65 м²
Площадь
27 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность

3 850 000 ₽

59 231 ₽ за м²

ID объявления 9273903

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 61850013. Продаётся половина дома с собственным входом и отдельным участком на улице Водопроводной.

Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и тишину, но не готов отказываться от преимуществ жизни в городе. Квартира после качественного ремонта, выполненного с применением современных материалов, оборудована всем необходимым для комфортной жизни. В доме есть водонагреватель и тёплые полы в коридоре и санузле, светлая гостиная, уютная спальня, оборудованная кухня и современная ванная комната с душевой кабиной.

На участке расположена прекрасная баня, где можно насладиться отдыхом и расслабиться после рабочего дня. Возле дома есть большое парковочное место, что значительно облегчит жизнь владельцам автомобилей. На собственном участке в летнее время организован небольшой огород и цветник. Также на участке расположен вместительный сарай.

Рядом расположены магазины и остановка общественного транспорта, пешком до Университетской Набережной не более 10 минут. Хоть это и 1/2 дома, но это практически обособленное жильё. Отличный вариант для комфортной и спокойной жизни.

Форма собственности долевая. Уведомления уже отправлены нотариусом.

Рассмотрим вариант обмена на трехкомнатную или четырехкомнатную квартиру. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, записывайтесь на показ. Вам обязательно понравится!

Дата обновления: 25 апреля 2024