажа, юридическая чистота, без посредников Продается капитальное здание свободного назначения на собственном земельном участке площадью 58, 2 сотки (5825, 8 кв.м). Идеально подходит под производство,...

3 апреля 2026 Продажа Здания
55 000 000 ₽

65 477 ₽ за м²

840 м² этаж 2

Отдельно стоящее здание 420 м² + Участок (Собственность) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается капитальное здание на первой линии (ул. Врача Михайлова) с огромным коммерческим потенциалом. Идеально подходит под магазин, медицинский центр, представительство компании или...

9 мая 2026 Продажа Здания
15 000 000 ₽

17 627 ₽ за м²

851 м² этаж 1

Особняк 851 м² с арендатором (Окупаемость 4 года) Готовый арендный бизнес (ГАБ) в экологичном районе города. Продается отдельно стоящее здание (851 кв.м) на собственном огороженном участке с вековыми елями. Уникальное сочетание тишины, природы и отличной транспортной...

7 мая 2026 Продажа Здания
50 000 000 ₽

30 433 ₽ за м²

1 643 м² этаж 1

Продажа ОСЗ 1643 м² — Готовый арендный бизнес (Собственник) Прямая продажа, юридическая чистота, без посредников Продается отдельно стоящее 4-этажное административное здание на 1-й линии. Стабильный рентабельный актив с земельным участком в собственности. Инвестиционная...

7 апреля 2026 Продажа Здания
36 000 000 ₽

89 109 ₽ за м²

404 м² этаж 1

Описание Здание Офис Склад 404.6 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 20445 Площадь: 404 кв.м Этажность: 2 Все коммуникации проведены Состояние: в эксплуатации! Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 30 кВт Высота потолков: 4, 9 м Кол-во входов: 4 Санузел:...

27 марта 2026 Продажа Здания
250 000 000 ₽

129 601 ₽ за м²

1 929 м² этаж 1

Продается здание в сердце города! Уникальная возможность стать владельцем двухэтажного здания в самом центре города! Местоположение: Центр города Цокольный этаж 195 кв.м. Первый этаж 582.8 кв.м. Второй этаж 1152 кв.м. Площадь: 1929 кв.м 4 отдельных входа. Подходит для:...

14 апреля 2026 Продажа Здания
8 000 000 ₽

19 048 ₽ за м²

420 м² этаж 1

Продажа отдельно стоящего здания , общей площадью 420 кв.м. Основные характеристики : - 4 отдельных входа ; - свои санузлы ; - окна по периметру; -центральное водоснабжение и канализация; -центральное отопление; -высота потолков 4 м ; - разрешенная мощность 50кВт , возможно...

14 апреля 2026 Продажа Здания
2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание , общей площадью 30 кв.м. на земельном участке 90 кв. м. Здание и земельный участок в собственности . От собственника. Без комиссии. Основные характеристики : + отдельностоящее стационарное здание; + тихий спальный район; + хорошая...

13 мая 2026 Продажа Здания
33 984 123 ₽

85 388 ₽ за м²

398 м² этаж 1

Продажа отдельно стоящего здания на непосредственной близости к ул. Гончарова и ул. Спасская, отель RADISSON, ЦУМ, Центробанк, гостиница ВЕНЕЦ . Минута пешком до остановок общественного транспорта и шикарного вида на реку Волга. Объект представляет собой четырехэтажное...

18 апреля 2026 Продажа Торгового здания
12 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Продажа отдельно стоящего здания на 1 линии улицы Локомотивной. Отличное решение для услуг населению в сфере торговли , мед кабинетов, сферы обучения, маркетплейсы и т. д Преимущества объекта: Земельный участок в собственности(4 сот) Отличное место расположения Остановка...

3 марта 2026 Продажа Здания
5 000 000 ₽

58 824 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Описание Здание, 85 м² на 9 сот земельный участок ! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 17406 Площадь: 85 кв.м Этаж: 1 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Состояние: в эксплуатации Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 40 кВт Высота потолков: 3 м Кол-во входов:...

26 апреля 2026 Продажа Здания
200 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 18147 Площадь: 600 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Состояние: с ремонтом. Доступ в помещение: 24/7. Электроснабжение: 50 кватт. Высота потолков: 3м. Кол-во входов: 3. Санузел: Совмещённый Назначение: Без...

22 апреля 2026 Продажа Производственного здания
13 500 000 ₽

8 674 ₽ за м²

1 556 м² этаж 1

Продаётся отдельно стоящее коммерческое строение в нежилом фонде 1600м2. К.Н. 73:21:200508:33 Земля в собственности 4000м.кв. К.Н. 73:21:200508:31 Все в собственности. Общая производственная площадь 1500м2. Состоит из двух смежных помещений 1100 и 400м2. Производственный корпус с крытым...

21 января 2024 Продажа Складского здания
11 200 000 ₽

26 085 ₽ за м²

429 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание с антресолями. Назначение помещения - нежилое. Можно организовать как склад, так и офис.

30 апреля 2026 Продажа Здания
9 900 000 ₽

6 847 ₽ за м²

1 446 м² этаж 1

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Универсальный объект под производство, склад или автосервис. Продается отдельно стоящее здание площадью 348, 6 м² (с учетом пристроя — около 400 м²) на земельном участке 1446 м² в собственности.  Локация и подъезд: Удобное расположение, к объекту...

14 марта 2026 Продажа Здания
12 240 000 ₽

18 000 ₽ за м²

680 м² этаж 1

Ввести броский заголовок с ключевым преимуществом особенностью! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Предложение для тех, кто ищет объект «под ключ», но хочет контролировать качество и финальную планировку. Продается здание (60% готовности) в перспективной локации. Цена будет расти...

Купить здание в собственность — решение ответственное. В ваше владение переходит объект коммерческой недвижимости c энным количеством помещений, инженерными коммуникациями, сложной инфраструктурой. Планируете ли вы использовать здание под свои бизнес цели или сдавать в аренду — таким приобретением придется заниматься вплотную. Нужно освоить массу нюансов: от основ технической эксплуатации объекта до стратегии повышения его доходности.

Определение, варианты
Здание — архитектурное строение, отводящееся под различные задачи. Оно бывает (относится к нежилым постройкам):

производственным — размещение заводов, фабрик, принадлежащих коммерческим структурам;

торговым — под магазины любого назначения;

административным (офисным) — для ведения деловой активности (работы сотрудников государственных/коммерческих компаний, проведения переговоров/встреч);

выставочным — для проведения мероприятий выставочного характера;

складским — хранение товара/материальных ценностей.

Сегодня в городе осуществляется продажа зданий любого типа. Актуальную информацию обо всех вышеуказанных вариантах можно найти на портале Akula.

Актуальная стоимость
Цена коммерческой недвижимости в различных городах России заметно варьирует. По приблизительным данным, 1 кв.м может стоить нескольких тысяч руб, а может миллион. Все зависит от того, что вы собираетесь приобретать. Старое отдельно стоящее здание (ОСЗ) на периферии? Отреставрированный исторический особняк? Современный большой комплекс в центре? В целом стоимость определяют следующие показатели: