Аренда склада с пандусом
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад с пандусом в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
300 000 ₽/мес

237 ₽ за м²/мес.

1 268 м² этаж 1

Складской комплекс 1268 м² с пандусом (Тёплый + Холодный) СДАЕМ НАПРЯМУЮ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сдаётся единым лотом многофункциональный складской комплекс на охраняемой территории. Оптимальное решение для компаний, которым необходимо совмещать хранение разных групп товаров в...

27 февраля 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
456 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 015 м² этаж 1

Описание Склад Отапливаемый  Помещение   Свободного Назначения Производство 1015 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20887 Площадь: 1015 м² Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 4 Отдельные с пандусом! Фура...

4 марта 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
505 440 ₽/мес

390 ₽ за м²/мес.

1 296 м² этаж 1

Описание Производство/Склад 648/1296, /2592 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21089 Площадь: 648, 1296, 2592 м² Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Отдельный Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

1 декабря 2025 Аренда Складское помещение с пандусом
97 200 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

324 м² этаж 1

Описание Производство Отапливаемое Склад Теплый 324 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20756 Площадь: 324 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 3 Отдельный  Широкие подъездные пути, удобная зoнa разгрузки...

3 марта 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
89 750 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

359 м² этаж 1

Описание Склад Производство Отапливаемое 359 м²  БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21795 Площадь: 359 кв.м Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2  Выход на пандус. Коммунальные платежи: Отдельно электроэнергия,...

4 марта 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
1 170 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

2 600 м² этаж 1

Описание Склад/Производство  2592 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 19452 Площадь: 2592 м² (можно частями по 648, 1296, 2592 м²) Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 4 Коммунальные платежи: Оплачиваются отдельно...

5 мая 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
220 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

490 м² этаж 1

Описание Склад с пандусом и воротами под фуру 490 м²  (450 кв м склад плюс 40 кв м офис над складом.). Своя огороженная территория БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21844 Площадь: 450  кв.м Склад и 40 кв м офисы! Этаж: 1 и 2 Этажность: 2 Все коммуникации проведены Доступ...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
72 900 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

243 м² этаж 1

Теплый склад / Производство 243 м² (Отопление ВКЛЮЧЕНО) Цена: 72 900 руб./мес. (всего 300 руб./м²) — БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Описание: Сдается в аренду капитальное отапливаемое помещение свободного назначения. Идеальный вариант для тех, кто ищет сухой, теплый склад или...

3 мая 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
180 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Склад на 1 линии 400-800 м²  с офисом, пандусом, воротами под фуру АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдается НОВЫЙ универсальный производственно-складской комплекс на первой линии напрямую от собственника. БЕЗ КОМИССИИ для арендатора! Главные преимущества: Огромная...

16 августа 2025 Аренда Складское помещение с пандусом
350 000 ₽/мес

277 ₽ за м²/мес.

1 268 м² этаж 1

Описание Склад 1268 кв.м. (868 + 400) БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 20140 Площадь: 1268 м² 868 отапливаемый  и 400 неотапливаемый! Сдается целиком! Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 отдельный Коммунальные платежи:...

16 декабря 2025 Аренда Складское помещение с пандусом
2 610 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

5 800 м² этаж 1

Описание Склад Отапливаемый  Помещение   Свободного Назначения Производство 1015 м2 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе # 21885 Площадь: 5800 м2 Этаж: 1 Этажность: 1 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 4 Отдельные с пандусом! Фура тоже...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
404 200 ₽/мес

235 ₽ за м²/мес.

1 720 м² этаж 1

Теплый склад 1720 м² с пандусом | Высота 11 м | Охрана 24/7 АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Логистика: Прямая разгрузка с фур через пандус. Широкие подъездные пути и большая парковка для маневров большегрузов. Сверхвысокие потолки: Высота 11 метров позволяет...

24 апреля 2026 Аренда Складское помещение с пандусом
158 860 ₽/мес

235 ₽ за м²/мес.

676 м² этаж 1

Теплый склад 676 м² с пандусом | Высота 11 м | Прямая разгрузка фур АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА! Главные преимущества: Идеальная логистика: Отдельный вход с пандусом для прямой разгрузки еврофур. Удобные подъездные пути и просторная парковка. Объем: Высота потолков 11...