Продажа помещения с заездом еврофуры
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение с заездом еврофуры в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
10 марта 2026 Продажа Складское помещение с заездом еврофуры
101 500 000 ₽

34 764 ₽ за м²

2 920 м² этаж 1

Склад-производство 2802 м² с ГАЗОМ (газовая котельная - 117, 7 кв.м.) и эстакадой ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается современный производственно-складской комплекс с собственной инфраструктурой. Объект полностью готов к эксплуатации под крупный логистический центр или...

3 апреля 2026 Продажа Помещение с заездом еврофуры
13 500 000 ₽

8 438 ₽ за м²

1 600 м² этаж 1

Производственно-складской комплекс 1600 м² + Земля ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается готовый объект для Вашего бизнеса или арендного бизнеса (ГАБ) в ГСК «Околица» (16-я линия). Универсальная площадка с высоким потенциалом масштабирования.   ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА:...

23 декабря 2025 Продажа Складское помещение с заездом еврофуры
49 000 000 ₽

34 028 ₽ за м²

1 440 м² этаж 1

Описание Производство Склад 1440 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 22101 Площадь: 1440 кв.м  (24х40) м. c вoзмoжнocтью расширeния до 2000 кв.м.. Этаж: 1 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Состояние: сдано в эксплуатацию. Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 150...

12 мая 2026 Продажа Складское помещение с заездом еврофуры
46 000 000 ₽

47 326 ₽ за м²

972 м² этаж 1

Продаётся современный производственно-складской комплекс площадью 971, 6 м² с земельным участком 23 сотки в собственности. Полностью автономный объект с собственной подстанцией, артезианской скважиной и независимым отоплением — минимальная зависимость от внешних...

22 апреля 2026 Продажа Помещение с заездом еврофуры
45 990 000 ₽

45 990 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание 1000м2. К.Н. 73:24:021111:554 В т.ч. офисная часть 128, 5м2. Земельный участок 2300м2. К.Н.73:24:021111:487 Все в собственности. Хорошая локация. Подъездные пути. Площадка вдоль здание 40 х 19м. Здание построено из сендвич панелей. Автоматические ворота под...

28 апреля 2026 Продажа Помещение с заездом еврофуры
44 900 000 ₽

11 621 ₽ за м²

3 864 м² этаж 1

Продаётся отдельно стоящее здание под склад, торговую базу. Ранее располагался оптово-розничный торговый комплекс "Сфера". Общая площадь здания 3864 кв.м. Площадь земельного участка 6889м2. К.Н. 73:24:010601:53 Двухуровневое. Большие открытые площади. Высота потолков 6м. На первый...

18 августа 2025 Продажа Складское помещение с заездом еврофуры
250 000 000 ₽

34 699 ₽ за м²

7 205 м² этаж 1

Описание База 7205 м² Земельном Участке 19149 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 19872 Площадь: 7205 кв.м: прoизвoдственный цех - 5500 м2, к цеху примыкает трехэтажная административно-бытовая часть (АБК) 2200 м². Первый этаж - раздевалки и душевые, второй - офисы, третий -...

5 апреля 2026 Продажа Складское помещение с заездом еврофуры
70 000 000 ₽

64 339 ₽ за м²

1 088 м² этаж 1

Производственная база 1088 м² на участке 0, 8 Га (Собственность) ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Продается многофункциональный производственно-складской комплекс с огромной прилегающей территорией. Объект полностью готов к эксплуатации, не имеет обременений и подходит под любой вид...

25 апреля 2026 Продажа Помещение с заездом еврофуры
6 499 000 ₽

5 499 ₽ за м²

1 182 м² этаж 1

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, Продаётся утепленный ангар на промплощадке авиакомплекса в ГСК"Титан-2" К.Н. 73:24:021104:18:0221640001 -Хорошая локация. -Въезд с первой линии. -Общая площадь 1182 кв.м. -Двое ворот под фуру. -Внутри есть помещения под офисы. -Небольшие отсеки (использовались под...