48 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
5.6 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

2 350 000 ₽

49 164 ₽ за м²

ID объявления 8703071

Поделиться

Добавить в избранное

ВНИМАНИЕ! Уникальная возможность приобрести просторную 2-х комнатную квартиру по самой выгодной цене на рынке! Это идеальный вариант, который позволит вам сэкономить средства на покупке и реализовать свои дизайнерские идеи при ремонте. Квартира оснащена газовой колонкой, что обеспечивает комфортный быт.

Удобное расположение дома в районе с развитой инфраструктурой является еще одним преимуществом этого предложения. В непосредственной близости находятся несколько образовательных учреждений, включая школы и детский сад, где вашим детям будет обеспечено качественное образование. Также рядом расположены центр детского творчества и детская поликлиника, что делает этот район идеальным для семей с детьми.

Вам не придется тратить время на длительные поиски продуктовых магазинов, аптек и остановок общественного транспорта, так как все они находятся в шаговой доступности от дома. Это позволит вам экономить время и удобно решать все повседневные задачи.

Мы готовы рассмотреть все варианты сделки и предоставить полное юридическое сопровождение в оформлении покупки недвижимости. Не упустите шанс приобрести эту квартиру по выгодной цене и создать свой комфортный уголок собственными руками. Свяжитесь с нами прямо сейчас! Номер в базе: 10158923. Район: Железнодорожный район

Дата обновления: 26 апреля 2024