- 46 м²
- Площадь
- 18.8 м²
- Жилая площадь
- 11.6 м²
- Площадь кухни
- 21/24
- Этаж
4 750 000 ₽
102 814 ₽ за м²
ID объявления 12674296
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 134067867
Видовая 1-комнатная с ремонтом, никто не жил
Квартира, в которую приятно возвращаться с первого дня. Здесь всё уже готово для комфортной жизни — осталось только заехать.
Современная квартира в районе Засвияжье — это удобное расположение с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, остановки транспорта, всё необходимое в шаговой доступности.
Квартира находится на 21 этаже из 24 — это отличный баланс между красивыми видами и комфортом проживания.
Общая площадь — 46.2 кв.м., продуманная планировка позволяет удобно зонировать пространство для жизни и отдыха.
Дом новый, современный, с автономной крышной котельной.В подъезде работает консьерж, что добавляет безопасности и уюта.
В квартире выполнен свежий ремонт — здесь никто не жил. Всё чисто, аккуратно и без следов эксплуатации. Можно заезжать сразу, без дополнительных вложений.
Инфраструктура:Магазины: Магнит, Пятерочка , Гулливер
В шаговой доступности ТЦ Альянс -Универсам, ТЦ Альянс, ТЦ DARS
Образование: Школа №70, №82, №76, №66, №78, Гимназия №34
Детские сады: 226, 232, 242, 214, 253, 45
Здоровье: Поликлиника №4, Детская поликлиника №3
Транспорт: Ост. кафе Меркурий . Маршрутное такси: 20, 59, 91, 46, 56
Документы: Возможность использования различных видов сертификатов
Квартира без долгов и обременений
Юридически проверенный объект
Подходит под ипотеку от 11, 9% годовых
Выгода:Новый дом с современными удобствами
Ремонт без следов проживания — экономия времени и денег
Высокий этаж и приятный вид
Автономное отопление — комфорт и контроль расходов
Отличная инфраструктура района
Идеально подойдёт как для жизни, так и для сдачи в аренду
Напишите или позвоните — покажу в удобное время и отвечу на все вопросы.
Дата обновления: 9 мая 2026