Продажа здания

Ульяновская область, поселок Лесная Долина, поселок Лесная Долина, д.1

9 900 000 ₽

6 847 ₽ за м²

1 446 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Универсальный объект под производство, склад или автосервис.

Продается отдельно стоящее здание площадью 348, 6 м² (с учетом пристроя — около 400 м²) на земельном участке 1446 м² в собственности.

 Локация и подъезд:

Удобное расположение, к объекту ведет качественная асфальтированная дорога.
Территория частично огорожена, есть место для маневрирования и стоянки грузового транспорта.

Технические характеристики (Главные преимущества):
✅ Электричество: Выделенная мощность 250 кВт — идеально для энергоемкого производства (станки, печи, переработка).
✅ Коммуникации: Газ, центральное водоснабжение и уникальная опция — ПАР.
✅ Отопление: Автономное (низкие платежи и независимость от сезона).
✅ Параметры: 1 этаж, отдельный вход с улицы, высота потолков 4 метра.
✅ Связь и безопасность: Видеонаблюдение по периметру, заведено оптоволокно (высокоскоростной интернет).

Состояние:
Помещение без отделки, что позволяет переоборудовать его под любые нужды: от пищевого цеха до логистического терминала.

Юридический статус:

Прямая продажа.
Земельный участок и здание в собственности.
Документы готовы к сделке.

 Цена: (9, 9 млн.) руб.
 Торг обсуждается с реальным покупателем при осмотре!

 Звоните прямо сейчас! Расскажу подробнее о лимитах по газу и пару, организую показ в удобное время.

Добавьте в Избранное ❤️, чтобы не потерять ликвидную базу с большой мощностью!

Номер объекта в базе # 23389

 

Дата обновления: 30 апреля 2026