Продажа квартир р-н Железнодорожный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Железнодорожный в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
79 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 391 025 ₽

93 440 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире:   Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Лоджия застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке из ЕГРН,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 993 842 ₽

107 164 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире:   Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Лоджия застеклена, выход из кухни. Без отделки! Площадь указана согласно...

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 470 000 ₽

93 028 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Арт. 135655839 Видовая 3-комнатная в кирпичном доме с лоджией 6 м Представьте: утренний кофе с красивым видом из окна, тишина кирпичного дома и уютное пространство, где каждому члену семьи будет комфортно. Эта квартира — не просто квадратные метры, а место, куда хочется...

60 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 699 000 ₽

78 317 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 135607365 4-комнатная для семьи в тихом центре жизни Представьте место, где у каждого есть своё пространство, а вся семья собирается за большим столом по вечерам. Эта квартира в Железнодорожном районе — именно про такой сценарий жизни. Расположение Железнодорожный район...

20 м² , Студию 1 мая 2026
2 990 000 ₽

146 569 ₽ за м²

20 м² этаж 11

Арт. 135272034 Студия с White Box — сделайте под себя Если вы хотите не просто купить квартиру, а создать пространство «под себя» — этот вариант идеально подойдет. Без лишних переплат и чужих решений. О локации Студия находится в Железнодорожном районе ул. Варейкиса д.52, в новом...

81 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 246 997 ₽

101 565 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в г. Ульяновске! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), просторные комнаты 18, 2+16, 2+16, 1 кв.м., лоджия 13, 6 кв.м. с выходом из гостиной и спальни застеклена. Без отделки! Площадь указана...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 393 106 ₽

104 084 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Комната 15, 3 кв.м., возможно объединить с кухней, лоджия 5 кв.м. с выходом из...

63 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 560 000 ₽

72 497 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Арт. 134504177 3-комнатная на последнем этаже — тишина и простор Иногда квартира — это не просто метры, а место, где начинается новая глава жизни. Здесь есть всё, чтобы создать именно такой дом. О квартире9 этаж из 9 — никто не шумит сверху, максимум уединения Общая площадь: 62, 9...

67 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 835 257 ₽

101 564 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в г. Ульяновске! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), просторные комнаты 21, 5+12, 6 кв.м., лоджия 6, 5 кв.м. с выходом из кухни застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке...

73 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 675 438 ₽

104 570 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире:   Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Лоджия 6 кв.м. с выходом из кухни, застеклена. Без отделки! Площадь указана...

32 м² , 1-комнатную квартиру 10 февраля 2026
2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира общей площадью 32 кв.м, расположенная на 5-м этаже девятиэтажного кирпичного дома. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, натяжной потолок, поменены все трубы, санузел отделан кафелем, двойная входная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 500 000 ₽

78 077 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Арт. 127005617 Вашему вниманию прeдлагается однокомнатная квapтиpa общая плoщaдь 32 кв.м. Эта квартира станeт идeaльным вариaнтом для тех, кто ищет жилье в тихом спокойном районе с прекрасной локацией Помoжeм купить в ипотеку по сниженной ставке от 12, 25% годовых. О ДОМЕ: ·Кирпичный...

81 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 236 840 ₽

101 564 ₽ за м²

81 м² этаж 3

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 700 000 ₽

114 356 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Арт. 129883296 Лучшее предложение в районе - просторная квартира с великолепным дизайнерским ремонтом. Квартира, куда вы можете сразу заехать и жить, расположена по адрecу: ул. Варейкиса, д. 52 общeй площaдью 41.1 кв.м. и лоджией 3.12 кв.м. KBАPТИPА: При входе в квартиру вы сразу...

46 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 787 818 ₽

104 083 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в г. Ульяновске! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением, комната 19 кв.м., возможно объединить с кухней, лоджия 4, 7 кв.м. с выходом из кухни застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке из...

33 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 403 514 ₽

104 083 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в г. Ульяновске! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением, комната 15, 4 кв.м., возможно объединить с кухней, лоджия 5 кв.м. с выходом из кухни застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке из...

68 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 865 726 ₽

101 564 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в г. Ульяновске! о квартире: Квартира с индивидуальным отоплением, просторные комнаты 21, 5+12, 6 кв.м., лоджия 6, 5 кв.м. с выходом из кухни застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке из ЕГРН, без...

68 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 450 000 ₽

109 883 ₽ за м²

68 м² этаж 10

Арт. 133149576 Продается просторная 2-комнатная квартира в престижном районе города! ВОЗМОЖНО КУПИТЬ ДАННУЮ КВАРТИРУ В ИПОТЕКУ ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ. Продается квартира 67.8 кв.м. по адресу: г. Ульяновск, ул. Водопроводная, 7 Дом 2005 года постройки, 10-этажный с техническим этажем,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
4 600 000 ₽

66 283 ₽ за м²

69 м² этаж 6

Арт. 127254340 Ваша Мечта о Просторной Квартире Ждет Вас! 3-комнатная 69.4 м² под Ваш Уникальный Дизайн! КВАРТИРА, В КОТОРУЮ ВЛЮБИТЕСЬ И ПРЕОБРАЗИТЕ: • Огромный потенциал: Да, основной ремонт требует обновления, но это ВАШ УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС создать интерьер мечты с нуля, не...

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 800 000 ₽

103 020 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Арт. 132963047 Все главное рядом: центр - 5 минут, школа – 5 минут, дет садик - 1 минута. Baшему вниманию пpeдлагaeтся пpостоpнaя кваpтиpa пo адpeсу: ул.Кирова д. 8, общей площадью 56.3 кв.м. ДOКУMEНTЫ:B собствeннocти более 5 лeт. Укажем в догoвope ПОЛНУЮ СTОИМОСТЬ. В квартире НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ, легко...

42 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается уютная квартира! Дом расположен в парковой зоне, очень зелёный двор и в дали от больших загазованных дорог. Развитая инфраструктура. Магазины, аптеки, поликлиника, бассейн, спортивные клубы, школа, детский сад, остановки общественного транспорта - все это в...

54 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 600 000 ₽

66 299 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Арт. 122983156 Предлагается к продаже светлая и теплая трехкомнатная квартира с оптимальной площадью 54, 3 кв.м., расположенная на комфортном 4 этаже кирпичного дома. Это отличный вариант для семьи или тех, кто ценит пространство и функциональность. ВHИMAНИЕ: Эту квapтиру, a такжe...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
3 299 000 ₽

72 189 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 133628376 Уютная 2-комнатная в тихом дворе — заезжай и живи Ищете квартиру, где сразу чувствуешь себя дома? Этот вариант — именно про комфорт, тишину и удобство для жизни. Квартира расположена в Железнодорожном районе — это развитая инфраструктура и удобная транспортная...

69 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
11 000 000 ₽

159 652 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Квартира-решение. 2 комнаты. Ремонт 2024 года. Всё включено. Ищете не «квадраты с потолками», а готовый дом? Это оно. Сдаём с ключами. Всё, что видите на фото (и даже больше), остаётся вам: Ремонт 2024 года. Стильный, качественный, без износа. Кухня как мечта: Большая, с...

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 550 000 ₽

63 849 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Арт. 134067710 3-комнатная квартира, проспект Гая Редкое предложение: квартира с полноценным ремонтом, правильной планировкой и гаражом буквально напротив дома. В современных реалиях место для машины — это не опция, а необходимость, и здесь она уже есть. Не нужно искать...

67 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 500 000 ₽

97 598 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Арт. 134989179 3-комнатная тишина с видом на зелень Представьте: вы открываете окно — и вместо шума машин слышите только ветер в листве. Здесь легко дышится и хочется остаться. О квартире3 изолированные комнаты — у каждого будет своё личное пространство Общая площадь: 66, 6...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 120 000 ₽

70 667 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Арт. 132887469 Квартира расположена в Железнодорожном районе — удобная локация для тех, кто ценит доступность транспорта и развитую инфраструктуру. Рядом:Магазины:Магнит, Красное&Белое Школа №48 Дет.сад №115 , №116 Квартира находится на 4 этаже 5-этажного дома — оптимальный...

64 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 400 000 ₽

99 844 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Арт. 131956384 От первой улыбки до студенческого билета. Пространство для роста вашей семьи. Предлагaется просторная 3-кoмнaтная квартира, кудa Вы cмoжeте срaзу заеxать и жить, по адрecу: ул.12 Сентября, д.7 общeй площaдью 64 кв.м. и балконом 6 кв.м. ДОКУМЕНТЫ: 1 взpослый собcтвенник уже...

60 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 800 000 ₽

181 209 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 132928704 Жемчужина на Кирова. Панорамная Волга из окон. Продается невероятно светлая и просторная 2-комнатная квартира в Железнодорожном районе! Адрес: ул. Кирова д. 51, 4 этаж. Площадь: 59, 6 кв.м. Свободная планировка, просторная кухня. Отдельная гардеробная – порядок и...

71 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 200 000 ₽

116 115 ₽ за м²

71 м² этаж 10

Арт. 127562542 Уникальное предложение - евротрехкомнатная видовая квартира в новом доме, в "Университетском квартале" Жилой массив на берегу реки свияги О ДОМЕ: 16-ти этажный жилой дом соответствует всем техническим стандартам -Дом сдан в 2023...