9 000 000 ₽

134 329 ₽ за м²

67 м²
Площадь
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся помещение площадью 66, 8 м² на первом этаже трёхэтажного жилого дома в центре города на ул. Орлова, 8. Отдельный вход с улицы, удобная транспортная доступность — рядом остановки общественного транспорта во все районы города. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиники и магазины — высокая концентрация потенциальных клиентов.

Помещение подходит для магазина, детского центра, галереи, шоурума или офиса. Внутри имеется торговое оборудование — частично готово к работе. Электроснабжение 15 кВт, одна мокрая точка. Центральное отопление, естественная вентиляция. Состояние требует косметического ремонта — возможность оформить пространство под собственный бренд. Также возможна сдача в аренду — локация обеспечивает стабильный спрос.

Характеристики:

Площадь: 66, 8 м²
Этаж: 1 из 3
Высота потолков: 2, 8 м
Электроснабжение: 15 кВт
Мокрых точек: 1
Отопление: центральное
Вентиляция: естественная
Вход: отдельный с улицы
Состояние: требует косметического ремонта
Адрес: ул. Орлова, 8, Ленинский район

Назначение: магазин, детский центр, галерея, офис, свободное назначение

Цена: 9 000 000 ₽ Комиссия с покупателя — 0%

Звоните или пишите — организуем показ в удобное время!

Номер объекта # 23524
 

 

Дата обновления: 12 мая 2026

Помещение Торгово-офисное Магазин