Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Ульяновске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 431 актуальных предложений на сегодня.

431 предложения

Сортировать:
79 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
7 391 025 ₽

93 440 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире:   Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Лоджия застеклена. Без отделки! Площадь указана согласно выписке из ЕГРН,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 800 000 ₽

115 854 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Арт. 135906914 1-комнатная квартира в Заволжье В уютной квартире на Львовском бульваре уже всё готово для комфортной жизни. Здесь не нужно тратить месяцы на ремонт — можно переехать сразу после сделки и спокойно обустраивать своё новое пространство. Квартира расположена в...

47 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
4 993 842 ₽

107 164 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Продается квартира в новом доме клубного типа по ул. Транспортная в Железнодорожном районе г. Ульяновска! о квартире:   Квартира с индивидуальным отоплением (газовый котел), высота потолков 3, 0 метра! Лоджия застеклена, выход из кухни. Без отделки! Площадь указана согласно...

59 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 470 000 ₽

93 028 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Арт. 135655839 Видовая 3-комнатная в кирпичном доме с лоджией 6 м Представьте: утренний кофе с красивым видом из окна, тишина кирпичного дома и уютное пространство, где каждому члену семьи будет комфортно. Эта квартира — не просто квадратные метры, а место, куда хочется...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 600 000 ₽

103 747 ₽ за м²

35 м² этаж 8

Арт. 135189136 1-комнатная с техникой и низкой коммуналкой Квартира, в которую можно заехать сразу — без лишних затрат и стресса. Продаётся 1-комнатная квартира в Засвияжском районе, по адресу Игошина, 8. О квартиреКвартира на 8 этаже 10-этажного дома Общая площадь — 34, 7 кв.м.,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 500 000 ₽

129 111 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Арт. 135885376 3-евро в центре города с мебелью Светлая и уютная квартира в центре города, где сочетаются спокойствие спального района и удобство городской жизни. Здесь уже есть всё, чтобы переехать без лишних хлопот и сразу почувствовать себя дома. Продаётся 3-евро квартира...

28 м² , Студию 8 мая 2026
4 800 000 ₽

174 546 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Арт. 135638032 Студия в ЖК Аквамарин с шикарным видом на Свиягу О квартире:Студия площадью 27, 5 кв.м. 9 этаж современного 24-этажного дома Удобная планировка позволяет грамотно зонировать пространство: отдых, работа, кухня — всё на своих местах. В доме консьерж и автономная...

60 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 699 000 ₽

78 317 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 135607365 4-комнатная для семьи в тихом центре жизни Представьте место, где у каждого есть своё пространство, а вся семья собирается за большим столом по вечерам. Эта квартира в Железнодорожном районе — именно про такой сценарий жизни. Расположение Железнодорожный район...

62 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
10 700 000 ₽

173 140 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Арт. 135998932 2-комнатная в клубном доме бизнес-класса В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Уют, статус и свобода создать интерьер именно под себя — квартира, в которой можно реализовать все свои идеи без компромиссов. Новый кирпичный дом, комфортный этаж и просторная кухня-гостиная делают это...

48 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 450 000 ₽

93 097 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Арт. 135667131 2-комнатная распашонка в кирпичном доме — заезжай и живи Ищете квартиру, в которой будет по-настоящему комфортно жить всей семьёй? Здесь уже всё продумано: удобная планировка, тёплый кирпичный дом и спокойный район, где приятно возвращаться домой после рабочего...

55 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
9 500 000 ₽

171 791 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Арт. 135999681 1-комнатная в клубном доме бизнес-класса В ЦЕНТРЕ ГОРОДА Современное пространство для жизни, где всё можно сделать именно так, как хотите вы. Просторная квартира в новом кирпичном доме — идеальный вариант для молодой пары, комфортной жизни одного человека или...

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 600 000 ₽

136 783 ₽ за м²

34 м² этаж 6

Арт. 135668014 1-комнатная в ЖК «Ультраград» — заезжай и живи Есть квартиры, в которые заходишь — и сразу понимаешь: здесь будет спокойно, уютно и по-настоящему комфортно жить. Именно такой вариант — светлая квартира в современном ЖК «Ультраград», где всё уже готово для вашего...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 199 000 ₽

96 940 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Арт. 135642777 Уютная 1-комнатная в тихом дворе, заезжай и живи Ищете квартиру, в которую приятно возвращаться после рабочего дня? Это именно тот вариант, где сочетаются удобство, спокойствие и доступность. О квартире: Расположена в районе Засвияжье, по адресу ул. Рябикова, 77/48...

78 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
8 750 000 ₽

112 324 ₽ за м²

78 м² этаж 9

Арт. 132929095 Просторная квартира в центре города Трехкомнатная квартира в центре города с современным ремонтом - заезжай и живи. Окна выходят на разные стороны - много света. Ухоженная территория, дружелюбные соседи. Вся инфраструктура в пешей доступности. Возможно...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 650 000 ₽

117 722 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Арт. 136029432 1-комнатная с видом на двор и частный сектор Светлая и уютная квартира для тех, кто хочет жить спокойно, но при этом оставаться в ритме города. Здесь легко почувствовать себя дома уже с первого просмотра. Адрес Ленинский район, ул. Защитников Отечества, д....

156 м² , Дом 7 декабря 2025
15 250 000 ₽

97 757 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Номер объекта в базе # 21888 Продаётся Таунхаус Описание: Общая площадь: 156 Количество комнат: 4 Санузел: В доме Условия продажи: Стоимость продажи: 15250000 рублей DAEVROPA с радостью поможет вам найти лучшее решение, соответствующее вашим требованиям и финансовым...

116 м² , Дом 14 мая 2026
11 500 000 ₽

99 224 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Арт. 135792115 Новый 4-комнатный дом для семьи в тихом месте Уютный современный дом в Заволжском районе — место, где хочется остаться сразу после просмотра. Здесь уже есть всё для спокойной семейной жизни: тишина, пространство, коммуникации и ощущение собственного уюта без...

95 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
13 220 400 ₽

139 751 ₽ за м²

95 м² этаж 2

Видовая квартира 96 м² в ЖК «Либерти» Прямая продажа, юридическая чистота, без посредников Продается премиальная квартира площадью 96 кв. м в одном из самых престижных домов города — ЖК «Либерти». Это воплощение статуса, комфорта и приватности с исключительными видами на...

86 м² , Дом 19 мая 2026
6 500 000 ₽

75 670 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Арт. 135727730 Продаётся добротный дом в р.п. Ундоры. Подходит для постоянного проживания. Характеристики: — Площадь: 85.9 кв/м Планировка: 2 спальни + зал + кухня. — Коммуникации: газ, электричество, вода, кондиционер. Канализация — выгребной септик. — Участок позволяет вести ЛПХ:...

57 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 100 000 ₽

89 006 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Арт. 135945878 2-комнатная квартира в самом сердце Засвияжского района. Светлая и уютная квартира в спокойном районе Засвияжья ул. Шолмова, д. 9., где хочется жить, а не просто ночевать. Здесь сочетаются комфорт городской жизни, тишина двора и близость природы — рядом река Свияга...

27 м² , Студию 19 мая 2026
3 650 000 ₽

135 688 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Арт. 135961112 Студия с большой лоджией в доме 2020 года Уютная студия в современном доме — отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Здесь уже всё готово: заезжайте, расставляйте любимые вещи и наслаждайтесь новым этапом жизни. Квартира расположена в...

39 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 050 000 ₽

77 807 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт. 135340473 Уютная 2-ка с кухней-гостиной у 33 гимназии Ищете квартиру, куда можно заехать и сразу начать жить — без лишних вложений и суеты? Это именно тот вариант, который приятно удивит уже с порога. О локации: Квартира расположена в Засвияжье, Полтавский проезд д.1 —...

62 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 000 000 ₽

96 309 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Арт. 135758523 3-комнатная распашонка для семьи в хорошем районе Светлая и уютная квартира в Заволжье, где можно создать именно тот интерьер, о котором вы давно мечтали. Отличный вариант для семьи, которая ищет простор, удобство и спокойную атмосферу для жизни. О квартире:...

98 м² , Дом 16 мая 2026
9 400 000 ₽

95 919 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Арт. 135985976 Ваша собственная усадьба в историческом центре. Продается уникальный объект в самом сердце города- ЧАСТЬ ДОМА в 4-квартирном двухэтажном доме . Поистине «дом в доме»- 98 кв.м. и земельный участок 3 сотки. Реставрация 1990-х годов создала современный комфорт для...

51 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 500 000 ₽

107 213 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Арт. 135162603 2-комнатная у лицея — сделайте ремонт под себя Идеальный вариант для тех, кто хочет создать квартиру своей мечты, а не переплачивать за чужие решения. О локацииПродаётся 2-комнатная квартира в районе Засвияжье, по адресу Юго-Западная, 6. Удачное расположение:...

77 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 150 000 ₽

92 858 ₽ за м²

77 м² этаж 11

Арт. 134960327 Просторная 3-комнатная для семьи без машин во дворе Представьте место, где детям безопасно играть во дворе, а у вас есть пространство для жизни, а не только для сна. Эта квартира — именно такой вариант. О квартире:Расположена в Заволжском районе, бульвар...

96 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
19 900 000 ₽

206 646 ₽ за м²

96 м² этаж 6

Арт. 135269387 Просторная 3-комнатная квартира с отличным ремонтом Редкое сочетание — жить в самом центре города и при этом наслаждаться тишиной и спокойствием. Эта квартира — именно тот случай. Локация Квартира расположена в Ленинском районе, по адресу Корюкина, д. 17 — это...

37 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 400 000 ₽

64 172 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Арт. 135546138 Уютная 2-комнатная квартира в тихом доме Представьте место, где можно по-настоящему расслабиться после рабочего дня и чувствовать себя дома с первой минуты. Эта квартира — именно такой вариант. О локации Квартира расположена в районе Засвияжье, на ул....

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 300 000 ₽

80 374 ₽ за м²

54 м² этаж 9

*Продаётся двухкомнатная квартира площадью 53, 5 квадратных метров по адресу: город Ульяновск, проспект Авиастроителей, дом 6, 9 этаж. Эта квартира в панельном доме 1980-х годов постройки идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Дом расположен на...

20 м² , Студию 1 мая 2026
2 990 000 ₽

146 569 ₽ за м²

20 м² этаж 11

Арт. 135272034 Студия с White Box — сделайте под себя Если вы хотите не просто купить квартиру, а создать пространство «под себя» — этот вариант идеально подойдет. Без лишних переплат и чужих решений. О локации Студия находится в Железнодорожном районе ул. Варейкиса д.52, в новом...