Продажа дома
Ульяновская область, Ундоры с., Мира ул., 1, литера Г
- 86 м²
- Площадь
- 46.41 м²
- Жилая площадь
- 12.16 м²
- Площадь кухни
- 16,9 сот
- Площадь участка
- 1/1
- Этаж
6 500 000 ₽
75 670 ₽ за м²
ID объявления 12816475
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 135727730
Продаётся добротный дом в р.п. Ундоры. Подходит для постоянного проживания.
Характеристики:
— Площадь: 85.9 кв/м Планировка: 2 спальни + зал + кухня.
— Коммуникации: газ, электричество, вода, кондиционер. Канализация — выгребной септик.
— Участок позволяет вести ЛПХ: можно держать скот, птицу, выращивать фрукты и овощи.
Инфраструктура на участке:
Баня.
Крытая парковка для 2х автомобилей.
Надворные постройки (сараи, курятник, крольчатник, мастерская).
Локация:
Центр посёлка (рядом с администрацией и храмом). В 5 минутах пешком магазины и пункты выдачи маркетплейсов. Вся социальная инфраструктура под рукой.
Этот вариант идеально подойдет для семьи, которая ищет не просто дом, а полноценное хозяйство с привычным комфортом.
Документы готовы. Реальному покупателю торг уместен.
Легко купить:
Возможность оформления ипотеки под 11, 9%
Использование материнского капитала
Возможность использования различных видов сертификатов
Объект без долгов и обременений
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Дата обновления: 19 мая 2026