Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 322 актуальных предложений на сегодня.

322 предложения

Сортировать:
79 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 391 025 ₽

93 440 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире:   Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Лоджия застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке из ЕГРН,...

47 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 993 842 ₽

107 164 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире:   Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Лоджия застеклена, выход из кухни. Без отделки! Площадь указана согласно...

16 м² , Студию 18 апреля 2026
2 500 000 ₽

160 257 ₽ за м²

16 м² этаж 7

Арт. 134653509 Студия с ремонтом и техникой — заезжай и живи Представьте место, куда хочется возвращаться каждый день. Эта квартира — именно такой вариант: уютная, продуманная и полностью готовая к жизни. Расположение Квартира находится в Засвияжье, ЖК «Новая Жизнь» —...

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 470 000 ₽

93 028 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Арт. 135655839 Видовая 3-комнатная в кирпичном доме с лоджией 6 м Представьте: утренний кофе с красивым видом из окна, тишина кирпичного дома и уютное пространство, где каждому члену семьи будет комфортно. Эта квартира — не просто квадратные метры, а место, куда хочется...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 600 000 ₽

103 747 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Арт. 135189136 1-комнатная с техникой и низкой коммуналкой Квартира, в которую можно заехать сразу — без лишних затрат и стресса. Продаётся 1-комнатная квартира в Засвияжском районе, по адресу Игошина, 8. О квартиреКвартира на 8 этаже 10-этажного дома Общая площадь — 34, 7 кв.м.,...

48 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 150 000 ₽

65 763 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Арт. 134682116 Самая низкая цена на 3-комнатную квартиру в 5 минутах от центра города. Вашему внимaнию прeдлaгaeтcя 3-комнатнaя квартирa пo aдресу: ул.Малосаратовская, д. 2 общей плoщадью 48 кв.м. ПРО ДОКУМЕНТЫ: В собственности более 10 лет. Укажем в договоре ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ. В...

28 м² , Студию 8 мая 2026
4 800 000 ₽

174 546 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Арт. 135638032 Студия в ЖК Аквамарин с шикарным видом на Свиягу О квартире:Студия площадью 27, 5 кв.м. 9 этаж современного 24-этажного дома Удобная планировка позволяет грамотно зонировать пространство: отдых, работа, кухня — всё на своих местах. В доме консьерж и автономная...

60 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 790 000 ₽

114 118 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Арт. 135640008 2-комнатная квартира с уютом для семьи Представьте: утром — чашка кофе с видом из окна, вечером — тишина и уют после насыщенного дня. Эта квартира создана для комфортной жизни, где всё рядом и всё продумано для семьи. Расположение Квартира находится в Засвияжье,...

60 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 699 000 ₽

78 317 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 135607365 4-комнатная для семьи в тихом центре жизни Представьте место, где у каждого есть своё пространство, а вся семья собирается за большим столом по вечерам. Эта квартира в Железнодорожном районе — именно про такой сценарий жизни. Расположение Железнодорожный район...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 450 000 ₽

93 097 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Арт. 135667131 2-комнатная распашонка в кирпичном доме — заезжай и живи Ищете квартиру, в которой будет по-настоящему комфортно жить всей семьёй? Здесь уже всё продумано: удобная планировка, тёплый кирпичный дом и спокойный район, где приятно возвращаться домой после рабочего...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 250 000 ₽

107 053 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Арт. 135645351 1-комнатная с мебелью — заезжай и живи Светлая и уютная квартира в Засвияжье, куда приятно возвращаться после рабочего дня. Отличный вариант для молодой пары, небольшой семьи или как готовое решение под аренду. Расположение Квартира находится в развитом районе...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 600 000 ₽

136 783 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Арт. 135668014 1-комнатная в ЖК «Ультраград» — заезжай и живи Есть квартиры, в которые заходишь — и сразу понимаешь: здесь будет спокойно, уютно и по-настоящему комфортно жить. Именно такой вариант — светлая квартира в современном ЖК «Ультраград», где всё уже готово для вашего...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 100 000 ₽

138 953 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 135224578 Идеальное начало для семейной жизни Квартира, в которую можно заехать сразу — без лишних затрат и стресса. Продаётся 2-комнатная квартира в Засвияжском районе, по адресу б. Знаний 4. О квартиреКвартира на 2 этаже 10-этажного дома Общая площадь — 43, 9 кв.м., удобная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 199 000 ₽

96 940 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Арт. 135642777 Уютная 1-комнатная в тихом дворе, заезжай и живи Ищете квартиру, в которую приятно возвращаться после рабочего дня? Это именно тот вариант, где сочетаются удобство, спокойствие и доступность. О квартире: Расположена в районе Засвияжье, по адресу ул. Рябикова, 77/48...

78 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
8 750 000 ₽

112 324 ₽ за м²

78 м² этаж 9

Арт. 132929095 Просторная квартира в центре города Трехкомнатная квартира в центре города с современным ремонтом - заезжай и живи. Окна выходят на разные стороны - много света. Ухоженная территория, дружелюбные соседи. Вся инфраструктура в пешей доступности. Возможно...

48 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 700 000 ₽

97 108 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Арт. 135597920 Уютная 2-ка у набережной — тишина и комфорт Квартира, в которую хочется возвращаться. Здесь сочетаются спокойствие района и близость к природе. О локации Квартира расположена в ближнем Засвияжье, ул. Аблукова, 59/7 — удобный и обжитой район с развитой...

95 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
13 220 400 ₽

139 751 ₽ за м²

95 м² этаж 2

Видовая квартира 96 м² в ЖК «Либерти» Прямая продажа, юридическая чистота, без посредников Продается премиальная квартира площадью 96 кв. м в одном из самых престижных домов города — ЖК «Либерти». Это воплощение статуса, комфорта и приватности с исключительными видами на...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 990 000 ₽

152 191 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Арт. 135669395 Стильная 2-комнатная квартира рядом с центром готовая к проживанию Локация 2-комнатная квартира в Ленинском районе, ул. Федерации, 130а. Удачное расположение — рядом центр города, удобная транспортная развязка, магазины, кафе, школы, детские сады и всё, что нужно...

39 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 050 000 ₽

77 807 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт. 135340473 Уютная 2-ка с кухней-гостиной у 33 гимназии Ищете квартиру, куда можно заехать и сразу начать жить — без лишних вложений и суеты? Это именно тот вариант, который приятно удивит уже с порога. О локации: Квартира расположена в Засвияжье, Полтавский проезд д.1 —...

42 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
2 700 000 ₽

64 286 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Продается уютная квартира! Дом расположен в парковой зоне, очень зелёный двор и в дали от больших загазованных дорог. Развитая инфраструктура. Магазины, аптеки, поликлиника, бассейн, спортивные клубы, школа, детский сад, остановки общественного транспорта - все это в...

72 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
12 199 000 ₽

168 728 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Арт. 134610252 Просторная двухуровневая квартира (5-6 этажи) на закрытой территории ул. Кирова. Продается уникальная двухуровневая квартира. Это не просто квартира, а настоящее частное пространство с продуманной планировкой, современной отделкой и множеством преимуществ....

51 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 500 000 ₽

107 213 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Арт. 135162603 2-комнатная у лицея — сделайте ремонт под себя Идеальный вариант для тех, кто хочет создать квартиру своей мечты, а не переплачивать за чужие решения. О локацииПродаётся 2-комнатная квартира в районе Засвияжье, по адресу Юго-Западная, 6. Удачное расположение:...

77 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 150 000 ₽

92 858 ₽ за м²

77 м² этаж 11

Арт. 134960327 Просторная 3-комнатная для семьи без машин во дворе Представьте место, где детям безопасно играть во дворе, а у вас есть пространство для жизни, а не только для сна. Эта квартира — именно такой вариант. О квартире:Расположена в Заволжском районе, бульвар...

96 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
19 900 000 ₽

206 646 ₽ за м²

96 м² этаж 6

Арт. 135269387 Просторная 3-комнатная квартира с отличным ремонтом Редкое сочетание — жить в самом центре города и при этом наслаждаться тишиной и спокойствием. Эта квартира — именно тот случай. Локация Квартира расположена в Ленинском районе, по адресу Корюкина, д. 17 — это...

37 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 400 000 ₽

64 172 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Арт. 135546138 Уютная 2-комнатная квартира в тихом доме Представьте место, где можно по-настоящему расслабиться после рабочего дня и чувствовать себя дома с первой минуты. Эта квартира — именно такой вариант. О локации Квартира расположена в районе Засвияжье, на ул....

20 м² , Студию 1 мая 2026
2 990 000 ₽

146 569 ₽ за м²

20 м² этаж 11

Арт. 135272034 Студия с White Box — сделайте под себя Если вы хотите не просто купить квартиру, а создать пространство «под себя» — этот вариант идеально подойдет. Без лишних переплат и чужих решений. О локации Студия находится в Железнодорожном районе ул. Варейкиса д.52, в новом...

36 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 300 000 ₽

90 910 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Арт. 135301980 Уютная 2-комнатная в тихом районе — заезжай и живи Расположение Квартира находится в Заволжском районе, ул. Тельмана, д. 14 — это спокойная часть Верхней террасы, где нет городского шума и суеты. Рядом всё необходимое: магазины, остановки транспорта, школы и...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 890 000 ₽

109 270 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Арт. 135246387 Продаётся 1-комнатная квартира с видом на Волгу в новом кирпичном доме ул, Ульяны Громовой, 10А Огромный плюс – панорамный вид - Окна выходят на Волгу и зелёную зону – каждый день начинается с красивых пейзажей. - Очень светлая – солнечные лучи наполняют...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 003 500 ₽

197 308 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Евродвушка в ЖК «Либерти» с видом на Волгу 50, 7 м² ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! ПРЕМИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ! Предлагаем вашему вниманию квартиру в одном из самых статусных жилых комплексов города — ЖК «Либерти». Это воплощение комфорта и престижа для тех, кто...

82 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 499 000 ₽

115 280 ₽ за м²

82 м² этаж 3

Арт. 135452341 Продаётся шикарная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на проспекте Нариманова – готовая для комфортной жизни! Идеальное расположение Пешая доступность до центра – вечерние прогулки по городу без необходимости ждать транспорт. Отличная транспортная...

Приобретаем квартиру в Ульяновске...  

Рынок недвижимости Ульяновска хорошо развит: здесь много новостроек и вторичных жилых комплексов, обширный частный сектор. Если вас интересует покупка квартиры в Ульяновске, на сайте  Akula. ru вы найдете объявления (с фото и описанием объектов, выставленных на продажу) от собственников и агентств (посредников). 

Ульяновск - это величественная Волга, живописные пейзажи, красивые улочки, памятники старины. При этом он активно разрастается и может похвастаться хорошей инфраструктурой. В этом уютном волжском городе   покупают квартиры не только сами ульяновцы, но и жители более холодных регионов страны - Урала, Сибири, Дальнего Востока. 

 

На заметку тем, кто планирует приобрести жилье в Ленинском районе

В городе насчитывается 4 административных района. Самый престижный - Ленинский. Это не просто деловой и исторический центр, но и самый живописный уголок города, утопающий в зелени. Ленинский застроен в основном домами советского периода, а также высотками премиум класса, возведенными по принципу уплотняющей застройки. В северной части Ленинского многоквартирные дома разряжены зонами частного сектора.

 

На заметку тем, кто хочет приобрести квартиру в Заволжском районе