200 000 ₽/мес

1 516 ₽ за м²/мес.

132 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Готовое кафе 132, 6 м² с летней верандой 200 м². Полностью оборудовано — заходи и работай.
50 кВт, арендные каникулы. Парковка на 20 машин. Капитальное здание.
Подходит также под ПВЗ, аптеку, магазин, автосервис, доставку еды, кондитерскую, цех, производство.
Свободно. Покажу.

Сдаётся в аренду полностью оборудованное кафе в капитальном здании 133 м². Летняя веранда 200 м².

Характеристики:
- Площадь: 132, 6 м²
- Летняя веранда: 200 м²
- 1 этаж
- Отдельный вход с улицы
- Высота потолков: 3 м
- Отделка: офисная
- Мощность электросети: 50 кВт
- Парковка: 20 мест, бесплатная, подходит для грузового транспорта
- Арендные каникулы

Возможно использование под альтернативные виды деятельности:

Свободно.

200 000 ₽/мес + коммунальные платежи (по счётчикам)

Скажите артикул 23668 — покажем, расскажем, договоримся.

 

 

Дата обновления: 22 мая 2026