34 м²
Площадь
8.66 м²
Площадь кухни
4/11
Этаж

3 490 000 ₽

103 255 ₽ за м²

ID объявления 9443768

Поделиться

Добавить в избранное

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!

Продаётся 1 квартира 33, 8 кв.м. в доме №6, ЖК Ультраград. Квартира на 4 этаже. Предчистовая отделка помещения (с готовой разводкой под электричество), избавит вас от дополнительных затрат и вложений.

В подъездах есть колясочные и велосипедные — удобные пространства на первом этаже для хранения двухколёсного транспорта и тюбингов. Помещения закрыты от посторонних и попасть туда могут только жители дома.
У всех жителей комплекса есть мобильное приложение «Мажордом»: прямо с телефона можно просматривать камеры видеонаблюдения в режиме настоящего времени, оставлять заявки в управляющую компанию, а все показания счетчиков передаются автоматически.

ULTRAGRAD расположен в динамично развивающемся микрорайоне Юго-Западный с богатой инфраструктурой. Здесь есть супермаркеты Гулливер, Пятерочка, магазины формата -у дома-, аптеки.

Район идеален для семей с детьми: рядом находятся поликлиника, детские сады и ультрасовременный Губернаторский лицей.
В шаговой доступности — отличное место для спорта и активного отдыха - Александровский парк, а также аквапарк Улёт. Всего в нескольких минутах расположены гипермаркеты Лента и ЛеруаМерлен.

ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!!! Номер в базе: 10737970. Район: Засвияжский

Дата обновления: 26 апреля 2024