Продажа таунхаус

городской округ Ульяновск, посёлок Ленинский,

250 м²
Площадь
2
Этажность
8 сот
Площадь участка

11 900 000 ₽

47 600 ₽ за м²

ID объявления 3364065

Поделиться

Добавить в избранное

Продается комфортный 2-х этажный кирпичный таунхаус в п.Ленинский, который сочетает в себе близость к городу, загородную тишину и спокойствие.
- Толщина стен 2, 5 кирпича, утеплитель, сайдинг. Основательный фундамент из бетона.
- Газовое отопление по всему дому (отдельностоящая котельная), а значит у вас всегда тепло и вы значительно экономите коммунальные платежи, проведена вода, центральная канализация, центральное электроснабжение. Во всем доме установлены стеклопакеты. Погреб. Гараж со смотровой ямой.
- На первом этаже дома расположены: прихожая с вместительной гардеробной, просторная кухня, а также оборудованный сан узел. Большой зал и светлая спальня.
- Планировка второго этажа представлена четырьмя раздельными спальными комнатами, еще одним санузлом, балконом-верандой для летних вечеров.
- Просторный цокольный этаж, на котором расположены бассейн на 8м3, сауна и зона отдыха.
На территории дома расположены: беседка для отдыха, навес, детская зона. На участке плодоносят яблони, груша, слива, вишня, различные сорта ягод.
Соседи -интеллигентная пара (муж, жена).

Вся основная инфраструктура в шаговой доступности: остановки общественного транспорта во все районы города, частная школа прям на этой улице, детские сады 100, 218, гимназия 65, инженерный лицей 101, фитнес клуб Ультра, магазины Гулливер, Магнит, а также пляж, "Роза ветров", парк "Прибрежный".
РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА КВАРТИРЫ!
Виды оплат: наличные, ипотека РСХБ и Венец, маткап, субсидии и сертификаты. Гарантируем безопасность сделки для обеих сторон.
Открыта предварительная запись на показ. Звоните с 08.00 до 21.00!

Номер лота: 4100044

Дата обновления: 4 августа 2023