Продажа квартир улица Терешковой
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Терешковой в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
43 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
2 650 000 ₽

62 061 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Арт. 134468934 Квартира, где можно исполнить все свои желания по ремонту. Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт и спокойствие. 3-комнатная квартира 41, 9 кв.м на 5/5 этаже по ул. Терешковой д.8. Подготовлена под чистовой ремонт: стены очищены от старой штукатурки,...

83 м² , 3-комнатную квартиру 29 ноября 2025
9 000 000 ₽

108 304 ₽ за м²

83 м² этаж 13

В тихом уголке Ближнего Засвияжья предлагаем купить просторную техкомнатную квартиру в доме, построенном в 2014 году. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, качественная входная дверь, санузел "под ключ", в квартире выровнены полы, стены, просторная лоджия, из...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 399 000 ₽

126 738 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Арт. 135975404 1-комнатная с просторной лоджией и мебелью Уютная квартира, в которую можно заехать сразу после сделки — без лишних вложений и бесконечного ремонта. Отличный вариант для молодой пары, небольшой семьи или под выгодную аренду. О квартире1-комнатная квартира 6...