Продажа 2х-комнатной квартиры

40 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

3 300 000 ₽

81 684 ₽ за м²

ID объявления 9122633

Поделиться

Добавить в избранное

ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Продаётся двухкомнатная квартира в Ленинском районе с отлично развитой инфраструктурой. Хорошая транспортная развязка, остановки находятся в трёх минутах ходьбы. Рядом с домом супермаркеты детский сад во дворе, школа в шаговой доступности, из окна виден Парк Юности, в 7 минутах ходьбя открывается красивый вид на Волгу. Если любите свежий воздух и тишину, то эта квартира для вас! Недавно произведен капитальный ремонт крыши в доме, заменены окна в подъезде на пластиковые, положен новый асфальт во дворе, установлены новые лавочки. Квартира в хорошем состоянии, теплая, светлая и очень уютная. Хороший вариант для молодой семьи. Соседи тихие.
В квартире сделан капитальный ремонт. Заменена проводка под ключ. В качестве распределение нагрузки на электросеть была установлена электро щитовая, распределение на выделенные линии происходит за счёт автоматов класса B, так же установлены автоматы: диф автомат - исключительно для духового шкафа и автомат класса C - исключительно для зоны кухни. На полу линолеуим, стены- декоративная штукатурка и обои, потолок- натяжной. Выделена зона для гардеробной, установлен кухонный гарнитур. Санузел раздельный, частично сделан капитальный ремонт-установлена металическая входная дверь, произведена замена труб, установлена новая ванная, новый унитаз, на полу и на стенах в ванной-выложена плитка. Нет проблем с горячей водой, поскольку установлен водонагреватель на 80 литров.
Новым хозяевам останется кухонный гарнитур, диван, вытяжка, варочная поверхность, духовой шкаф, водонагреватель, система умный дом с ро Номер в базе: 10545361. Район: Ленинский район

Дата обновления: 26 апреля 2024