Продажа коттеджа

400 м²
Площадь
2
Этажность
14 сот
Площадь участка

15 500 000 ₽

38 750 ₽ за м²

ID объявления 3363234

Поделиться

Добавить в избранное

Внимание!Снижение стоимости объекта!ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ДО КОНЦА ИЮЛЯ!Продается отличный-готовый к ремонту и отделке дом!Если Вы - амбициозный, преуспевающий, целеустремленный, уверенный в себе человек и просто мечтаете о красивой жизни в шикарном доме, то Вам-СЮДА!!!

Эксклюзивный 2-х этажный кирпичный коттедж, общей площадью 400 кв.м.

Вы не будете оторваны от цивилизации: респектабельный особняк расположен в 10 км от города.В элитном коттеджном поселке Чистые Пруды-1! Все это позволит Вам насладиться преимуществом загородной жизни!
Сам коттедж окружает участок в 14 соток квадратной формы. Кровля дома выполнена из качественной гибкой черепицы(мягкая кровля). Рациональная, удобная планировка коттеджа тоже не оставит Вас равнодушными.Качественный, требовательный подход к строительству и основательная конструкция дома, соблюдение всех технических и строительных норм и правил!Все это за ВАС уже сделали!
Участок правильной формы, удобная подъездная дорога!
Тихая, чистая и уютная улица с прекрасным видом.Хорошие соседи!
Чистые Пруды 1 - это круглогодично охраняемый коттеджный поселок, расположенный всего в 18км от города. На территории поселка имеется 4 живописных пруда с родниковой водой, которые подходят как для купания, так и для рыбалки. Дом предполагает постоянную регистрацию в сельской местности, что очень выгодно при налоговых и коммунальных расчетах, так как в этой зоне действуют тарифы сельского поселения. Энергоснабжение до 15 Квт, газо- и водоснабжение, а также канализация - центральные. Интернет - оптоволокно.

Гарантия безопасности сделки.Предоставляется помощь покупателю с сертификатами, продаже имеющегося жилья, оформлении ипотеки на выгодных относительно банков условиях (выгода до 500 000 рублей!).
В наличии полный пакет документов (разрешение на строительство, геология, технический надзор, ведомость рабочих чертежей и т.д.)
Без обременений, один взрослый собственник!
Гарантируем безопасность сделки для обеих сторон.

Звоните и записывайтесь на просмотр с 8-00 до 21-00!

Дата обновления: 4 августа 2023