Продажа квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Ленинский в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 69 актуальных предложений на сегодня.

69 предложения

Сортировать:
58 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

129 111 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Арт. 135885376 3-евро в центре города с мебелью Светлая и уютная квартира в центре города, где сочетаются спокойствие спального района и удобство городской жизни. Здесь уже есть всё, чтобы переехать без лишних хлопот и сразу почувствовать себя дома. Продаётся 3-евро квартира...

78 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
8 750 000 ₽

112 324 ₽ за м²

78 м² этаж 9

Арт. 132929095 Просторная квартира в центре города Трехкомнатная квартира в центре города с современным ремонтом - заезжай и живи. Окна выходят на разные стороны - много света. Ухоженная территория, дружелюбные соседи. Вся инфраструктура в пешей доступности. Возможно...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 600 000 ₽

118 033 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продается квартира в центре города! Дом построен из кирпича и расположен в дали от шумных дорог, с очень зеленым двором. Во дворе есть парковка, детская площадка. Хорошо развитая инфраструктура. Удачное расположение, в шаговой доступности различные магазины и...

96 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
19 900 000 ₽

206 646 ₽ за м²

96 м² этаж 6

Арт. 135269387 Просторная 3-комнатная квартира с отличным ремонтом Редкое сочетание — жить в самом центре города и при этом наслаждаться тишиной и спокойствием. Эта квартира — именно тот случай. Локация Квартира расположена в Ленинском районе, по адресу Корюкина, д. 17 — это...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 890 000 ₽

109 270 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Арт. 135246387 Продаётся 1-комнатная квартира с видом на Волгу в новом кирпичном доме ул, Ульяны Громовой, 10А Огромный плюс – панорамный вид - Окна выходят на Волгу и зелёную зону – каждый день начинается с красивых пейзажей. - Очень светлая – солнечные лучи наполняют...

82 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 499 000 ₽

115 280 ₽ за м²

82 м² этаж 3

Арт. 135452341 Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на проспекте Нариманова – готовая для комфортной жизни! Идеальное расположение Пешая доступность до центра – вечерние прогулки по городу без необходимости ждать транспорт. Отличная транспортная...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 650 000 ₽

88 549 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Идеальная для семьи: 3-комнатная квартира в самом зеленом и тихом центре Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира в ухоженном кирпичном доме. Это не просто жильё, а готовое пространство для комфортной жизни вашей семьи в лучшем районе города. Главные...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в центре города на третьем этаже кирпичного дома. Общая площадь30 кв.м., жилая -18 кв.м., кухня -6, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира требует ремонта, но это дает возможность оформить пространство по своему...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 000 000 ₽

93 897 ₽ за м²

43 м² этаж 10

Продается светлая, уютнaя однокомнатная кваpтирa . Просторнaя куxня oбоpудoвaна необхoдимой тexникoй, включая xолодильник . Ванная комната совмещенная, остается стиральная машинка. В прихожей имеется удобный шкаф-купе для хранения вещей и гардеробная. В квартире остается вся...

47 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 000 000 ₽

107 067 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Идеальная квартира для сдачи в аренду в современном кирпичном доме. Суть предложения: Продается 2-комнатная квартира на 1 этаже с автономным отоплением, которая уже идеально перепланирована для заработка. Это не просто жилье — это готовый актив, приносящий стабильный...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 600 000 ₽

93 216 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Арт. 131949382 Квартира в тихом районе в 5 минутах от центра. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: -просторная комната -застекленная лоджия -косметический ремонт ИНФРАСТРУКТУРА: Образование: Детские сады: №15, 58 и 136, Школа: №21 и 57, УлГТУ; Спорт и отдых: Спортивный комплекс УлГТУ, бассейн...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 000 000 ₽

140 516 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Арт. 122775814 Квартира в центре с видом на Волгу. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: -косметический ремонт -большая гардеробная -просторная лоджия -квартира свободна -центр города -дом с автономным отоплением - экономия на коммунальных платежах. ИНФРАСТРУКТУРА: - Магазины: "Гулливер",...

40 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 790 000 ₽

44 639 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 128979045 Выгодное предложение - двухкомнатная квартира в тихом, зеленом районе вблизи города (25 км) по отличной цене с двумя изолируемыми комнатами! Возможность купить квартиру по ставке от 12, 25 % годовых. Образование:Мирновская средняя школа. Детский сад «Петушок»....

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Арт. 132093144 ВНИМAHИЕ: ЭTУ KBAРTИPУ МОЖНO ПРИОБРEСTИ ПО CТАBKЕ OT 11.79% Двухкомнатная квартирa плoщaдью 50м2 в активном мкрн Ленинского района в домe 2017 гoда пocтрoйки. К дому пристроена собственная газовая котельная, что позволит Вам сэкономить на коммунальных платежах. Отличное...

49 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 200 000 ₽

85 021 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Арт. 132022020 Квартира в которой вы будете пить кофе у окна и смотреть как ребёнок идёт в школу через двор. Предлагается просторная квартира в кирпичном доме на 5-м этаже. Здесь предусмотрено всё для комфортной семейной жизни: комнаты, две из которых отдельные 18м² и 11м² и кухня...

87 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 650 000 ₽

111 432 ₽ за м²

87 м² этаж 11

Арт. 134700783 3-комнатная в тихом центре с видом | 86, 6 м² Представьте квартиру, где вы создаёте пространство полностью под себя — с нуля, без компромиссов. Это именно тот редкий вариант, где потенциал чувствуется с первых минут. Локация Квартира расположена в Ленинском районе,...

129 м² , 3-комнатную квартиру 19 февраля 2026
19 500 000 ₽

151 281 ₽ за м²

129 м² этаж 3

Характеристики объекта: - Сдан Новый клубный дом в самом сердце города на 8 квартир. - Дом идеально вписан в существующую застройку и выглядит очень респектабельно. - При строительстве использовались только качественные материалы. - На первом этаже семь отдельных...

59 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 000 000 ₽

101 011 ₽ за м²

59 м² этаж 18

Арт. 129672195 Квартира в центре города с прекрасным видом из окон! Прекрасное месторасположение и удобство. Этот вариант стоит того, чтобы его посмотреть. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: -удобная планировка -для воплощения Ваших дизайнерский идей -раздельный санузел -квартира...

34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 500 000 ₽

101 745 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Арт. 98852750 Идеальнaя квapтира с видовыми характеристиками в шаге от инcтитута. Дом: Дом находится в самом выгодном месте спального района. Детская площадка и подъезд содержаться в чистоте и порядке. Соседи отличные. Инфраструктура района: Развитая инфраструктура – все...

98 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 500 000 ₽

76 924 ₽ за м²

98 м² этаж 2

Предлагаются к продаже просторные апартаменты в современном стиле. Объект объединяет в себе масштаб, комфорт и инновационные инженерные решения. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, свет и независимость от городских коммунальных сетей. Главные...

36 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 300 000 ₽

91 413 ₽ за м²

36 м² этаж 22

Арт. 132196663 С НАМИ ВОЗМОЖНА НИЗКАЯ СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ ОТ 12, 25% Представьте: первые лучи солнца мягко касаются города, а вы делаете первый глоток ароматного кофе, глядя на эту красоту с высоты. Это не просто квартира — это ваш личный кинотеатр с живым видом из окна. Продается...

68 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 300 000 ₽

108 149 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Арт. 133664822 Квартира в тихом центре в доме с автономным отоплением. Удобная планировка. Зеленый район. Этот вариант стоит того, чтобы его посмотреть. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: -изолированные просторные комнаты -окна выходят на две стороны -две застекленные...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 650 000 ₽

117 722 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Арт. 136029432 1-комнатная с видом на двор и частный сектор Светлая и уютная квартира для тех, кто хочет жить спокойно, но при этом оставаться в ритме города. Здесь легко почувствовать себя дома уже с первого просмотра. Адрес Ленинский район, ул. Защитников Отечества, д....

29 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
1 700 000 ₽

58 021 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Арт. 134515275 Уют у Волги: светлая 1-к квартира с потенциалом Представьте место, где за окном — тишина, зелень и вид на Волгу. Это квартира, в которую хочется возвращаться. О квартире: Квартира расположена в Ленинском районе — это сочетание спокойствия и удобства. В шаговой...

72 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 600 000 ₽

174 516 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Арт. 132866320 Продаётся просторная квартира в ЖК бизнес-класса «Белый камень» Описание: · Квартира евро формата. Она включает кухню-гостиную и две изолированные спальни — идеально для семьи или работы из дома. · Есть 2 санузла , гардеробная и балкон с панорамным...

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 700 000 ₽

62 606 ₽ за м²

59 м² этаж 1

3-комнатная квартира на 1 этаже в тихом районе у парка и Волги. Очень теплая, с газовой колонкой. Описание: Продается уютная 3-комнатная квартира на 1-м этаже 5-этажного дома в спокойном зеленом районе. Главные преимущества, которые оценят жильцы: ✅ ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ:...

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 590 000 ₽

144 572 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Арт. 135669395 Стильная, современная квартира в доме с автономным отоплением. Локация 2-комнатная квартира в Ленинском районе, ул. Федерации, 130а. Удачное расположение — рядом центр города, удобная транспортная развязка, магазины, кафе, школы, детские сады и всё, что нужно для...

66 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 550 000 ₽

68 940 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Арт. 134491212 3-комнатная квартира за городом Представьте место, где утро начинается с тишины и свежего воздуха, а всё необходимое — буквально за углом. Эта квартира — не просто метры, это ваш новый образ жизни. О квартире: Квартира расположена в Ленинском районе по адресу:...

131 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 399 000 ₽

64 311 ₽ за м²

131 м² этаж 5

Арт. 116489305 Двухуровневая квартира с камином: ваш личный уголок Европы рядом с парком и институтом. Расположена по адрecу: ул. Любови Шевцовой, д. 55а общeй площaдью 130.6 кв.м. ДОKУMЕНТЫ: Взpослые собcтвенники уже бoлеe 20 лет. Укажем в дoгoворе ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ. В квартире НЕТ...

96 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 400 000 ₽

150 000 ₽ за м²

96 м² этаж 2

Идеальное предложение: просторная 3-комнатная квартира в самом сердце Ульяновска. Предлагается к продаже уютная 3-комнатная квартира 96 кв.м на 2 этаже в центре Ульяновска, ул. Радищева. Район с развитой инфраструктурой, рядом ТЦ «Энтерра». Под чистовую отделку — можно...