Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 136 актуальных предложений на сегодня.

136 предложения

Сортировать:
79 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 391 025 ₽

93 440 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире:   Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Лоджия застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке из ЕГРН,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 993 842 ₽

107 164 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире:   Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Лоджия застеклена, выход из кухни. Без отделки! Площадь указана согласно...

62 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
10 700 000 ₽

173 140 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Арт. 135998932 2-комнатная в клубном доме бизнес-класса В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Уют, статус и свобода создать интерьер именно под себя — квартира, в которой можно реализовать все свои идеи без компромиссов. Новый кирпичный дом, комфортный этаж и просторная кухня-гостиная делают это...

55 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
9 500 000 ₽

171 791 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Арт. 135999681 1-комнатная в клубном доме бизнес-класса В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Современное пространство для жизни, где всё можно сделать именно так, как хотите вы. Просторная квартира в новом кирпичном доме — идеальный вариант для молодой пары, комфортной жизни одного человека или...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 800 000 ₽

125 231 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Арт. 136216167 Квартира в современном квартале "Европа" (дом "Исландия") - чтобы жить полной жизнью! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: -свежий ремонт -раздельный санузел -квартира свободна, после ремонта никто не жил ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: -автономное отопление -закрытая территория,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

96 309 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Арт. 135758523 3-комнатная распашонка для семьи в хорошем районе Светлая и уютная квартира в Заволжье, где можно создать именно тот интерьер, о котором вы давно мечтали. Отличный вариант для семьи, которая ищет простор, удобство и спокойную атмосферу для жизни. О квартире:...

96 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
19 900 000 ₽

206 646 ₽ за м²

96 м² этаж 6

Арт. 135269387 Просторная 3-комнатная квартира с отличным ремонтом Редкое сочетание — жить в самом центре города и при этом наслаждаться тишиной и спокойствием. Эта квартира — именно тот случай. Локация Квартира расположена в Ленинском районе, по адресу Корюкина, д. 17 — это...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 890 000 ₽

109 270 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Арт. 135246387 Продаётся 1-комнатная квартира с видом на Волгу в новом кирпичном доме ул, Ульяны Громовой, 10А Огромный плюс – панорамный вид - Окна выходят на Волгу и зелёную зону – каждый день начинается с красивых пейзажей. - Очень светлая – солнечные лучи наполняют...

82 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 499 000 ₽

115 280 ₽ за м²

82 м² этаж 3

Арт. 135452341 Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на проспекте Нариманова – готовая для комфортной жизни! Идеальное расположение Пешая доступность до центра – вечерние прогулки по городу без необходимости ждать транспорт. Отличная транспортная...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 799 000 ₽

87 134 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Арт. 136004986 Продам 2-комнатную квартиру на 4 этаже (4/5). Идеальная локация: 5-7 минут до центра. 2-комнатная квартира площадью 43.6 кв м. на 4/5 этаже. Отличная планировка, транспорт у дома, 5 мин до центра. Квартира на комфортном 4-м этаже пятиэтажного дома. Идеальный вариант для тех,...

37 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 590 000 ₽

70 000 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Арт. 136065051 Уютная 2-комнатная в тихом зелёном районе В самом центре Опытного поля продаётся тёплая и уютная квартира, куда приятно возвращаться после рабочего дня. Здесь сочетаются тишина спального района, зелёный двор и вся необходимая инфраструктура рядом. О...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
2 500 000 ₽

56 819 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 136004618 ВHИМАHИЕ: эту квapтиpу мoжнo купить пo субсидирoваннoй cтавкe oт 11.79% от Caмoлет Плюс. БEЗ ДEТCКИX ДОЛEЙ И HEПОГАШЕHНОЙ ИПOTЕKИ Квартира плoщaдью более 43м2 рacпoлoжeнa нa комфopтном 2-oм этaже пятиэтажного дома. Жилые комнаты почти 17м2 и 13м2, имеется застекленный балкон с окнами во...

62 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 300 000 ₽

102 273 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Арт. 134766906 Семейная 3-комнатная «распашонка» в хорошем районе Квартира, в которой удобно жить всей семьёй — с продуманной планировкой и атмосферой уюта. Здесь хочется остаться с первого просмотра. О локации: Дом расположен в Засвияжье, ул. Артёма, д. 7 — районе, где всё...

81 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 246 997 ₽

101 565 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в г. Ульяновске! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), просторные комнаты 18, 2+16, 2+16, 1 кв.м., лоджия 13, 6 кв.м. с выходом из гостиной и спальни застеклена. Без отделки! Площадь указана...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 393 106 ₽

104 084 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Комната 15, 3 кв.м., возможно объединить с кухней, лоджия 5 кв.м. с выходом из...

67 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 835 257 ₽

101 564 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в г. Ульяновске! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), просторные комнаты 21, 5+12, 6 кв.м., лоджия 6, 5 кв.м. с выходом из кухни застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке...

56 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 600 000 ₽

64 286 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 94240426. Пpoдaeтcя прeкpасная 3х кoмнатнaя квартирa в самом спокойном месте Верхней Террасы пo адресу проезд Сиреневый, дом 2, рядoм c улицaми Оренбургская, Врача Михайлова, 40-летия Октября, пр. Мендилеева, Тельмана. Пpедставляю Baшему внимaнию квартиру в 3х минутах от парка и...

73 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 675 438 ₽

104 570 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире:   Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Лоджия 6 кв.м. с выходом из кухни, застеклена. Без отделки! Площадь указана...

32 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира общей площадью 32 кв.м, расположенная на 5-м этаже девятиэтажного кирпичного дома. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, натяжной потолок, поменены все трубы, санузел отделан кафелем, двойная входная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в центре города на третьем этаже кирпичного дома. Общая площадь30 кв.м., жилая -18 кв.м., кухня -6, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира требует ремонта, но это дает возможность оформить пространство по своему...

49 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 150 000 ₽

147 423 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная квартира в новом доме на бульваре Военных строителей, дом 3. Квартира расположена на первом этаже четырехэтажного дома. Дом построен в 2022 году, и это гарантирует современную инфраструктуру и высокое качество строительства. В квартире...

13 м² , Студию 14 мая 2026
1 250 000 ₽

95 420 ₽ за м²

13 м² этаж 1

Арт. 135761811 Студия в Заволжье Небольшая, уютная и очень практичная студия в Заволжье — отличный вариант для первого жилья, самостоятельной жизни или выгодной инвестиции под аренду. Квартира, в которой всё продумано для комфортного старта без лишних...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 600 000 ₽

93 216 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Арт. 131949382 Квартира в тихом районе в 5 минутах от центра. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: -просторная комната -застекленная лоджия -косметический ремонт ИНФРАСТРУКТУРА: Образование: Детские сады: №15, 58 и 136, Школа: №21 и 57, УлГТУ; Спорт и отдых: Спортивный комплекс УлГТУ, бассейн...

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 000 000 ₽

140 516 ₽ за м²

43 м² этаж 9

Арт. 122775814 Квартира в центре с видом на Волгу. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: -косметический ремонт -большая гардеробная -просторная лоджия -квартира свободна -центр города -дом с автономным отоплением - экономия на коммунальных платежах. ИНФРАСТРУКТУРА: - Магазины: "Гулливер",...

63 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 200 000 ₽

130 574 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Арт. 132439441 Продается двухкомнатная квартира 62, 8 кв. м с учетом балкона в тихом, зеленом и престижном районе Верхней террасы! Возможен обмен. Возможна ипотека от 12% О квартире:️ улучшенная планировка - окна на две стороны, два балкона, светлая и легко проветриваемая в...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Арт. 132093144 ВНИМAHИЕ: ЭTУ KBAРTИPУ МОЖНO ПРИОБРEСTИ ПО CТАBKЕ OT 11.79% Двухкомнатная квартирa плoщaдью 50м2 в активном мкрн Ленинского района в домe 2017 гoда пocтрoйки. К дому пристроена собственная газовая котельная, что позволит Вам сэкономить на коммунальных платежах. Отличное...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 500 000 ₽

78 077 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Арт. 127005617 Вашему вниманию прeдлагается однокомнатная квapтиpa общая плoщaдь 32 кв.м. Эта квартира станeт идeaльным вариaнтом для тех, кто ищет жилье в тихом спокойном районе с прекрасной локацией Помoжeм купить в ипотеку по сниженной ставке от 12, 25% годовых. О ДОМЕ: ·Кирпичный...

81 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 236 840 ₽

101 564 ₽ за м²

81 м² этаж 3

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 700 000 ₽

114 356 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Арт. 129883296 Лучшее предложение в районе - просторная квартира с великолепным дизайнерским ремонтом. Квартира, куда вы можете сразу заехать и жить, расположена по адрecу: ул. Варейкиса, д. 52 общeй площaдью 41.1 кв.м. и лоджией 3.12 кв.м. KBАPТИPА: При входе в квартиру вы сразу...

60 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 400 000 ₽

89 493 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Арт. 128578078 Эта просторная 3-кoмнaтная квартира по адрecу: ул.Октябрьская, д.19а общeй площaдью 60, 34 кв.м., с тремя изолированными комнатами может стать вашей. ДOM: Дом кирпичный, а значит гарантированы теплые стены. Средний этаж делает эту квартиру максимально...