Аренда помещения свободного назначения

Ульяновская область, Ульяновск, Народного учителя Латышева улица, д.13

80 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

108 м²
Площадь
1/18
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдам помещение 108 м² на первом этаже современного 18-этажного дома.  Отдельный вход! Тысячи потенциальных клиентов живут в этом и соседних домах!

Преимущества для вашего бизнеса:
— Отдельный вход: Удобный доступ для покупателей 24/7.
— Мощность 25 кВт: Позволит установить профессиональное кухонное или холодильное оборудование.
— Свобода действий: Арендные каникулы на время ремонта — обустройте пространство под свой бренд.
— Потолки 3 м: Светлое и просторное помещение.
Этаж: 1 (отдельный вход с улицы).

Идеально под: супермаркет «у дома», аптеку, алкомаркет, магазин детских товаров или пекарню.

Аренда: 80 000 руб/мес.

Номер объекта # 23516

Звоните или пишите — покажем в любое время! Прямая аренда от собственника.

 

Дата обновления: 10 мая 2026