96 000 ₽/мес
1 130 ₽ за м²/мес.
- 85 м²
- Площадь
- 1/3
- Этаж
Сдаётся помещение правильной формы площадью 85, 6 м² на первом этаже в зоне активного жилого массива на первой линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Чистовой ремонт, отдельный вход с улицы, доступ круглосуточный. Прямая аренда, арендные каникулы предусмотрены.
Место под вывеску и рекламный баннер с подведённым электричеством включены в стоимость аренды — дополнительная видимость без лишних затрат. Отдельная зона разгрузки с капитальным пандусом удобна для поставщиков. Бесплатная парковка на 30 мест, подходит для грузового транспорта. Отличная транспортная развязка.
Газовое отопление, электроснабжение 50 кВт, пожарная сигнализация, санузел в помещении. Высота потолков 3, 5 м. Сильное соседство: медицинский центр Академия, Красное Белое, спортивный комплекс, тренажёрный зал, крытый трёхэтажный паркинг — постоянный поток людей рядом.
Характеристики:
Площадь: 85, 6 м²
Этаж: 1
Высота потолков: 3, 5 м
Электроснабжение: 50 кВт
Отопление: газовое
Отделка: чистовая
Вход: отдельный с улицы
Зона разгрузки: пандус
Место под вывеску и баннер: включено
Парковка: бесплатная, 30 мест
Санузел: есть
Пожарная сигнализация: есть
Доступ: круглосуточно, 24/7
Район: Ленинский, ул. Репина
Коммунальные платежи: уточняйте
Назначение: продуктовый магазин, фермерский магазин, пекарня, аптека, общепит, служба доставки и др.
Аренда: 96 000 ₽/мес. (1 121 ₽/м²) Комиссия с арендатора — 0%
Звоните или пишите — организуем показ в удобное время!
Номер объекта # 23532
Дата обновления: 13 мая 2026